Гость
Статьи
Мода на открытые …

Мода на открытые животы снова добралась до наших детей

Что происходит с современный модой у молодежи? Я недавно видела одного парня на улице. Так у него между штанами и майкой был голый живот см 4 и пупок было видно. Я, конечно, понимаю, лето, жарко, но зачем свой пупок всем на обозрение выставлять?
Неужели мода на открытые животы снова добралась до наших детей.

Что думаете ?

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одежды нет больше, посмотрите на маркетплейсах, всё на карликов шьют, по этому кофты короткие и штаны. Даже в обычных магазинах нет ничего, джинсы даже не годные продают не по фигурам, сразу с животом мешком.

Гость
#2

Эта мода никогда и не покидала молодых, ладно живот, а то ранней весной в холод в мини с голыми ляжками ходят и садятся прямо на холодные сиденья на станции, я в шоке!

Захария
#3

одного лишьпарня? Ну это не мода, это исключение
Парень не по моде как раз выступил))

Гость
#4

Дети шл*х

Гость
#5
Гость

Эта мода никогда и не покидала молодых, ладно живот, а то ранней весной в холод в мини с голыми ляжками ходят и садятся прямо на холодные сиденья на станции, я в шоке!

А джинсы с рваниной на *опе вам как?

#6
Захария

одного лишьпарня? Ну это не мода, это исключение
Парень не по моде как раз выступил))

Почему не по моде? Сейчас куда не посмотришь, то у молодежи либо животы голые либо шорты до бедер. Позор

Гость
#7
Alexa.valeriev

Почему не по моде? Сейчас куда не посмотришь, то у молодежи либо животы голые либо шорты до бедер. Позор

А в чём позор??

Захария
#8
Alexa.valeriev

Почему не по моде? Сейчас куда не посмотришь, то у молодежи либо животы голые либо шорты до бедер. Позор

Так вам один встретился всего, забыли?
Вот и я не вижу)

#9
Гость

А в чём позор??

В том, что мы не на пляже. Нужно носить нормальную одежду и пупок должен быть прикрыт, а не щеголять им, как Бритни Спирс в 90-е

#10
Гость

Одежды нет больше, посмотрите на маркетплейсах, всё на карликов шьют, по этому кофты короткие и штаны. Даже в обычных магазинах нет ничего, джинсы даже не годные продают не по фигурам, сразу с животом мешком.

Да вообще ужас. А зимой точно такая же проблема. Вроде минус 20 мороз, но в автобусе или метро порой вижу молодых девчонок, у которых кофты еле-еле пупки прикрывают. А у некоторых вообще, пирсинги торчат. Вульгарно

Гость
#11
Alexa.valeriev

В том, что мы не на пляже. Нужно носить нормальную одежду и пупок должен быть прикрыт, а не щеголять им, как Бритни Спирс в 90-е

Если фигура хорошая, то ничего позорного в этом не вижу

#12
Гость

Если фигура хорошая, то ничего позорного в этом не вижу

Ну у того парня фигура была хорошая. Если это единственный критерий, когда можно оголить пупок, то ладно.

Гость
#13

Мне больше не нравятся сатанинские принты на одежде даже наших марок например ТВОЁ
Эту марку как раз часто покупают подросткам, а там какие то надписи про магию, масонские глаза, треугольники, сердца с рогами итп