Гость
Статьи
Носите ли вы броши?

Носите ли вы броши?

Девушки, созрел к вам такой вопрос. Носите ли вы броши? Если да, то какие и с чем? Они сейчас в моде, но пока не совсем представляю, как вписать их в свой ювелирный гардероб и с какими образами связать…

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
777
#1

Бабушкина тема,броши)

#2

У меня есть всего одна, давно подаренная мамой… Но не ношу ее, тоже как-то к брошам не привыкшая

Гость
#3

Да, ношу с шерстяными свитерами и жилетками.

Гость
#4

Не ношу. Не потому, что бабушкинские, а просто не мое. Браслеты, кольца, серьги и все, что на шею вешается - люблю и ношу, а броши как-то ну никак не могу.

Гость
#5

Есть пара треугольников золотых, винтаж, ношу на чёрном свитре.

Непсихолог
#6

смотрю, любуюсь, но не ношу

не подходит по типу фигуры это украшение
оно же визуально расширяет плечи

то есть подходит узкогрудым

сейчас в моде андрогинная внешность
то есть девочки с лицом мальчика
таким броши не в ... ни в красную армию...

то есть нужны и узкие плечи (фигура Груша) и романтическая внешка
как у вас на фотке
тогда маленькие броши могут иметь место быть
как часть классического образа
например платье в стиле 60-х и маленький жакет черный шерстяной
в театр зимой в НГ

смотрела недавно в Соколов они сделали броши в стиле русских сказок
позабавила брошь домик на курьих ножках

но в целом што-то нито даже с такими брошами как у Татьяны Поляковой (кстати были жалобы на качество исполнения)
они идут только Татьяне Поляковой)

#7

А я люблю броши. У меня их около десятка. Последнее мое приобретение - разноцветная игуана с цирконием из Ювелирочки.

#8
Марина Грейсс

А я люблю броши. У меня их около десятка. Последнее мое приобретение - разноцветная игуана с цирконием из Ювелирочки.

Яркая и необычная брошь. Интересно, с чем вы ее носите?

#9
elisabeta.emelnova

Яркая и необычная брошь. Интересно, с чем вы ее носите?

Вариантов много на самом деле. У меня есть летние легкие брюки лимонного цвета, в сочетании с жемчужным топом хорошо смотрятся, а брошь дополняет и освежает образ. Иногда пристегиваю ее на лацкан белого пиджака. Такой летний лук с изюминкой получается.

#10
Гость

Да, ношу с шерстяными свитерами и жилетками.

со свитерами звучит стильно!

#11
Непсихолог

смотрю, любуюсь, но не ношу

не подходит по типу фигуры это украшение
оно же визуально расширяет плечи

то есть подходит узкогрудым

сейчас в моде андрогинная внешность
то есть девочки с лицом мальчика
таким броши не в ... ни в красную армию...

то есть нужны и узкие плечи (фигура Груша) и романтическая внешка
как у вас на фотке
тогда маленькие броши могут иметь место быть
как часть классического образа
например платье в стиле 60-х и маленький жакет черный шерстяной
в театр зимой в НГ

смотрела недавно в Соколов они сделали броши в стиле русских сказок
позабавила брошь домик на курьих ножках

но в целом што-то нито даже с такими брошами как у Татьяны Поляковой (кстати были жалобы на качество исполнения)
они идут только Татьяне Поляковой)

Татьяна Полякова действительно шикарно выглядит с брошью)) спасибо за ответ, даже и не думала раньше, что не всем подойдет брошь!

#12
Марина Грейсс

Вариантов много на самом деле. У меня есть летние легкие брюки лимонного цвета, в сочетании с жемчужным топом хорошо смотрятся, а брошь дополняет и освежает образ. Иногда пристегиваю ее на лацкан белого пиджака. Такой летний лук с изюминкой получается.

Да вы художник!) А что за магазин такой Ювелирочка? Не слышала раньше

#13
АнаDaisy

Да вы художник!) А что за магазин такой Ювелирочка? Не слышала раньше

Мне Ювелирочка нравится хорошим качеством украшений и невысокими ценами. Я там не первый год покупаю ювелирные изделия - и себе, и на подарки. Хорошо носятся, замочки, камни - все высокого качества. Зайдите на их сайт, может, присмотрите для себя что-то.

#14
Марина Грейсс

Мне Ювелирочка нравится хорошим качеством украшений и невысокими ценами. Я там не первый год покупаю ювелирные изделия - и себе, и на подарки. Хорошо носятся, замочки, камни - все высокого качества. Зайдите на их сайт, может, присмотрите для себя что-то.

Спасибо за рекомендацию! Обязательно посмотрю этот магазин

Непсихолог
#15
АнаDaisy

Татьяна Полякова действительно шикарно выглядит с брошью)) спасибо за ответ, даже и не думала раньше, что не всем подойдет брошь!

хотя у нее широкие плечи)

мне понравился ее образ когда несколько брошей одновременно наколото

она вообще довольно экстравагантна

Непсихолог
#16
АнаDaisy

Татьяна Полякова действительно шикарно выглядит с брошью)) спасибо за ответ, даже и не думала раньше, что не всем подойдет брошь!

у Ольги Крайзман был шикарный разбор про Ван Клифф видео

еще у петербургского геммолога Ольги Меликян есть целая серия про драгоценности императриц она там разбирает и с точки зрения самих камней украшения. так и в целом про коллекции например Уоллис Симпсон рассказывала...