Гость
Статьи
Как нужно относиться к …

Как нужно относиться к жизни и себе в 30 лет?

В одной из тем, посвященных переживаниям о портящейся внешности в 30 лет, я прочитала комментарий. Он был о том, что красивой женщина может быть хоть в 50, но после 20 больше не будет столько внимания, ведь в юных девушках привлекает именно свежесть, которая очень быстро у людей проходит. В 30 к тебе уже побаиваются лезть какие-то непонятные ненужные личности, сверстники многие заняты. Вот ты и чувствуешь себя незамеченной, но причина не в том, что с тобой что-то не так. Просто наступает другой этап жизни. Мне сейчас 27. Я действительно замечаю, что ко мне уже нет столь пристального внимания от окружающих. Когда-то уставала от него и хотелось просто спрятаться ото всех. Нет, мужчины и сейчас смотрят, но всё как-то не так. На самом деле боюсь, что меня когда-нибудь начнут считать старой. Возможно беспокоит, что не чувствую больше восхищения и умиления в свою сторону. И в себе не чувствую прежней энергии. А дальше буду становиться только старше. Как это принять и быть полностью довольной собой? #нуженсовет

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Сергей Шейн
#1

С возрастом юноши перестают быть звездастрадальцами и становятся мужчинами! Правда не все... Если раньше стоял на все что движется и хотя бы косвенно напоминает женщину, то сейчас ты сильно разборчивее стал и уже 10 раз подумаешь, а стоит ли с этой барышней вообще связываться или проще передернуть перед сном...

Гость
#2

Вы знаете, некоторые расцветают к 30+, набирают и тело, и красоты и главное - ума! Вкуса! Знаю 18 летних девчонок, прыщавенькие, волосатенькие, носатые, не умеют ни накраситься, ни подать себя, только хихихихахаха!!!
И никто сильно на них не обращает внимания, только шипят на них: Заткнитесь! Хватит ржать!!
Мало же таких, у которые внешность, как у Девы Кассель, в основном обычные.

Гость
#3

Ещё хочу добавить, автор, не сосредоточивайтесь лишь на том, какое внешнее впечатление вы производите на мужчин, в 30 важны умение находиться на острие момента и включенность в происходящую ситуацию, тогда и всё остальное приложится, уверяю вас.

Гость
#4

Не переживайте, автор и не заморачивайтесь, вам ведь всего-навсего 27!!!! Я абсолютно серьёзно. Когда мне было 20, мне казались 30-летние уже старые. Теперь мне 34 и 20-25 летние девушки кажутся детьми. Нравятся женщины 30+ и есть много женщин 40+ которых я нахожу очень привлекательными во всех отношениях. Было верно сказано, что всё очень индивидуально, многие женщины только расцветают к 30-35. Очень сексуальные и привлекательные, самый сок. А когда буду старше - уверен, будут нравиться и 50+. Не так давно были отношения с женщиной на 5 лет старше, и она ничем не хуже молодухи во всех отношениях))) И на кухне и в спальне)) Но для создания семьи, конечно хочется моложе себя, примерно вашего возраста или года на 2-3 старше. Так что у вас ещё всё впереди и в каждом возрасте своя прелесть!

Гость
#5
Сергей Шейн

С возрастом юноши перестают быть звездастрадальцами и становятся мужчинами! Правда не все... Если раньше стоял на все что движется и хотя бы косвенно напоминает женщину, то сейчас ты сильно разборчивее стал и уже 10 раз подумаешь, а стоит ли с этой барышней вообще связываться или проще передернуть перед сном...

Не согласен с Вами! Передёргивать было по-кайфу в 17 лет, а после 30 уже как-то не айс, я лучше с барышней какой-нибудь свяжусь)))

Гость
#6
Гость

Не переживайте, автор и не заморачивайтесь, вам ведь всего-навсего 27!!!! Я абсолютно серьёзно. Когда мне было 20, мне казались 30-летние уже старые. Теперь мне 34 и 20-25 летние девушки кажутся детьми. Нравятся женщины 30+ и есть много женщин 40+ которых я нахожу очень привлекательными во всех отношениях. Было верно сказано, что всё очень индивидуально, многие женщины только расцветают к 30-35. Очень сексуальные и привлекательные, самый сок. А когда буду старше - уверен, будут нравиться и 50+. Не так давно были отношения с женщиной на 5 лет старше, и она ничем не хуже молодухи во всех отношениях))) И на кухне и в спальне)) Но для создания семьи, конечно хочется моложе себя, примерно вашего возраста или года на 2-3 старше. Так что у вас ещё всё впереди и в каждом возрасте своя прелесть!

Жаль, а у меня вот есть чувства к парню на 5 лет младше. Но я его игнорирую из-за таких соображений. Не хочу, чтобы меня рассматривали только как приключение.

Гость
#7
Гость

Жаль, а у меня вот есть чувства к парню на 5 лет младше. Но я его игнорирую из-за таких соображений. Не хочу, чтобы меня рассматривали только как приключение.

Всё очень индивидуально. А вдруг ему нравятся именно девушки постарше? Может у него к Вам тоже серьёзные чувства. Зря игнорируете, он может подумать, что не нравится Вам и переключится на других. Кто знает, может это Ваша судьба. Не поступайте опрометчиво.