Гость
Статьи
Как вы одеваетесь в …

Как вы одеваетесь в жару +30?

Девушки, как вы носите штаны/джинсы, особенно в обтяг, в жару??
У нас +34 градуса, на улице вижку много девушек в джинсах. А вчера встретила как минимум 2-х дквушек в кожаных шортах! Мне жарко даже просто в коротких джинсовых!

GIF
Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в жару буду в тени, то шорты и топик. Если на солнце, то длинное широкое платье с рукавом до локтя. Тонкий хлопок. Лучше всего купальник у воды.

Гость
#2

У нас в западной европе нет такой жары, хожу в джинсовом платье-рубашке под ремень, в кардигане и джинсах. Завидую тем, кто может рассекать в сарафанах и разлетайках. Лето должно быть теплом согрето, а не дождями исхлёстано.

Гость
#4

Я круглый год в джинсах. Платья юбки вообще не ношу. Летом из более лёгкой джинсы, в сильную жару рваные, с большими дырами. Сейчас как раз такие ношу

Гость
#5

В легкое платье чуть выше колен с рукавами, на отдыхе в шорты и футболку. Также хорошо не узкий сарафан их хлопка + рубашка, чтобы закрыть плечи.

Гость
#6

Тонкие струящиеся брюки из вискозы , она прохладная и не мнется никогда, люблю этот материал. И футболка из вискозы, хлока или льна с рукавом по локоть хотя бы, чтоб солнце не жарило.

Гость
#7

Платья свободного покроя (не прилегающие плотно к телу) из хлопка или льна.

Гость
#8

Ношу свободные брюки и рубашки с длинным рукавом из 100% умягченного льна, купро, натурального шелка.
В жару никогда не хожу в открытой одежде не рядом с водой, зачем мне солнечные удар и ожоги?

Гость
#9
Гость

Ношу свободные брюки и рубашки с длинным рукавом из 100% умягченного льна, купро, натурального шелка.
В жару никогда не хожу в открытой одежде не рядом с водой, зачем мне солнечные удар и ожоги?

Или платья из тех же тканей свободного силуэта, закрывающие плечи или, если это сарафаны, то поверх надеваю тонкую рубашку.

Гость
#10

Топ, джинсы, кроссы, сандалии

#11

Помню как то давно после ношения джинсов в обтяг и жары пришлось идти к гинекологу лечиться - упрело там))

Гость
#12
Marie

Помню как то давно после ношения джинсов в обтяг и жары пришлось идти к гинекологу лечиться - упрело там))

Не знаю, я джинсы в обтяг круглый год ношу, практически не снимая - ничего не спрело! 😌
Дело не в джинсах ☝️