Гость
Статьи
Вы обращаете внимание …

Вы обращаете внимание на украшения (золото) на других ?

Всегда хотела иметь украшения из белого золота. Они стоят очень дорого. Цепочки змейки от 50 тыс, кольца также (простые). Кто то смотрит на пальцы других людей и замечает кольца? Или это носится и покупается для себя ? (Как нижнее белье)
Допустим пальто, дублёнку, шубу, кожаную куртку сразу видно. Тоже самое и обувь. Волосы тоже сразу.
Украшения это больше для себя ?

GIF
Ира
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не обращаю внимания. Мне нисколько неинтересны ваши украшения...

Гость
#2

Нет, не смотрю, я жаже запах не переношу чужих людей, держу дистанцию.

Гость
#3

Любую вещь нормальный человек покупает для себя.

#4

Конечно, женщины смотрят. Но мне нравятся оригинальные, даже пустьв серебре, украшения. С красивыми полудрагоценными камнями, подходящие к одежде.
Радированное серебро ничем не отличается от белого золота. Нет смысла тратиться.
Купила цепь из жёлтого золота. Так теперь боюсь носить.
Лучше что-то поинтереснее, но не дорогое.

Ебланесса
#5

это вы себе сами должны ответить, для себя или для статуса покупаете. Я могу обратить внимание тк люблю необычные украшения, если глаз упадет, посмотрю. Но меня больше дизайн волнует. Где-то внутри, видя старомодные модели, особенно если это комплект, думаю что человек от жизни отстал на вечность, но это мое личное мнение.

Гость
#6

Золото мне неинтересно вообще. То, что я ношу, интересно мне и мало кому еще, поэтому можно сказать, что ношу для себя. Мне главное, как я себя ощущаю с этими украшениями, а не что подумают другие.

Гость
#7

Золото активирует и подпитывает чакру манипуру. Золото есть полезный металл.

Гость
#8

я замечаю украшения
но я смотрю не на то из какого металла украшения а на сам факт их наличия
по моему вкусу пальцы в кольцах, браслет на запястье, шея с цепочкой или кулоном намного лучше смотрятся чем голые безо всего

Гость
#9
Ирина

Конечно, женщины смотрят. Но мне нравятся оригинальные, даже пустьв серебре, украшения. С красивыми полудрагоценными камнями, подходящие к одежде.
Радированное серебро ничем не отличается от белого золота. Нет смысла тратиться.
Купила цепь из жёлтого золота. Так теперь боюсь носить.
Лучше что-то поинтереснее, но не дорогое.

родированное серебро напоминает кастрюлю из нержавейки, ужасно дешево смотрится
и уж конечно на белое золото не похоже

#10
Гость

родированное серебро напоминает кастрюлю из нержавейки, ужасно дешево смотрится
и уж конечно на белое золото не похоже

Последние 10 лет всё серебро родируют. Другого уже нет.

Гость
#11
Ирина

Последние 10 лет всё серебро родируют. Другого уже нет.

есть
либо в магазинах есть изделия более чем 10-летней давности
не сочиняйте

#12
Гость

есть
либо в магазинах есть изделия более чем 10-летней давности
не сочиняйте

Смысла нет покупать не родированное серебро с камнями. Оно темнеет.Надо чистить. Камни можно испортить.
Нравится вам каждый месяц начищать серебро, вперёд.

Гость
#13
Ирина

Смысла нет покупать не родированное серебро с камнями. Оно темнеет.Надо чистить. Камни можно испортить.
Нравится вам каждый месяц начищать серебро, вперёд.

темнеют только цепочки да и то редко, кольца не темнеют
никто их раз в месяц не чистит
пьяная чтоль

#14

Не обращаю внимания, если только что-то действительно необычное и оригинальное, то запомнится , а так без разницы

#15

Сейчас золотом никого не удивишь, прошли те времена когда это считалось каким-то статусом.

Гость
#16

Иногда разглядываю если женщина напротив меня сидит или стоит рядом в метро. Но для меня в первую очередь имеет значение натуральные камни. Обожаю камни. Они живые в них есть душа. А в серебре или в золоте неважно.Иногда в интернете просматриваю.

Гость
#17

Обращаю, особенно на ухоженных, хорошо одетых людях. Но не так, чтобы упулившись, а просто поверхностно- внимательным взглядом)).
Стильные современные! золотые украшения - это здорово, плюс тому/той, кто может себе позволить, серебро уже менее интересует.