Гость
Статьи
Широкое обручальное …

Широкое обручальное кольцо. Кто носит?

и почему такое выбрали
Вижу иногда молодых женщин с очень широкими обручальными кольцами и не только в России. Интересно, почему такие выбрали. Мне даже чем то нравится но даже не меряла, а может и хотела бы такое, свадьба через 2 месяца думаю о кольцах. Модет кто нибудь носит?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормальная пара никогда не будет носить широкие, ты из цыганского табора?

Гость
#2
Умнюк

Нормальная пара никогда не будет носить широкие, ты из цыганского табора?

Пара не знаю, я имела в виду дамское. Вчера видела именно пару, у нее выпуклое крупное типа Bulgari а у него тоненькое. При чем тут табор?!

Гость
#3

А это уже просто кричит о уровне интеллекта, культуры, воспитания и прочего добра носительницы такого кольца. 100-процентно однозначное наблюдение - чем шире обручальное кольцо, тем дальше от города родилась и/или живёт его обладательница.

Гость
#4
Гость

А это уже просто кричит о уровне интеллекта, культуры, воспитания и прочего добра носительницы такого кольца. 100-процентно однозначное наблюдение - чем шире обручальное кольцо, тем дальше от города родилась и/или живёт его обладательница.

По - Вашему, умные только в городах проживают? Вот чудеса. Сейчас люди умные и богатые за городом дома строят всё чаще.

Гость
#5
Гость

По - Вашему, умные только в городах проживают? Вот чудеса. Сейчас люди умные и богатые за городом дома строят всё чаще.

Сейчас люди умные и богатые за городом дома строят всё чаще.
===========
:)) не сомневался, но после этой твоей тирады точно утвердился во мнении, что широкое кольцо - это как раз для тебя
И таки нет, не по нашему умные живут только в городах - это твоя упрощённая простолюдинская "логика" приписала мне свои мысли.

Гость
#6

У нас узкие, прямые, из белого золота.
В окружении у наших ровесников и тех, кто младше, абсолютно у всех сходные, широких, из красного золота нет ни у кого, кроме людей возраста наших родителей.
Мне 39, в браке 14 лет.

Гость
#7
Гость

У нас узкие, прямые, из белого золота. В окружении у наших ровесников и тех, кто младше, абсолютно у всех сходные, широких, из красного золота нет ни у кого, кроме людей возраста наших родителей. Мне 39, в браке 14 лет.

Я скорее про лимонное и белое золото

#8

В советское время у всех были широкие кольца, было модно. Сейчас это колхоз.
А вообще, выбирайте то, что вам нравится. Какая разница, что у других.

Гость
#9

У нас из обыкновенного росс. золота кольца, жёлтого.
Рада, что купили в стране, где своё золото добывают.
Потому что люди понабирали от одной импортной фирмы, а это не золото, а серебро с напылением) и хорошо, что серебро, а то бывает просто пластик золотят.
Одно надувательство. Советское золото, как бы его ни ругали, это было золото! А сейчас что попало, недаром Ален Делон ругался, время фейков, сказал, настало. В точку!

Гость
#10

Может и старомодно, но в таком бы не против совсем ходить...
https://i.pinimg.com/originals/4c/6b/18/4c6b18c963c0cb8bba83c7df1497c32f.jpg

Гость
#11

В первом браке было тонкое кольцо, во втором выбрали мне широкое, хотела чтобы отличалось. Ношу уже 11 лет. Мне 34 года вроде не старая, а то тут начиталась. Кольцо из желтого золота с алмазной гранью 9мм. Я высокого роста и пальцы длинные, мне нравится как выглядит, сначала очень мешало, но через месяц я о нем забыла и ношу не снимая. Берите кольцо какое Вам нравится и никого не слушайте!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: