Гость
Статьи
Мужчины, какие ароматы …

Мужчины, какие ароматы вы любите на женщинах?

Может назовете какую то конкретную марку парфюма или направление аромата:цветочные, сладкие, акватические, фруктовые и т.д может именно какие то ноты там например ландыш или малина.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Сразу за вазелин спросите .

#2

Ты будешь удивлена - нам абсолютно все равно как ты пахнешь, и второй момент мы абсолютно не интересуемся женскими ароматами и не знаем их названий

Гость
#3

Аромат сельди атлантической.
Ф-У-У-У-У.
ФУУУУ.

Гость
#4

Естественный запах молодой самки.

Гость
#5
Dimdim

Ты будешь удивлена - нам абсолютно все равно как ты пахнешь, и второй момент мы абсолютно не интересуемся женскими ароматами и не знаем их названий

Вы приятные духи не отметите?

Гость
#6

Какие пошлые ответы, ни один не назвал понравившихся духов, а ведь они к ним не равнодушны. Столько инфы в интернете о духах, в основном от мужчин. А тут кошмар какой-то.

Гость
#7
Гость

Какие пошлые ответы, ни один не назвал понравившихся духов, а ведь они к ним не равнодушны. Столько инфы в интернете о духах, в основном от мужчин. А тут кошмар какой-то.

Я тоже в шоке, это наверное гопники пишут, а ведь тема любопытная.

Гость
#8

Лучший аромат - его отсутствие. А всякий парфюм вызывает у меня аллергическую реакцию.

Гость
#9

У меня муж обожает цветочные ароматы на мне,говорит,что они звучат гораздо женственнее и сексуальнее,нежели различные древесные,которые сейчас стали набирать всю большую популярность среди девушек(тот же самый баккара руж,боис империал от эссеншиал парфюмс)

Гость
#10
Гость

Лучший аромат - его отсутствие. А всякий парфюм вызывает у меня аллергическую реакцию.

А если аромат легкий?

Гость
#11
Гость

А если аромат легкий?

Эта фраза - "Лучший аромат - его отсутствие." - самодостаточна и не требует никаких уточнений. Она полностью содержит ответ на ваш вопрос. Вы в состоянии отличить разницу между отсутствием вони ("ароматом" в вашем понимании) и слабой вонью?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: