Гость
Статьи
Я ужасна

Я ужасна

Короче у меня стало обсыпать ужасно лицо раньше как то не так все плохо было ,а тут и угревая сыпь по всему лицу и прыщи болючие и куча подкожных прыщей.У меня постоянно урчит живот в самый не ловкий момент.Волосы длинные но сухие и ломкие ,сделала холодное восстановление стали получше ,но думаю сделать кератин правда боюсь вдруг ещё хуже станет. Сделали мне коррекцию ногтей по итогу все кривые френч с проплешинами…Ещё у меня очень много волос на теле ,недавно свыклась с тем что у меня руки волосатые просто прям очень темные ,говорят выгорят ,но уже пару лет ничего не поменялось,а с растительностью на теле не знаю что делать,начинаю бриться после появляется раздражение я и кремами мажу ничего не меняется просто ужас.
Самое бесячие это брови просто задолбали меня они у меня треугольником и они растут в низ ,главное что у начале вообще волосики редкие и часто выпадают так что как проплешины ,а под конец все заросли и я их и ламинировала так они у меня выпадают и ломаются,и гелем укладываю они все равно странные и ещё разные.Еще у меня зубы кривые поставили брекеты,но я когда улыбаюсь у меня будто бы с одной стороны десна больше чем с другой.Губа нижняя сильно выпирает и выглядит это все очень не красиво.
Подскажите как это все можно исправить?😥

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, нелегкая женская доля. Хорошо мужикам. Помылся и уже красавец.

Гость
#2

Против растительности на теле изобрели крема- депиляторы. Бриться необязательно

Гость
#3

С прыщами к дерматологу или косметологу подобрать уход. С кишечником к терапевту, можно пропить бифидобактерии. Волосы - сделайте стрижку. Не отращивайте волосы, если они некрасивые. Главное не длина, а качество. С ногтями найдите хорошего мастера. По бритью - смените бритву и крем для бритья. Иногда на старое или некачественное лезвие бывает такая реакция. Брови подкрашивайте карандашом. Я не делаю ламинирования. Подрисовываю там, где маловато волосков. С зубами проконсультируйтесь с другим ортодонтом. Губы можно довести до симметрии у косметолога. Или подождать, пока брекеты снимут. На все есть решение.

алёнка
#4

дорогая, Вы просто ходите не к тем мастерам/специалистам.
Ваши прыщи и тд ожно вылечить регулярным посещением косметолога, покупкой хорошей уходовой косметики, лицо лишний раз не трогать.
Урчит живот - обратитесь к гастроэнтерологу, если это так беспокоит, но на всякий проверьте свой рацион.
Ногти Вам плохие сделали, так сходите к проверенному мастеру, посмотрите работы, спросите у подруг, у прохожей заметили хороший маникюр и спросите,где она его сделала, делов то
С растительностью на теле справится лазерная эпиляция, тем более с тёмной растительностью, можно прибегнуть к электроэпиляции
С бровями обращайтесь к грамотному бровисту, пусть сделает Вам форму, какую Выы хотите, вопрос 1000р, а дальше поддерживайте
Брекеты не подействуют за неделю, меся или пару месяцев,просто ждите, надеюсь, ортодонта Вы не выбирали, как мастера маникюра.
Ну если у Вас стоят брекеты, то явно проблем с оплатой бьюти процедур у Вас не будет.
Всех благ)

Непсихолог
#5

1 депиляция воском составляете календарь месячных и вот прям После них как закончились бегом в салон на восковую депиляцию минимум 5-6 раз подряд надо делать каждый месяц

2 книга Надежды Семеновой Исцелись от паразитов
от живота и для волос поможет

3 ногти купите кунжут черный 1кг и ешьте по 1чайной а лучше по 1 стол ложке до обеда на вкус как гудрон конечно но лучше идет вместе с долькой апельсина. укрепляет ресницы, ногти.

4 для волос в аптеке корнивища лопуха НЕ в пакетиках, а именно корни ищите заваривайте и еще крапиву и хвощ полевой в нем кремний он помогает волосам

ботокс для волос и кератин просто убьют ваши волосы
которые осенью - зимой прекратятся в мочалку и надо будет отстригать длину

5 ешьте мясо 2 раза в день по 200гр каждый день и еще орехи 20-30гр в день

Непсихолог
#6
Гость

Да, нелегкая женская доля. Хорошо мужикам. Помылся и уже красавец.

иллюзии такие иллюзии
а еще большое самомнение

Непсихолог
#7
Гость

Против растительности на теле изобрели крема- депиляторы. Бриться необязательно

от них еще гуще все растет

Непсихолог
#8
Гость

С прыщами к дерматологу или косметологу подобрать уход. С кишечником к терапевту, можно пропить бифидобактерии. Волосы - сделайте стрижку. Не отращивайте волосы, если они некрасивые. Главное не длина, а качество. С ногтями найдите хорошего мастера. По бритью - смените бритву и крем для бритья. Иногда на старое или некачественное лезвие бывает такая реакция. Брови подкрашивайте карандашом. Я не делаю ламинирования. Подрисовываю там, где маловато волосков. С зубами проконсультируйтесь с другим ортодонтом. Губы можно довести до симметрии у косметолога. Или подождать, пока брекеты снимут. На все есть решение.

нижняя губа это вопросы к челюсти

а вообще авторка вы просто посмотрите фото династии Габсбургов

уверена у вас ситуация в разы лучше!!!)

Непсихолог
#9
алёнка

дорогая, Вы просто ходите не к тем мастерам/специалистам.
Ваши прыщи и тд ожно вылечить регулярным посещением косметолога, покупкой хорошей уходовой косметики, лицо лишний раз не трогать.
Урчит живот - обратитесь к гастроэнтерологу, если это так беспокоит, но на всякий проверьте свой рацион.
Ногти Вам плохие сделали, так сходите к проверенному мастеру, посмотрите работы, спросите у подруг, у прохожей заметили хороший маникюр и спросите,где она его сделала, делов то
С растительностью на теле справится лазерная эпиляция, тем более с тёмной растительностью, можно прибегнуть к электроэпиляции
С бровями обращайтесь к грамотному бровисту, пусть сделает Вам форму, какую Выы хотите, вопрос 1000р, а дальше поддерживайте
Брекеты не подействуют за неделю, меся или пару месяцев,просто ждите, надеюсь, ортодонта Вы не выбирали, как мастера маникюра.
Ну если у Вас стоят брекеты, то явно проблем с оплатой бьюти процедур у Вас не будет.
Всех благ)

фсе такие смешные...

вы хоть раз делали электроэпиляцию-то?!!

это адски больно

Гость
#10

На лице отражается наш образ жизни - гормоны, неправильное питание - все это надо контролировать и исправлять. Если с волосами проблема - боже упаси делать ботокс или прочее - это убийство для волос, потом вообще мочалка будет. Ни один парикмахер себе никогда не сделает эти процедуры - волос обволакивается в искусственную по сути полимерную оболочку, не дышит, потом она смывается, и волосы в жутком состоянии.Брови лучше корректировать у профессионала, найдите на профи ру хорошего. Дерматолог и трихолог - да, косметолог и парикмахер - нет. Расставьте приоритеты, займитесь здоровьем. А маникюр этот уже давно дурной тон, наконец-то до дев начало доходить, что это развод на деньги, не более. За свои же деньги жечь руки под УФ-лучами, калечить свою ногтевую пластину и еще и платить за это.

алёнка
#12
Непсихолог

фсе такие смешные...

вы хоть раз делали электроэпиляцию-то?!!

это адски больно

я предложила лазер сделать, абсолютно безболезненно, но если хочет навсегда избавиться, то может сделать электро.
И нет, я не делала,делаю лазер

Гость
#13
алёнка

я предложила лазер сделать, абсолютно безболезненно, но если хочет навсегда избавиться, то может сделать электро.
И нет, я не делала,делаю лазер

А на сколько хватает?и сколько процедур делаете?

Гость
#14

Не люблю их они ужасно воняют и ещё у меня раздражение от них,да и они плохо волосы убирают (

#15

Принять себя. Поверьте, люди вокруг вас не видят и половины изъянов, которые вы видите в себе. Прыщи лишь показывают вам, что у вас есть проблемы. Составьте рацион хотя бы на месяц. Кушайте еду в соответствии с гликемическим индексом и, если вам уже есть 18 лет, то сделайте очистку организма Коловадой- это очень может вам помочь. А в остальном- брекеты- уже хорошо. Сухие волосы? Для этого можете принять Омегу-3 кораллового клуба. И полюбите себя