Гость
Статьи
Шуба с узкими джинсами …

Шуба с узкими джинсами на зиму

Красиво или нет? Джинсы планируется носить с челси или с высокими сапогами.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

а шуба то какая?😂 Я ношу только брюки зимой, никаких челси тем более. Если шуба смешная то вперед))

Гость
#2

А джинсы встроены в шубу или это отдельная опция?

Гость
#3

Узкие джинсы это красный флаг
Шуба тоже

Гость
#4

нормально
главное не треники и рюкзак на шубу не напяливать

Гость
#5

Кто сейчас носит шубы. Все в пуховиках.

#6
Гость

Кто сейчас носит шубы. Все в пуховиках.

нищеброды и носят или те, кому экоактивисты продолбили мозги. Все эти экошубы наравне с пластиком! там чистая синтетика, из того же что делают пакеты, и нифига она не разлагается, и не без чистых выбросов))

полушубок из лисы стоят от 70тыс. Мех благороднее, и шкурок которых больше еще дороже. Я обожаю шубы)) у меня любимая норка с куницей, очень красиво, мне тактильно приятно и очень радует глаз

Гость
#7
Нарциссиха

нищеброды и носят или те, кому экоактивисты продолбили мозги. Все эти экошубы наравне с пластиком! там чистая синтетика, из того же что делают пакеты, и нифига она не разлагается, и не без чистых выбросов)) полушубок из лисы стоят от 70тыс. Мех благороднее, и шкурок которых больше еще дороже. Я обожаю шубы)) у меня любимая норка с куницей, очень красиво, мне тактильно приятно и очень радует глаз

Живодерка неандертальская. Твою кошку на шубу пустишь?

#8
Гость

Живодерка неандертальская. Твою кошку на шубу пустишь?

на варежки))

Гость
#9

Лучше с коротким полушубком, иначе смысл узких джинсов теряется (ноги и попу не видно)
Этой зимой с укороченной дублёнкой носила джинсы-скинни

Гость
#10

Да, в колхозе все так носят

Непсихолог
#11

Если в стиле тихой роскоши либо old money создать образ
то будет норм

серый мех
черная широкая резинка-ободок на волосы
водолазка цвета экрю
золотые массивные крупные серьги с камнями или без
джинсы цвета слоновой кости (экрю)
пояс черный
челси цвета шоколада

Непсихолог
#12

или полушубок
и серые в пол шерстяные палаццо
и узкий нос

в стиле Марлен Дитрих

#13

Красиво, но только не с челси, и если джинсы тёплые.
Или леггинсы, или ддегиннсы, но щимние. Сами понимание.

Гость
#14
Елизавета Викторовна

Красиво, но только не с челси, и если джинсы тёплые. Или леггинсы, или ддегиннсы, но щимние. Сами понимание.

Просто более плотные

Непсихолог
#15
Нарциссиха

а шуба то какая?😂 Я ношу только брюки зимой, никаких челси тем более. Если шуба смешная то вперед))

Челси это ботинки

Непсихолог
#16
Нарциссиха

нищеброды и носят или те, кому экоактивисты продолбили мозги. Все эти экошубы наравне с пластиком! там чистая синтетика, из того же что делают пакеты, и нифига она не разлагается, и не без чистых выбросов)) полушубок из лисы стоят от 70тыс. Мех благороднее, и шкурок которых больше еще дороже. Я обожаю шубы)) у меня любимая норка с куницей, очень красиво, мне тактильно приятно и очень радует глаз

+100500 )))

#17

Если грамотно подобрать шубку, то может быть очень красиво.
Например, коричневую или тёмную норку до попы с капюшоном.

#18

Моя девушка носит шубы. Невзирая на моду и всяческую пропаганду.
Нам обоим нравится: приятно и красиво! И девушку в мехе очень приятно обнимать и гладить )

#19
Нарциссиха

нищеброды и носят или те, кому экоактивисты продолбили мозги. Все эти экошубы наравне с пластиком! там чистая синтетика, из того же что делают пакеты, и нифига она не разлагается, и не без чистых выбросов)) полушубок из лисы стоят от 70тыс. Мех благороднее, и шкурок которых больше еще дороже. Я обожаю шубы)) у меня любимая норка с куницей, очень красиво, мне тактильно приятно и очень радует глаз

Полностью Вас поддерживаю!
Мех действительно очень приятен тактильно.

#21
Непсихолог

Челси это ботинки

я знаю

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: