Гость
Статьи
Нужно ли носить шорты …

Нужно ли носить шорты пол юбку?

Всю свою жизнь до лета 2024 носила платья/юбки без каких-либо шорт. Зимой надевала под юбку шорты, тк холодно. Начала встречаться с молодым человеком, он говорит, что все платья и юбки надо носить с шортами, иначе я "свечу/щеголяю п*здой". Для меня это очень странно, да, под короткое надо, но чтобы любую юбку... В общем говорит, что я не умею носить платья.
Это я чего-то не понимаю, или как?
#платья #юбка #шорты #лето

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Панталоны это раньше называли?
Да и в современном мире есть легинсы из микрофибы на зиму под юбку, и выглядит прилично. Летом щачем чтото еще по симо трусов? Юбку одекватной длины и можно не переживать. А парень твой про японию видосиков пересмотрел, там почему то это модно так ходить

Гость
#2

Я думаю что под короткие юбки и платья стоит носить шорты. Но не под длинные. Постарайтесь объяснить парню, как правильно носить юбки. Если он не поймет, и будет дальше говорить о своем то тут уже слова бессмысленны. Главное чтобы он вас не заставлял ходить как вам не удобно. Если это происходит то стоит задуматься, а нужен ли такой человек, который не понимает, так ещё указывает что носить

Гость
#3

Парень какой то не здоровый на голову, раз для него женщина в юбке и без шорт - шлюxxxа. У такого и ногти красным красить нельзя, и каблуки носить плохо и макияж - для продаж; Потом через полгода заглянешь в гардероб и там все убогое и уродливое, что ему "нравится". При этом этот же петух 100% подписан на сотни дубайских эскортниц в соц сетях и это типа нормально, это "природа".

Отправьте парня в далекое путешествие, из которого нет пути назад и найдите себе адекватного человека, для которого женщина это не "щеголяющая п*здой" или "не щеголяющая п*здой", а в первую очередь человек.

Гость
#4

Это он у вас дурак.

Гость
#5

Ваш молодой человек китаец? Так в Китае обычно (и в других странах ЮВА), девушки под очень короткую юбку надевают специальные шорты, чтобы нижнее белье случайно не засветить. Какое это имеет отношение к России, я не знаю.

#6
Гость

Ваш молодой человек китаец? Так в Китае обычно (и в других странах ЮВА), девушки под очень короткую юбку надевают специальные шорты, чтобы нижнее белье случайно не засветить. Какое это имеет отношение к России, я не знаю.

Русский, но вот даже ситуация, надела сейчас платье по щиколотку, вышла, выслушала, что туфли на каблучке 4см не очень, лучше кроссовки. И шорт нет

Гость
#7
Polunatnaya

Русский, но вот даже ситуация, надела сейчас платье по щиколотку, вышла, выслушала, что туфли на каблучке 4см не очень, лучше кроссовки. И шорт нет

Он больной, дальше хуже будет

#8

Тараканы в голове у этого парня. А платья, конечно, только макси, и с панталонами под ними, а шорты вообще носить не смей, и косметикой не пользуйся, и вообще если общаешься с другим мужчиной, даже если это коллега и общение по делу - ты такая-сякая (далее идет список ругательств и обвинений в непристойном поведении)? Лесом такого. Сначала - нет, платья с шортами в наше время не носят, ничего не светится, как мне нужно, так и ношу. Будет настаивать и обвинять - давай до свидания.
Я думала, шорты под платье надевают только полненькие девушки, у которых бедра неприятно трутся с внутренней стороны и кожу натирает, но при этом хотят носить не только штаны, но и платья. Используют или бандалетки, или шорты.

#9
Гость

Ваш молодой человек китаец? Так в Китае обычно (и в других странах ЮВА), девушки под очень короткую юбку надевают специальные шорты, чтобы нижнее белье случайно не засветить. Какое это имеет отношение к России, я не знаю.

Так азиатки в каких коротнюсеньких юбках ходят в любом возрасте - но при этом считается неприличным ходить с голыми плечами или с вырезом ниже ключиц. Футболка, блузка, рубашка под горло и обязательно с пусть короткими, но рукавами (а лучше хотя бы до локтя или длиннее) - а юбка такая, что чуть не полупопия светятся при малейшем наклоне. Тогда да, шорты под такую юбку с такой модой могут быть оправданы. Но у нас же даже просто мини до середине бедра сейчас не в моде, носят из коротких юбок и платьев скорее чуть повыше колена, да и миди и макси носят вовсю в любом возрасте, сколько вижу - даже школьницы сплошь и рядом ходят в юбках ниже колена. Ну и зачем под такое носить шорты?