Гость
Статьи
У кого есть золотые …

У кого есть золотые родированные украшения?

подскажите, можно ли золотое родированное украшение отличить от серебряного родированного?
я купила на wb кольцо с одиночным маленьким белым цирконием (сверкает ооочень), такие в фильмах на помолвку дарят), камешек мм три, родированное серебро. и, конечно, думала, что оно вполне прокатит за драгоценность из золота и бриллианта. не говорить это всем, но чтобы все так думали))
а девушка в комментариях написала, что кольцо очень красивое, и похоже на бриллиантовое, но "девушки, не льстите себе, всё равно видно, что это серебро".
и тут я не поняла, как можно серебро отличить от золота под слоем другого металла (родия)?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак нельзя отличить.Это понты.

Cвета
#2

Автор, не позорьтесь, ни один человек, у которого есть бриллианты, не подумает, что ссраный цирконий и есть бриллиант, кхе-кхе.

Гость
#3
Ирина

Никак нельзя отличить.Это понты.

спасибо за ответ!
значит, если меня всё-таки спросят золото это и бриллиант-ли, отвечу "да"). уж очень оно изящное и сверкающее, камень так красиво посажен, высоко, как у бриллиантовых колец)

Гость
#4
Cвета

Автор, не позорьтесь, ни один человек, у которого есть бриллианты, не подумает, что ссраный цирконий и есть бриллиант, кхе-кхе.

троллей не кормлю, но бриллиант от стекляшки на глаз (без спец оборудования) не отличит ни один спец. о чём вы, теоретики-бриллиантоведы)

Гость
#5
Гость

троллей не кормлю, но бриллиант от стекляшки на глаз (без спец оборудования) не отличит ни один спец. о чём вы, теоретики-бриллиантоведы)

Если бриллиант от стекляшки нельзя было бы отличить на глаз, бриллианты бы никто не покупал.
Я на глаз бриллиант даже от муассанита отличу.

Короче, фианит за бриллиант вам выдать не удастся. А вот родированное серебро от золота не взяв кольцо в руки не отличить.

Гость
#6
Гость

Если бриллиант от стекляшки нельзя было бы отличить на глаз, бриллианты бы никто не покупал. Я на глаз бриллиант даже от муассанита отличу. Короче, фианит за бриллиант вам выдать не удастся. А вот родированное серебро от золота не взяв кольцо в руки не отличить.

можно ли отличить бриллиант от фианита на глаз

невозможно
Бриллиант и фианит очень похожи по внешнему виду. Поделочный камень имеет такую же структуру кристаллической решетки. У него аналогичный показатель преломления света. Он обладает характерным алмазным блеском. Визуально отличить бриллиант от недорогого двойника – фианита, невозможно. Это под силу только профессионалу, который долгие годы работает с ними.

у вас сверхспособности!

и да, не забудьте заминусить))

Гость
#7
Гость

можно ли отличить бриллиант от фианита на глаз невозможно Бриллиант и фианит очень похожи по внешнему виду. Поделочный камень имеет такую же структуру кристаллической решетки. У него аналогичный показатель преломления света. Он обладает характерным алмазным блеском. Визуально отличить бриллиант от недорогого двойника – фианита, невозможно. Это под силу только профессионалу, который долгие годы работает с ними. у вас сверхспособности! и да, не забудьте заминусить))

У меня не сверхспособности, я просто не слепая. Поставьте их рядом и разница между ними бросится в глаза.

Гость
#8
Гость

троллей не кормлю, но бриллиант от стекляшки на глаз (без спец оборудования) не отличит ни один спец. о чём вы, теоретики-бриллиантоведы)

Начинайте голодать, потому что судя по тупой писанине и отрицании очевидного, тролль тут только вы.

Гость
#9
Гость

Если бриллиант от стекляшки нельзя было бы отличить на глаз, бриллианты бы никто не покупал. Я на глаз бриллиант даже от муассанита отличу. Короче, фианит за бриллиант вам выдать не удастся. А вот родированное серебро от золота не взяв кольцо в руки не отличить.

у вас логическая цепочка неверно выстроена). бриллианты покупают не потому, что они красивее стекляшек.
я могу носить это колечко с маленьким "бриллантиком" и никто не заподозрит подвоха, так же, как миллиардерша может нацепить стекляхи в 10 мм диметром -- и все примут это за брюлики.

предвижу батхёрт и несостоятельные аргументы с вашей стороны)

Гость
#10
Гость

у вас логическая цепочка неверно выстроена). бриллианты покупают не потому, что они красивее стекляшек. я могу носить это колечко с маленьким "бриллантиком" и никто не заподозрит подвоха, так же, как миллиардерша может нацепить стекляхи в 10 мм диметром -- и все примут это за брюлики. предвижу батхёрт и несостоятельные аргументы с вашей стороны)

ой, не успела). батхёрт начался даже раньше)

Гость
#11
Гость

у вас логическая цепочка неверно выстроена). бриллианты покупают не потому, что они красивее стекляшек. я могу носить это колечко с маленьким "бриллантиком" и никто не заподозрит подвоха, так же, как миллиардерша может нацепить стекляхи в 10 мм диметром -- и все примут это за брюлики. предвижу батхёрт и несостоятельные аргументы с вашей стороны)

Никто никогда не примет стекляшки за бриллианты.
Сходите в ювелирный, посмотрите на разницу блеска витрин.
И воспользуйтесь яндексом, чтобы больше так не обcиpaться, как сейчас.

Гость
#12
Гость

ой, не успела). батхёрт начался даже раньше)

Ты просто нищая, тyпая овца.
Небось одежду, обувь и сумки тоже носишь фейковые, думая что не видно разницы.
Мне тебя жалко.

Гость
#13
Гость

Ты просто нищая, тyпая овца. Небось одежду, обувь и сумки тоже носишь фейковые, думая что не видно разницы. Мне тебя жалко.

вы слишком палитесь). нельзя же так. под вами уже стул тлеет ахахахаха

Гость
#14
Гость

Ты просто нищая, тyпая овца. Небось одежду, обувь и сумки тоже носишь фейковые, думая что не видно разницы. Мне тебя жалко.

и мне нравится как вы ставите себе лайки). самолайки -- тема вообще весёлая, есть даже мемчики

?
#15

Текстура покрытия , или цельный метал. Кто разбирается сразу поймет.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: