Гость
Статьи
Люблю мужские духи

Люблю мужские духи

Постоянно выбирай мужские или унисекс ароматы
Не знаю почему , но цветочные ароматы мне не нравятся,они приятные,но как так не ощущаю себя комфортно ,когда ими брызгаюсь ,
и не знаю как так получается ,но очень часто покупаю ароматы похожие на мужские ,и я этого не замечаю,узнаю только,тогда ,когда начинаю читать про этот аромат
Я девушка достаточно женственная, парфюм как то не соответствует образу ,но и прям с женскими ароматои мне некомфортно
Как от этого избивается ,и может есть какая-то психологичная причина (это не из-за того,что мне не хватает мужчин или хочу ощущать мужчинк рядом.с мужчинами не как не связано)

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то ж самое)
все парфюмы мужские 😁

Гость
#2

да бросьте вы эту психологию в топку

пилоты Ж
на войне Ж

ойвсе
диагноз?

у каждого свой вкус.
не заморачивайтесь даже.

#3

Я тоже больше люблю мужские ароматы. И с этим все так.

Гость
#4

Идентично.
Женственная и привлекательная внешне.

#5

Я тоже люблю мужские, но беру себе женские

#6

Ничего это не значит. Просто нравятся такие запахи. А парфюм унисекс вполне актуален сейчас. Я и сама пользуюсь или пользовалась в жизни и нежным "девочковым" парфюмом, и классическим женским, и унисекс. Это все нормально. По настроению, по ситуации. Вряд ли тут что-то психологическое, да никакой не нехват мужчин. Просто вам по душе ароматы травяные и древесные, только и всего. Независимо от того, они презентуются как чисто женские, чисто мужские или унисекс.

Непсихолог
#7

вероятно вам нравится состав нот в парфюмах
там часто используют древесные ноты

выпишите полный состав пирамиды нот
ваших парфюмов

зайдите на фрагрантику
или аромо ру
там есть поиск на по нотам