Гость
Статьи
Юбка и пальто

Юбка и пальто

Как Вам больше нравится: когда юбка выглядывает из-под пальто или когда юбка полностью скрыта под пальто. В последнем случае образ становится более загадочным.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря какой фасон пальто, юбки и какие ткани, образ в целом.

Гость
#2

Когда выглядывает, иначе можно подумать, что ее вовсе нет

Гость
#3

Раньше читала, что когда выглядывает-дурной тон. Но мне очень нравится такая многослойность. Не сильно, не больше 10см😀

Типичная Манда
#4

Юбка без пальто. Пальто это все таки для мужиков

Гость
#5

Никак. Эта мотня всегда выглядит нелепо.

Гость
#6

когда выглядывает

#7

А пальто какой длины и какого фасона?

Гость
#8
МарияТук

А пальто какой длины и какого фасона?

По колено

Гость
#9

Мне не нравится в принципе наличие пальто

Ебланесса
#10

когда юбку не видно. Когда торчит не могу отделаться от мысли что это колхоз. Вероятно не умею носить это красиво поэтому такие мысли. В стритстайле смотрю девчонки носят платья и юбки в пол с пальто миди. И ниче так.

Непсихолог
#12

юбка до края пальто это стиль 60-х
идет Гаминам типа Одри Хепберн с тонкими ножками

остальным - не идет этот прием
5-10см ниже пальто вполне прилично смотрится
особенно если сапоги выше и заходят за край юбки

опять же смотря какая визуальная задача
стоит у обладательницы юбки и пальто

Акация
#13

У меня таких юбок и нет, чтобы ниже пальто выглядывали. Что попало, как по мне

Гость
#14

Не нравится, когда особенно цветастое (!) платье висит из- под подола пальто. Впечатление, что пальто старое, малОе, а платье внизу длинное новое, и вот такое получилось, из - под пятницы - суббота. Неэлегантно, но навязывается. Ещё ненавижу грубые свитера с шёлковыми юбками- комбинашками. И оверсайз брюки-карго с изящными лодочками. Оно не идёт одно к другому. Но мода такова, что что ни дурно, то прелестно!

#15

Тут ещё сильно зависит от обуви. Мне нравятсч оба варианта. И в двух случаях, будет масса комбинаций.
Высота каблука, тоже будет играть роль. Речь о каблуках 2-8 см.
Так что, экспертментируйте, носите как Вам нравится, без оглядки на чужое мнение.