Гость
Статьи
В чем ходят на работу …

В чем ходят на работу в Москве в офис, расскажите про кэжуал стиль

В чем сейчас ходят на работу в офис и в Москве?
Что такое кэжуал стиль?
Расскажите пожалуйста подробнее.

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На работу нужно ходить в том что тебе выдал работодатель. Если он ничего не выдал, значит ты можешь ходить туда в том, что носишь повседневно.

Гость
#2

Мы все работаем в Пятерочке, нам выдают униформу, в ней и ходим

Гость
#3
Гость

На работу нужно ходить в том что тебе выдал работодатель. Если он ничего не выдал, значит ты можешь ходить туда в том, что носишь повседневно.

Логично

Гость
#4

Ботинки просящие каши, Проперженные треники с оттянутыми коленками, пиджак на голое тело. Из аксессуаров, чекушка начатая во внутреннем кармане

Гость
#5

Загуглите про этот стиль. Там ничего сложного. В целом, цвета нейтральные лучше на работу, одежда удобная, но деловая. Часто на предприятиях действует дресс-код, и тогда просто посмотрите, как одеты другие сотрудники.

Захария
#6

Повседневный, обычный, без условностей
Не строгий, но и не расхлябанно хипповский
И в офис можно, и не в офис
Пиджаки, свитера, брюки, джинсы, футболки, рубашки , свободное, удобное

#7

Мы не ходим в офис.

Гость
#9

Зависит во многом от того, кем работаете, где и на какую позицию претендуете.
Одно дело министерство, управление того же РЖД, Ростелекома и иже с ними, и совсем иное трудиться в дискаунтере. Опять таки, даже в РЖД никто не ожидает от уборщицы или завхоза костюма.
Я в ИТ прихожу в присутственные дни в удобной одежде, у нас допустимо всё, ну кроме нижнего белья и купального костюма на рабочем месте, поэтому мои треники с майкой никого не смущают. А вот шеф мои максимум появляется в джинсах по пятницам, в остальные дни в костюме. Но тут уж каждому своё, как говорится, кэжуал бывает разный.-)

Гость
#10

Если это не пятерочка, а нормальная работа, то пиджак, блузка, юбка, колготки и туфли

Непсихолог
#11

Также как и архитектурно МАСква это большая солянка из современности, древности и совка, так и люди тут одеваются.

Никогда не забуду как году этак в 2006 в расцвет гламура увидела на Тверской кажется мужичка в советской шапчонке помните такие были синие "петушки" с окантовкой и белой кисточкой? я из в Питере наблюдала году этак в 80-м в последний раз... И тут же была витрина с супермодным "европейским" оформлением в виде вязанок сухого лука)))
занавес!

Так что автор не парьтесь

Кэжуал это простая удобная комфортная одежда не притягивающая взгляды, например летом в основе бежевый цвет

рубашка белая или экрю
рубашка голубая
рубашка в полоску белая
рубашка в полоску голубая

брючный костюм бежевый
брючный костюм светло-серый
брючный костюм голубой

шелковые топы черный бежевый серый экрю белый голубой

3 платья офисных:
- черное платье футляр без рукавов коктейльная длина по колено
и черный пиджак
- и допустим бежевое (или светло-серое) в общем нейтральных оттенков которое подходи к имеющемуся брючному пиджаку
- яркое на выход например малиновый и ярко-синий цвет однотонное

туфли беж и черные
босоножки белые

брюки черные плотные
брюки светлые на выход в пол

в пятницу - темно-синие или черные джинсы с водолазкой и пиджаком
так ходят предприниматели

также допустимы элементы спорт шика например прогулочные замшевые кроссовки джинсы темно-синие пиджак в мелкую клетку темно-серый или темно-синий

и летний морской стиль в городе - красные джинсы и полоска матроска
синяя ветровка кеды белые

на прохладную погоду - плащ бежевый тренч Burberry
и сапоги резиновые типа Шанель Обязательно

в Мск всегда был популярен красный цвет
только умоляю не надевайте сумку и туфли одного цвета это было в 60-е в моде

Непсихолог
#12

стиль smart casual

нейтральные оттенки в элегантном сочетании

https://ru.pinterest.com/pin/18647785949657520/

Непсихолог
#13

осенью будет в моде клетка
и серый с бордо

если вы худая и высокая то вот такое подойдет

https://ru.pinterest.com/pin/101401429104545066/

Непсихолог
#15

лоферы на осень
с джинсами
блузка с бантом или водолазка
пальто по середину икры
сумка-портфель или кросс боди

Непсихолог
#16

куртка парка темно-зеленая
водолазка беж
черные джинсы
черные ботинки на шнуровке на высокой подошве
рюкзак

Гость
#17

Я хожу в блузках и голубых/синих джинсах с драностями 😌

Алина
#18

Если стараетесь развиваться в этом направлении, советую развивать насмотренность. Я например иногда по Атриуму гуляю, просто чтобы смотреть на людей и на то как манекенов одевают. Очень полезно.

Гость
#19
Алина

Если стараетесь развиваться в этом направлении, советую развивать насмотренность. Я например иногда по Атриуму гуляю, просто чтобы смотреть на людей и на то как манекенов одевают. Очень полезно.

Супер

Непсихолог
#20
Алина

Если стараетесь развиваться в этом направлении, советую развивать насмотренность. Я например иногда по Атриуму гуляю, просто чтобы смотреть на людей и на то как манекенов одевают. Очень полезно.

на канале Стильный минималист регулярно показывают модные Патрики)))

а когда авторка канал показывает площадь перед Большим театром то хоть стой хоть падай такой калейдоскоп...

для насмотренности все-таик лучше Pinterest

но к реальной жизни это все имеет отдаленное значение