Гость
Статьи
Как найти себе парня с …

Как найти себе парня с ужасной внешностью?

у меня подбородок выглядит как опа из за глубокой ямки в нём, ассиметрия лица, длинный кривой нос, кривые зубы, маленькие губы и грудь, рост очень высокий, брови разные, лицо в веснушках, в школе буллят из внешности, из за этого и друзей нет, вдобавок я ещё очень скромная и необщительная

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы все здесь такие. Но мы пишем, то красотки и выглядим моложе своих лет и спим с молодыми богачами. Ты тоже так пиши

Гость
#2

хорошо учись пока что, потом профессию получи достойную. будет заработок сделаешь операцию на подбородке, остальные "недостатки" в хорошем салоне уберут

Гость
#3

скромная и не общительная это только плюс для мужчины

Гость
#4

На фоне здешних баб ты королева красоты.

#5

зачем тебе урод? ты хочешь выродиться? лучше вообще никого не искать чем быть со страшным мужиком, фу.

Гость
#6
эстет

зачем тебе урод? ты хочешь выродиться? лучше вообще никого не искать чем быть со страшным мужиком, фу.

Небось по утрам когда в зеркало смотришься какаешься от страха в штаны

Гость
#7

Ты ищешь себе урода, чтобы расплодить от него таких же несчастных как ты ?

Гость
#8

Купить парфюм с феромонами, быть очень чистой, ухоженной, чтоб волосы в порядке, максимальный уход за лицом, чтоб прыщей не было, одежда цельная никакой там чтоб из под пятницы суббота не выглядывала. Никому не услужничать, быть уверенной в себе, внешность это как доказано лишь помощник, но никогда внешность не сделала женщину счастливой, это всегда работа над собой в плане развития, уход за собой и конечно самое главное адекватность во всем в разговоре в действиях. И все у вас получится. Походка не тяжёлая должна быть, женственственная

#9
Гость

Небось по утрам когда в зеркало смотришься какаешься от страха в штаны

по себе людей не судят.

Гость
#10

А волосы с тела Вы удаляете?

Гость
#11

В модели иди, там такая внешность ценится. Учи английский и заграницу. Посмотри на моделей Гуччи, там такие уродины, а зарабатывают миллионы, зачем тебе Ваня если в Париже можно с богатым познакомиться?

Гость
#12
Гость

В модели иди, там такая внешность ценится. Учи английский и заграницу. Посмотри на моделей Гуччи, там такие уродины, а зарабатывают миллионы, зачем тебе Ваня если в Париже можно с богатым познакомиться?

Набери в поисковике прям "Уродливые модели Гуччи". Не думаю что ты страшнее чем они

Гость
#13
Гость

Набери в поисковике прям "Уродливые модели Гуччи". Не думаю что ты страшнее чем они

Это типа они близки к народу, обычные бабы с улицы

#14
Гость

Набери в поисковике прям "Уродливые модели Гуччи". Не думаю что ты страшнее чем они

моделинг это вообще другое. там такие лица про которые говорят "с изюминкой" или необычные. у них не просто дефекты внешности типа перекошенная челюсть или кривые зубы, синяки под глазами. у них само лицо странное, но запоминающееся, не просто уродливое.

Гость
#15

Найдите себе парня среди обожжённых кислотой или огнём.Это когда лицо, как из грубого гипса слеплено, и ноздри торчат. Вы будете красавицей рядом.

Предыдущая тема