Гость
Статьи
Зачем девушки это …

Зачем девушки это носят?

Я конечно все понимаю лето, жара, но девушки, зачем одевать короткие шорты и юбки, если у вас здоровые ляхи и целлюлитице🤪 Короткая обтягивающая футболка или топ, весь запас жира обтянут, пузо вываливается. Про лифчики я вообще молчу! Ну ладно красивая грудь, но когда вымя болтается, это уж простите срамота!!! Неужели нельзя одеть бриджи и свободную оверсайз футболку?! Вот видишь таких дамочек и прям глаза не знаешь куда деть!!!! Простите, если кого-то обидела этим постом, но реально уже прям накипело!!!

GIF
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так не смотрите.
С чего вы решили что все окружающие обязаны ваш глаз радовать своим видом?

Гость
#2

если на них размер подошел-значит они не такие и толстые, я в магазинах не видела прямо больших размеров, самый большой 48. А сами вы какой размер носите? Возможно вам просто повезло с фигурой, астеник и не поправляетесь, хоть и не на диете.

#3

Что, оверсайзный товар в вашем магазине не идет ?

#4

Предосу

Гость
#5

Епт.. еще и защищают в комментах..
Да пол города поросят таких ходит.. "ты на себя в зеркало то посмотри"...
Половине лучше халат носить, а не шорты на жи жо.. натягивать

Гость
#6

Да жирные тетки это ***. Особенно в каких-то красивых местах. Глянешь на целлюлит и сразу пропадает желание эстетически наслаждаться видами, портит всю атмосферу

#7

Предосудительно смотрите на людей. Никто внешность не выбирал, а вы так строги. Лучше уж задайтесь куда более интересными и важными вопросами, нежели обсуждать недостатки других людей. Всех благ.

Гость
#8
Гость

Епт.. еще и защищают в комментах..
Да пол города поросят таких ходит.. "ты на себя в зеркало то посмотри"...
Половине лучше халат носить, а не шорты на жи жо.. натягивать

сколько кг для вас полная считается?

Гость
#10
Гость

Да жирные тетки это ***. Особенно в каких-то красивых местах. Глянешь на целлюлит и сразу пропадает желание эстетически наслаждаться видами, портит всю атмосферу

а вы как выглядите?

Гость
#11
heisenberg

Предосудительно смотрите на людей. Никто внешность не выбирал, а вы так строги. Лучше уж задайтесь куда более интересными и важными вопросами, нежели обсуждать недостатки других людей. Всех благ.

Вообще-то человек выбирает быть ему жирным или нет. И уж тем более за человеком всегда остается право выбора-скрыть недостатки или выставить их напоказ

Гость
#12

За собой смотри!

Гость
#13
Гость

а вы как выглядите?

У меня не высушенное тело и я не худая, но до жирной свинки со складками мне еще далеко. Есть лишние 4 кг от моего идеального веса.

Гость
#14

Тоже заметила. Чем страшнее, тем голее. Или жиры в обтяжку, или тощие мощи наружу. По настоящему стройные девушки с красивой фигурой одеваются вполне прилично, шорты не впиваются в промежность, бюст из топиков не вылезает. А жиробасики и бодрые скелетики почему то любят обнажаться до отвращения.

Гость
#15

Правы на 100% почему люди не смотрятся в зеркало не понятно

Гость
#16
Гость

Правы на 100% почему люди не смотрятся в зеркало не понятно

возможно они думают что всем пофиг на них, как и должно быть

Гость
#17

Ой, смотри в другую сторону. А я буду продолжать ходить в мини и с сиськами наружу. Свободу сиськам! Не для тебя оголяюсь, ахаха)

Вумница
#18

Так они ожирели не только физически, там и психика непробиваемая. Они ж толстели постепенно. Если б за ночь потолстели, то может им и было бы неловко за себя.

Гость
#19
Гость

Вообще-то человек выбирает быть ему жирным или нет. И уж тем более за человеком всегда остается право выбора-скрыть недостатки или выставить их напоказ

А у вас откуда право решать про посторонних людей где у них недостатки и что им со своими "недостатками" делать?

Гость
#20
Гость

А у вас откуда право решать про посторонних людей где у них недостатки и что им со своими "недостатками" делать?

Просто пусть не забывают что они выглядят отвратительно

Гость
#21
Гость

Просто пусть не забывают что они выглядят отвратительно

А почему они должны заморачиваться тем, как они для вас выглядят?

Гость
#23

Карина, просто у тебя комплексы, избавляйся. Отслеживай свою реакцию: это зависть. Если ты видишь то, что сама бы спрятала и краснея зашторила бы футболкой, а оно бесстыдно выставляется, значит ты завидуешь, что человек не стесняется и принимает себя таким какой он есть. Поработай над собой. В любом случае, негативная оценка другой женщины, любая, всегда зависть, помни об этом.

Гость
#24

В платье никогда не видела жиробасину. Обрезанные чёрные лосины, футболка огромная. Шорт и бридж таких размеров не шьют.

Гость
#25
Гость

А почему они должны заморачиваться тем, как они для вас выглядят?

Любому вменяемому человеку хочется быть эстетически приятным для других. Иначе зачем вообще одежду покупать новую, можно ходить в старых лопухах

Гость
#26
Гость

Тоже заметила. Чем страшнее, тем голее. Или жиры в обтяжку, или тощие мощи наружу. По настоящему стройные девушки с красивой фигурой одеваются вполне прилично, шорты не впиваются в промежность, бюст из топиков не вылезает. А жиробасики и бодрые скелетики почему то любят обнажаться до отвращения.

У них нет задачи тебе понравиться. Тоже проблемка с самооценкой у тебя, обрати внимание!

Гость
#27
Гость

Просто пусть не забывают что они выглядят отвратительно

надо знать сколько это в кг...Я не вижу толстых-это редкость. Во всей школе было 2 полных человека, скорее чаще встречаются очень худые - с чего бы им памятник ставить, когда люди не выбирают каким им быть -это не от того что обжираются толстеют.

Гость
#28
Гость

Карина, просто у тебя комплексы, избавляйся. Отслеживай свою реакцию: это зависть. Если ты видишь то, что сама бы спрятала и краснея зашторила бы футболкой, а оно бесстыдно выставляется, значит ты завидуешь, что человек не стесняется и принимает себя таким какой он есть. Поработай над собой. В любом случае, негативная оценка другой женщины, любая, всегда зависть, помни об этом.

Зачем завидовать целлюлитным жирухам? Вот худеньким красоткам можно позавидовать.

Гость
#29
Гость

Вообще-то человек выбирает быть ему жирным или нет. И уж тем более за человеком всегда остается право выбора-скрыть недостатки или выставить их напоказ

Да, вот именно! Ты только что сама объявила все его права на это и продолжаешь спорить

Гость
#31
Гость

надо знать сколько это в кг...Я не вижу толстых-это редкость. Во всей школе было 2 полных человека, скорее чаще встречаются очень худые - с чего бы им памятник ставить, когда люди не выбирают каким им быть -это не от того что обжираются толстеют.

Смотря какой рост
Скажу про свой например 156см, 65+ это полная, тем более если спортом не занимается. 80 при моем росте уже жирная

Гость
#32
Гость

Любому вменяемому человеку хочется быть эстетически приятным для других. Иначе зачем вообще одежду покупать новую, можно ходить в старых лопухах

Это вы от какого инфоцыгана такое "свойство вменяемости" услышали?

Гость
#33
Гость

Да, вот именно! Ты только что сама объявила все его права на это и продолжаешь спорить

Ну так я не уважаю выбор быть жирной. С чего бы мне его уважать?
Может мне еще начать уважать чужой алкоголизм?

Гость
#34
Гость

В платье никогда не видела жиробасину. Обрезанные чёрные лосины, футболка огромная. Шорт и бридж таких размеров не шьют.

Есть магазины и интернет-магазины с модной женской одеждой до 78 размера. И с брюками, бриджами, платьями. Было бы желание выглядеть красиво.

Гость
#35

А я таких не вижу. Живу в Москве.
Ты в какой деревне живёшь?

Гость
#36
Гость

У них нет задачи тебе понравиться. Тоже проблемка с самооценкой у тебя, обрати внимание!

Проблем с самооценкой у меня нет. Есть лишний вес. Пока не сгоню излишки красоты, буду носить свободную, не облегающую одежду. И купальник-танкини. Выставлять на всеобщее обозрение несовершенства фигуры это преступление против эстетики.

Гость
#37
Гость

Зачем завидовать целлюлитным жирухам? Вот худеньким красоткам можно позавидовать.

худенькие красотки такие же как эти целлюлитные едят просто не толстеют так же как и у толстых нарушен обмен веществ...

Гость
#38
Гость

В платье никогда не видела жиробасину. Обрезанные чёрные лосины, футболка огромная. Шорт и бридж таких размеров не шьют.

Как не шьют? Каждая вторая *** носит короткие тонкие трикотажные шорты, типа пижамных , как боксерские трусы, которые от трения жирных ляжек скатываются в пах, отвратительное зрелище 🥺

#39
Гость

Вообще-то человек выбирает быть ему жирным или нет. И уж тем более за человеком всегда остается право выбора-скрыть недостатки или выставить их напоказ

А вам какое дело? Может и выбрал, а может у него физиологически так, от родителей, что дальше? Просто не смотрите на людей, вот и будет вам счастье.

Гость
#40
Гость

Как не шьют? Каждая вторая *** носит короткие тонкие трикотажные шорты, типа пижамных , как боксерские трусы, которые от трения жирных ляжек скатываются в пах, отвратительное зрелище 🥺

Да ГДЕЕЕ вы *** живёте??
Я таких в Мск не вижуууу

Гость
#41
heisenberg

А вам какое дело? Может и выбрал, а может у него физиологически так, от родителей, что дальше? Просто не смотрите на людей, вот и будет вам счастье.

Ожирение в большинстве случаев-это результат расстройств пищевого поведения. Да, люди действительно генетически могут быть крупными. Но жир-это почти всегда результат неправильного питания и гиподинамии. В редких случаях это гормональные сбои.
Эти жирные тетки растят поколение таких же детей, помешанных на калорийном безрежимном питании. Как итог мы получим поколение жиробасов как в Америке в эпоху макдональдса.

Я это к чему. Чем меньше жирных бодипозитивных людей на улице, тем больше будет стараний у народа следить за своим питанием и весом.

Гость
#43

Жирные страшные тетки нужны для того, что усилить наслаждение от эстетического удовольствия при взгляде на стройных и красивых. Это как игра тени и света.((((

Гость
#44

Вчера смотрел видос где жирная баба бегемот разбила башку кулаком и придавила весом участкового мента, матюкалась и говорила что засунет ему в задницу его ксиву. *** хреновая физ подготовка у наших правоохранителей однако. Так что в лицо им такое не говори а то тоже получишь. Но выглядит это и впрямь уродством. Есть же платья для толстых которые раскидывают фигуру норм. Нафиг одевать то что тебе попросту не подходит?

Гость
#45
Гость

Вчера смотрел видос где жирная баба бегемот разбила башку кулаком и придавила весом участкового мента, матюкалась и говорила что засунет ему в задницу его ксиву. *** хреновая физ подготовка у наших правоохранителей однако. Так что в лицо им такое не говори а то тоже получишь. Но выглядит это и впрямь уродством. Есть же платья для толстых которые раскидывают фигуру норм. Нафиг одевать то что тебе попросту не подходит?

Видела сегодня кстати это видео. Мерзкая ***

Гость
#46

Вам не все равно кто во что одевается, одеваются люди так как желает их душа, как нравится им, живем один раз. Это как предпочтение в еде или хобби. Задайте себе вопрос почему Вам это некомфортно видеть? Возможны какие то комплексы или Вам самим в душе хочется но не можется так сделать…

Гость
#47
Гость

Вам не все равно кто во что одевается, одеваются люди так как желает их душа, как нравится им, живем один раз. Это как предпочтение в еде или хобби. Задайте себе вопрос почему Вам это некомфортно видеть? Возможны какие то комплексы или Вам самим в душе хочется но не можется так сделать…

Это скорее всего зависит от несоответствия восприятия автора тем аналитическим нормам, которые она предъявляет к жирной тётке в лосинах по отношению к ее установленным нормам . Если обычный человек видит, как на центральной площади кто то сел и срет, то у этого человека возникает диссонанс между логическими претензиями к уму среднего человека и к тому, кто срет. Если очень просто: человеку некомфортно видеть перед собой идиота.

Гость
#48

Неужели нельзя правильно писать слово "надеть"? С себя бы начали.

Гость
#49

Ну....можете выколоть себе глаза. Как вариант успокоить вашу душу.

Гость
#50

Жара +30, прикрыты все места и закон не нарушен, никто не обязан соответствовать вашим ожиданиям.

Гость
#51
Гость

Как не шьют? Каждая вторая *** носит короткие тонкие трикотажные шорты, типа пижамных , как боксерские трусы, которые от трения жирных ляжек скатываются в пах, отвратительное зрелище 🥺

Я сегодня такую видела в пижамных шортах, которые еле *** прикрывали. А тётке на вид было лет 45.

#52
Гость

Вообще-то человек выбирает быть ему жирным или нет. И уж тем более за человеком всегда остается право выбора-скрыть недостатки или выставить их напоказ

Далеко не всегда. Очень часто гормоны.

Гость
#53

Не выходите из дома, не будете нервничать

1111
#54

Пахнете комплексами)