Гость
Статьи
Ореховые глаза. Какой …

Ореховые глаза. Какой цветотип?

Хочу подобрать свой цветотип, но не выходит из за цвета глаз. Оттенок глаз вроде называется ореховый. Проблема в том что на селфи (в нормальном, светлом или обычном освещении) они больше выглядят как зеленые, но если смотреть подальше то даже и черными могут казаться. И я никак из за этого не могу определить цветотип, либо теплая осень либо весна. Кто нибудь знает как в итоге определить цвет глаз или свой цветотип?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#2

скорее всего вы Осень

Непсихолог
#3

у стилистов есть услуга определения цветотипа
стоит недорого

утром у окна при естественном освещении прикладывают к лицу
ткани разных цветотипов и определяют.

где глаза ярче заиграют то и ваш оттенок ткани.

Осени идет красный кирпичный цвет и темные оттенки зеленого
Весне идет бирюзовый цвет и средние оттенки песочного и желтого

#4

Честно сама не могу свой определить, то цвет глаз меняется. то кожа при разном свете разная

Непсихолог
#5
annaprocofevaaa

Честно сама не могу свой определить, то цвет глаз меняется. то кожа при разном свете разная

ну вот и наймите стилиста очно

Гость
#6
annaprocofevaaa

Честно сама не могу свой определить, то цвет глаз меняется. то кожа при разном свете разная

ага, еще и зависит от времени года. зимой светлая, летом загорелая..

#7

Зелёный и ореховый цвет глаз одновременно - это лето. Бывает мягкое, холодное, тёплое. Теплое - больше преобладает цвет зеленого яблока - который просвечивается сквозь тон. Мягкое лето - типа оливкового типа цвет кожи. Холодное лето просвечивается пепельный. Мятный немного - даже голубоватый бирюза - вены, жилки и оттенки.