Гость
Статьи
Зайдите у кого одежда …

Зайдите у кого одежда из экокожи

Купила светлый плащ из мягкой искусственной кожи,на ярлыке написано не стирать,профессиональная мягкая чистка.То есть надо будет каждый раз в конце сезона надо относить в химчистку?Можно ли в машине без порошка,а только с гелем или только ополаскивателем всё-таки стирать?Как вы ухаживаете за такими изделиями?Как подкладку стирать?Написано,что поверхность протирать влажной тряпкой.Можно хотя бы средством для посуды (которое щадящее,и для мытья фруктов) попробовать чистить уличную грязь?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох…будьте осторожнее,у меня такой плащ второй сезон не пережил и посыпался(не только на сгибах.так что смотрите на качество ,там даже жидкой кожей не замазать

Гость
#2

Мне кажется такие вещи условно одноразовые. У меня есть юбка и жакет по типу рубашки. Юбка гладкая и темная, протираю просто тряпочкой. А жакет голубой и под замшу, скорее всего до первого серьезного загрязнения. Такие вещи покупать только недорого можно, как чисто трендовую временную вещь

Гость
#4

Попробуйте обычными влажными салфетками для рук. Они содержат ПАВ, неплохо очищают, в то же время рукам не вредят, возможно и экокоже ничего не будет.

Ужасное близёко
#5

Эко кожа после пары-тройки лет крошится. Даже если носить не будете, а просто в шкафу висеть будет.

Непсихолог
#6

Девочки, ну не покупайте вы эту дрянь... ((( деньги на ветер!
купите кожу

#7
Непсихолог

Девочки, ну не покупайте вы эту дрянь... ((( деньги на ветер!
купите кожу

Я кожу не куплю по этическим соображениям,даже если стоит дешевле экокожи

Гость
#8
Непсихолог

Девочки, ну не покупайте вы эту дрянь... ((( деньги на ветер!
купите кожу

Те же штаны из кожи вытягиваются на заднице и коленях в процессе носки!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: