Гость
Статьи
Стоит покупать …

Стоит покупать украшения из золота?

Или лучше бижутерию носить?
Сколько у вас украшений?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В принципе, стоит, потому что золото постоянно растет в цене. В случае форс-мажора золотое украшение можно отнести в ломбард. А вот с бижутерией так не выйдет, с точки зрения перепродажи это просто мусор. Я не ношу украшения, но золото в доме есть, лежит на черный день.

Гость
#3
Гость

В принципе, стоит, потому что золото постоянно растет в цене. В случае форс-мажора золотое украшение можно отнести в ломбард. А вот с бижутерией так не выйдет, с точки зрения перепродажи это просто мусор. Я не ношу украшения, но золото в доме есть, лежит на черный день.

Продать невозможно золото. Только по цене лома. Я который год пытаюсь продать серьги и колье достаточно затейливые с кучей бриллиантов. Невозможно, никому не нужны. Ни через комиссионку, ни на авито

Гость
#4

Это на любителя.я золото просто не люблю,пробовала носить-ну не мой металл!а серебра много,никогда не считала)бижутерии практически нет-тоже не мое за исключением нескольких штучек,которые нравятся и хорошо смотрятся

Гость
#5
Гость

Продать невозможно золото. Только по цене лома. Я который год пытаюсь продать серьги и колье достаточно затейливые с кучей бриллиантов. Невозможно, никому не нужны. Ни через комиссионку, ни на авито

Сейчас металлы,и золото в том числе,уже чаще не очень качественные,с большим упри есей.по весу и виду часто как бижутерия)у вас старое зниди недавно куплено?если давно купили,в объявлении можно это подчеркнуть,многие любят старые вещи из натуральных металлов,а не то,что сейчас в магазинах лежит

#7

После того как я потеряла пару сережек- перешла на бижутерию

Гость
#8

Ношу бижутерию. Золото мне не идет, а серебряные украшения найти красивые еще сложнее чем золотые, и окисляются они. А бижутерию носишь, надоела - купила новую и все. Да и некуда золото с бриллиантами носить, если честно.

#9

Из золота только обручальное и помолвочное кольцо и серьги. Остальное простая бижутерия. И серебро кстати очень люблю, серебра тоже много

#10

Я ношу только золото, бижутерия темнеет

Гость
#11

СтОит, красиво плюс постоянно поднимается в цене. СтОит!

Гость
#12
Гость

Продать невозможно золото. Только по цене лома. Я который год пытаюсь продать серьги и колье достаточно затейливые с кучей бриллиантов. Невозможно, никому не нужны. Ни через комиссионку, ни на авито

Ни золото не берут, ни бриллианты???!! Это где же так объелись?? 😂😂😂БРЕХНЯ! Девушка ходит по рынкам покупает старьё ювелирное, чистит, ремонтирует и выгодно, подчёркиваю - выгодно прoдаёт, разница в карман! Золото всегда было есть и будет востребовано. ..про серебряфки и бижу даже говорить нечего, хлам!!!

Гость
#13

Автор, грамм золота 14 карат. 70 евро, чем больше карат.тем дороже, постоянно растёт в цене.
Грамм серебра 0,78 центов!
Бижутерия хлам.
Нужны ещё какие--то доводы?