Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать сумку guess в 2024 году?

Всем привет. Давно засматриваюсь на сумки от guess, но цена для кожзама кусается. Плюс много спорных отзывов, у кого-то она служит годами, а у кого-то через неделю начинает трескаться. Расскажите, пользовались ли вы сумками данного бренда, какие остались впечатления о качестве самой сумки, как она в носке? Стоит ли покупать твидовую сумку или лучше купить полностью из полиуретана? Сколько вы готовы отдать за сумку данного бренда?#guess #сумка #полиуретан #твид #сумкаguess #кожзам #сумкаизискусственнойкожи

GIF
Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за тупой вопрос????? Хотите, покупайте, не хотите, не покупайте

автор
#3

лучше не стоит, сумки от этого бренда полный колхоз, если не хотите быть посмешищем то лучше не надо

автор
#4

лучше не стоит, этот бренд полный колхоз, который копирует сумки от люксовых брендов, если хотите стать посмешищем то пожалуйста

Гость
#5

Однозначно нет.

Гость
#6

я не пользовалась
недавно топик приглядела красивый, но - 7 000 за полиамид 100%
спасибо не надо
хотя модели у них интересные, конечно, не как у всех

Гость
#7
автор

лучше не стоит, этот бренд полный колхоз, который копирует сумки от люксовых брендов, если хотите стать посмешищем то пожалуйста

щас все всё копируют
посмотрите на шмотки, ВЕЗДЕ абсолютно одинаковые модели

Гость
#8

По мне так гесс это дешевка. Но если на лучше денег нет, то можно и купить. А чтобы цена не кусалась, посмотрите эти сумки на авито.

автор
#9
Гость

щас все всё копируют
посмотрите на шмотки, ВЕЗДЕ абсолютно одинаковые модели

вот поэтому и стоит покупать только у того кого копируют, а не дешевый guess

Гость
#10
автор

вот поэтому и стоит покупать только у того кого копируют, а не дешевый guess

ну да...у Сен Лорана побежим покупать

Гость
#11

это отстой. не куплю никогда.

автор
#12
Гость

ну да...у Сен Лорана побежим покупать

бегите, очень хороший вариант

#13
автор

лучше не стоит, этот бренд полный колхоз, который копирует сумки от люксовых брендов, если хотите стать посмешищем то пожалуйста

да, он копирует, но не у всех есть возможность купить себе люкс

автор
#14
царица

да, он копирует, но не у всех есть возможность купить себе люкс

зато стимул больше зарабатывать появится

#15
автор

зато стимул больше зарабатывать появится

так ты ж не знаешь как автор живет. может это школьница не работающая, может у нее просто плохая работа или жалко тратить деньги, или вообще инвалид, на пенсию себе купить хочет!? так что не умничай

Гость
#16

Не купила бы.

Гость
#17

Этот бренд не люксовый, не вижу смысла переплачивать.

автор
#18
царица

так ты ж не знаешь как автор живет. может это школьница не работающая, может у нее просто плохая работа или жалко тратить деньги, или вообще инвалид, на пенсию себе купить хочет!? так что не умничай

если захотеть и начать прилагать для этого усилия то все получится, школьники тоже могут зарабатывать, если плохая работа то найди новую, если жарко тратить деньги то тогда вообще ничего не покупай себе, а насчет того что это пенсионерка не думаю, да и тем более спрашивая стоит ли покупать сумки от этой фирмы в 2024 году явный показатель что человек колхозник

#19

Чтобы протирать её в трамвае?))

#20
автор

если захотеть и начать прилагать для этого усилия то все получится, школьники тоже могут зарабатывать, если плохая работа то найди новую, если жарко тратить деньги то тогда вообще ничего не покупай себе, а насчет того что это пенсионерка не думаю, да и тем более спрашивая стоит ли покупать сумки от этой фирмы в 2024 году явный показатель что человек колхозник

а если школьники не хотят работать?

#21
автор

если захотеть и начать прилагать для этого усилия то все получится, школьники тоже могут зарабатывать, если плохая работа то найди новую, если жарко тратить деньги то тогда вообще ничего не покупай себе, а насчет того что это пенсионерка не думаю, да и тем более спрашивая стоит ли покупать сумки от этой фирмы в 2024 году явный показатель что человек колхозник

и я сказала не пенсионер, а инвалид, они тоже пенсию получают

автор
#22
царица

а если школьники не хотят работать?

без труда не выловишь и рыбку из труда, хочешь классную красивую сумку заработай на нее

автор
#23
царица

и я сказала не пенсионер, а инвалид, они тоже пенсию получают

ну и зачем инвалидам сумки? им лучше тратить деньги на здоровье, ведь без здоровья не получится и заработать на классные вещи

#24
автор

без труда не выловишь и рыбку из труда, хочешь классную красивую сумку заработай на нее

гес для школьниц как раз нормальный вариант, можно найти красивые и служат долго. и работать в таком возрасте никто не собирается

#25
автор

ну и зачем инвалидам сумки? им лучше тратить деньги на здоровье, ведь без здоровья не получится и заработать на классные вещи

зачем тогда инвалидам в принципе что то

автор
#26
царица

гес для школьниц как раз нормальный вариант, можно найти красивые и служат долго. и работать в таком возрасте никто не собирается

да не сказала бы что нормальный, даже для школьницы эта сумка будет не очень, если сильно захотеть какую-то вещь то работать тебе в кайф будет, если честно такое ощущение что у вас сумка от этого бренда

автор
#27
царица

зачем тогда инвалидам в принципе что то

ну сначала здоровье должно быть на первом месте, потом уже что-то материальное

Гость
#28
Гость

Этот бренд не люксовый, не вижу смысла переплачивать.

+Да знаете, он не то, чтобы не люксовый, он какой-то пошловатый, сборная солянка ото всех понемногу, эмблемку у прада стянули, канвас с лого у других брендов слямзали, идея была сделать роскошь доступной, будто это возможно, но сейчас и их сумки взлетели в цене.

#29
автор

да не сказала бы что нормальный, даже для школьницы эта сумка будет не очень, если сильно захотеть какую-то вещь то работать тебе в кайф будет, если честно такое ощущение что у вас сумка от этого бренда

у меня в школе была гес и я не собиралась работать, вообще не в кайф че то знаешь ли

автор
#30
царица

у меня в школе была гес и я не собиралась работать, вообще не в кайф че то знаешь ли

ну и не собираетесь и дальше носите гес, факт остается фактом что это полный колхоз

#31
автор

ну и не собираетесь и дальше носите гес, факт остается фактом что это полный колхоз

это лучше чем покупать себе сумки на базаре

автор
#32
царица

это лучше чем покупать себе сумки на базаре

на базаре разве кто-то что-то покупает? гес на равне с базаром, если дело зашло о базаре, лучше вообще без сумки ходит чем с этой позорной сумочкой аля посмотрите какая моя сумочка крутая и люксовая

#33
автор

на базаре разве кто-то что-то покупает? гес на равне с базаром, если дело зашло о базаре, лучше вообще без сумки ходит чем с этой позорной сумочкой аля посмотрите какая моя сумочка крутая и люксовая

базар же для кого то открыт, или думаешь он просто так стоит? прикинь туда ходят бедные люди. и на счет сумки никто и не говорил что она люксовая, просто обычная нормальная сумка

#34
автор

на базаре разве кто-то что-то покупает? гес на равне с базаром, если дело зашло о базаре, лучше вообще без сумки ходит чем с этой позорной сумочкой аля посмотрите какая моя сумочка крутая и люксовая

а у тебя советы автору по типу нет не покупай, купи ту которая в 10 раз дороже

автор
#35
царица

базар же для кого то открыт, или думаешь он просто так стоит? прикинь туда ходят бедные люди. и на счет сумки никто и не говорил что она люксовая, просто обычная нормальная сумка

базар где продаются овощи и фрукты нормальны, но где продают паль, вопрос интересный кто же туда может ходить

Гость
#36
царица

базар же для кого то открыт, или думаешь он просто так стоит? прикинь туда ходят бедные люди. и на счет сумки никто и не говорил что она люксовая, просто обычная нормальная сумка

+Это правда. Общество многослойное, кому-то и базарные сумки и гес за счастье. Не надо аррогантности. Автор, покупайте, если засматриваетесь, у них сейчас много таких сумочек в виде кроссбоди, но с ручками, довольно не плохо смотрится. Есть шопперы кожаные, есть из соломки комби с кожей. Хорошенькие. Купите такую, чтобы лого неброское было и всё. Сколько слышала, у гес достаточно прочные сумочки. Купите и носите, плевать на мнения чешущих языками.

автор
#37
царица

а у тебя советы автору по типу нет не покупай, купи ту которая в 10 раз дороже

ну лучше накопить на нормальную сумку чем вот это покупать

#38
автор

базар где продаются овощи и фрукты нормальны, но где продают паль, вопрос интересный кто же туда может ходить

они у вас в москве думаешь просто так стоят? если бы никто не ходил их бы не было

автор
#39
царица

они у вас в москве думаешь просто так стоят? если бы никто не ходил их бы не было

ладно я думаю на этом стоит закончить спор, он ни к чему не приведет, мы потратим только свою энергию, думаю стоит каждой из нас остаться при своем мнение, удачного дня!

#40
автор

ладно я думаю на этом стоит закончить спор, он ни к чему не приведет, мы потратим только свою энергию, думаю стоит каждой из нас остаться при своем мнение, удачного дня!

и тебе!

Гость
#41

Хотите покупайте. У меня на каждый день сумки Pinko и MK, меня всё устраивает. А, кто и, что говорит, вообще до лампочки.

Гость
#42

Они не стильные. Рассмотрите лав москино например

Гость
#43

Лучше купить сумку из натуральной кожи от малоизвестного бренда, чем guess.

Гость
#45

Мне нравятся Guess сумки из-за дизайна. Они в меру яркие, в меру строгие, выбор широкий и по размерам и по стилю. На каждый день или выход можно подобрать в каждом сезоне. Я может и хотела бы сумки других брендов покупать. Но ничего такого не нашла по этой же ценовой категории. Либо намного дороже, либо дизайн не нравится. Ну можно купить сумки из натуральной кожи по этой же цене, но они скорее классика, либо обычные маленькие сумочки для телефона и ключей. Из года в год их коллекции только только цвета меняют. Если кто может посоветовать бренд хороший, буду рада узнать.

Гость
#46
Гость

Они не стильные. Рассмотрите лав москино например

Love moschino сумки все либо с сердцем, либо с большой металлической надписью. Покупать такое каждый год не хочется. И в целом кажется, что у всех сумки одинаковые от этого бренда.

Сгущенка
#47

Лучше подкопить и купить фурлу например

Гость
#48

Ну, не у Сен Лорана (перетопчется), а в Китай, в магазины, торгующими качественными и оч.качественными фейками.

Посмотрите на Тюбике канал "Поехали", блоггер Стас, фамилию не помню, очень познавательно по этой теме.
Во многом пропадёт желание килобаксы выкладывать в фирменных бутиках , т.к. в них легко можно на оч.качественную паль налететь, но по цене оригинала, которая сильно в разы дороже.

Читала, одна дама некисло так бизнес замутила: покупала сумку в бутике, а на другой день сдавала, но паль. "Иксперды" из бутика разницы не находили.
Как и на чём налетела - не вникала.

Так что, поменьше пафоса, покупать надо изделие, а не бренд...

Гость
#49

Однозначно, не стоит. Сумки очень низкосортные, кожзам сам по себе быстро приходит в негодность, а эти, отшитые в Китае, вообще по качеству ничем не лучше любой дешёвой сумки с алика. За ту цену, что они просят, намного лучше купить сумки российского или итальянского производства из натуральной кожи

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: