Гость
Статьи
Задолбал оверсайз

Задолбал оверсайз

Как убедить женщин быть женственными и не одеваться в мешковатую одежду?

GIF
Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Тапком тебя, тапком!

деньгами. Ведь оверсайз пришёл не только из-за витка моды, но и дешевизны (не надо лекала разрабатывать и делать вытачки), а также удобства, чтобы на работу и учёбу идти (мужиков на каблуках и в миниюбках, идущих на завод, я чего-то не наблюдаю - все в удобном). Личный автомобиль - для начала, потом дама рассмотрит твои изыскания в одежде.

я недавно купила просто побоьше футболку, думаю будет как оверсайз, но нет, сидит как боьшая, а оверсайзные футболки дорогие и смотрятся красиво, специально как-то сшиты быть оверсайзом.

Гость
#52
Гость

Щас бабы сами зарабатывают.
Смысл им корячиться в узких платьях и на каблуках, чтобы у мужжла в штанах зашевелился?
Какой профит с этого?

вы реально думаете что девушки носят платья и туфли для мужчин? а не для себя?

Гость
#53
Гость

вы реально думаете что девушки носят платья и туфли для мужчин? а не для себя?

Реально, мужжло.
Для себя я ношу джинсы, футболку и кроссы.

Гость
#54

Вам нравится носить в облипочку, вот сами и носите. Оверсайз прекрасен и суперудобен.

Гость
#55
Гость

я недавно купила просто побоьше футболку, думаю будет как оверсайз, но нет, сидит как боьшая, а оверсайзные футболки дорогие и смотрятся красиво, специально как-то сшиты быть оверсайзом.

Да, там лекала другие.

Гость
#56

Пойду куплю что нибудь из оверсайз.... Чтобы *** меньше смотрело и лезло.

Гость
#57

Надоел, в точку! Необязательно в змеиную кожу обтягивать тело, но нормальную по размеру одежду вполне можно пошить для женщин. Женщины плохо выглядят в оверсайзе, и это есть тайное намерение дизайнеров, большинство которые нетрадиционники.
Когда оверсайзное нашествие кончится? Ведь некоторые в секонд-хэндах берут мужские заношенные пиджаки и носят, ходят, как уродики!

#58

ну у девушек по настроению может быть одежда, иногда юбки, иногда штаны

Гость
#59

Как? Купи на шанель всем, луи виттон в облипку. И мы будем носить такие вещи.

Гость
#60
Гость

Мужчин успокаивает красота женщин в платьях

А меня успокаивают мужчины с наличием мозгов и элементарного уважительного отношения к девушке и ее удобству. Жаль что таких по пальцам пересчитать. Мужчины, цените женщин за личность, а не за обертку. "Оберток" и так хватает, только нормальным мужчинам они и даром не нужны.