Гость
Статьи
Сколько у вас золота?

Сколько у вас золота?

Стоит вообще сейчас золотые украшения покупать?

GIF
Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
чАРМИн

И да. Надо судить не по стоимости в ювелирных магазинах, а по стоимости в ломбардах.

Есть площадки, где люди ищут конкретные украшения, именно на эти площадках такая стоимость.
Я не собираюсь продавать никакие мои украшения, никогда, это просто бессмысленно и глупо - есть куча вещей, которые можно продать гораздо выгоднее и дороже.

Гость
#52
чАРМИн

Белое золото не выглядит как серебро, оно более глянцевое на вид.

Да.
Вообще про то, что серебро не отличается от белого золота пишут только те, у которых нет украшений из белого золота.

Гость
#53
Гость

2 кольца, цепочка, кулон, одно кольцо и кулон с бриллиантовой крошкой, все от МЮЗ.
Относительно много серебра от Pandora, разумеется, оригинального, - их браслеты не носила и не ношу, только шармы (кулоны) на цепочках, шармов штук 15, и одно кольцо.
Ничто из этого, как вложение средств, не воспринимаю, но многие мои шармы сейчас стоят в три-четыре раза больше, чем 18-10 лет назад, когда я их покупала, т.к. сняты с производства.
Украшения люблю, ношу, бижутерию не носила никогда и не ношу.

Забыла дописать - все мои золотые украшения из платины, «красное» и «лимонное» золото не нравится визуально.
Внешне отличаются от моих же украшений из серебра, даже, когда они были «только из магазина».

Анастасия Зворыгина
#54

AliExpress, вы забыли, как вы загибались, когда у вас никто ничего не покупал? Сейчас они нажились на моей сделке, а потом деньги закончатся или их сожрёт инфляция. Вы и раньше не возвращали половину стоимости брака. А теперь новый развод придумали? Что будет, если денег не будет у всего земного шара. Сейчас везде гиперинфляция. Есть на что-то надо. Деньги вот так под проценты положить, далеко не все смогут. Тренд с бешеной скоростью идёт вниз. Это ужасно для любой страны. Отношение ко мне всё хуже и хуже. В прошлый раз не могла с 10-ого раза выставить тейк-профит. И даже мои 5-ки удаляют. Это что за особенное отношение и кто за этим стоит? А ещё хуже, что после моих удачных торгов, вы не отдаёте ни посылку, ни денег. Вам уже люди пишут, что обратятся в полицию. И что вы не отдаёте ни денег, ни товаров. Вас вылечит только шокотерапия. А покупатели, которых вы кинули, уйдут вместе со мной. А потом и денежные. А потом и продавцы, которые желают продать дороже и им заплатят дороже. Тогда зачем им у вас продавать за гроши? Ведь именно этого вы добиваетесь. Вы накормите всех нищих на планете? Дадите кров и пищу бездомным животным? Вы позор всего мира. Будущие поколения будут свидетелями вашего позора. Я как-нибудь переживу потерю 200 с лишним рублей и закажу в другом магазине. А вы теперь носите гордое клеймо воров самого низкого пошиба. Карманники называются. Вы и среди воров теперь изгои по всему миру. Когда деньги закончатся у всех, посмотрим, на что вы будете существовать. Прощайте навсегда!

Гость
#55

Золото очень красиво и красит только очаровательных женщин, рослых и фигуристых, тем более качественное золото ни с чём не спутаешь если есть опыт. На мелких женщинах мелкое украшение смотрится мусорно, как мухи насс..рали, а если крупное, то нелепо. Не может роскошная и богатая дама быть мелкой. Поэтому рассуждать смысла нет, кому то не идёт совсем, а на ком то Вау.

#56

у меня есть золото, люблю его и ношу

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: