Гость
Статьи
Удобная одежда

Удобная одежда

Приветствую! Проблема такая: неудобна большая часть штанов. Никак не могу найти что-то подходящее для себя: джинсы отвратительно впечатываются в кожу и ощущаются очень неприятно, резинка от спортивных штанов на животе ужасно давит. И так всегда. Всё выбираю по размеру или даже на размер побольше. Единственный раз нашла довольно удобные штаны для себя, но те уже пора бы выбросить. Юбку и колготки не могу носить по тем же причинам.
Может быть, кто-то сталкивался с таким и знает, какие штаны лучше покупать? Возможно, какой-то определённый фасон или фирму?
Поделитесь, пожалуйста, если есть такой опыт. Спасибо.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас женщины одеваются хуже чем нищие совки.

#2

Индивидуальный пошив, как вариант, хотя мне кажется, что вы себе льстите, даже покупая на размер больше. Ещё на посадку обратите внимание.

Гость
#3

Обычна такая проблема у тех кто полноват или с отеками. Как похудеешь так все супер. Может оверсайз вам подойдет? Вы вообще свои размеры берете или меньше? Кстати штаны узкие уже не в моде

Гость
#4
Гость

Обычна такая проблема у тех кто полноват или с отеками. Как похудеешь так все супер. Может оверсайз вам подойдет? Вы вообще свои размеры берете или меньше? Кстати штаны узкие уже не в моде

а носить нужно только то, что в моде? а если это "модное" совсем на фигуру не садится - все равно носить?

Гость
#5
Dark

Индивидуальный пошив, как вариант, хотя мне кажется, что вы себе льстите, даже покупая на размер больше. Ещё на посадку обратите внимание.

Ну, у меня размер 42-44, если беру больше – сваливается(

Гость
#6
Гость

Обычна такая проблема у тех кто полноват или с отеками. Как похудеешь так все супер. Может оверсайз вам подойдет? Вы вообще свои размеры берете или меньше? Кстати штаны узкие уже не в моде

42-44 размер. А мешковатые штаны как-то в талии и на животе давят(

Гость
#7
Гость

Сейчас женщины одеваются хуже чем нищие совки.

Не знаю. Много крутых и стильных девушек вижу, очень со вкусом много кто одевается. И многие так классно самовыражаются! Приятно смотреть ❤️

Гость
#8
Гость

а носить нужно только то, что в моде? а если это "модное" совсем на фигуру не садится - все равно носить?

Ношу джинсы скинни потому что идут и мне в них суперудобно! Модно-немодно мне без разницы - комплиментов и восторженных взглядов получаю в разы больше чем коллеги и подруги в "модном" оверсайзе!

Гость
#9

Не знаю что может быть удобнее и приятнее к телу чем джинсы! Я из них вообще не вылезаю, даже дома старые драные донашиваю.

Гость
#10

Автор, у Вас повышенная тактильная чувствительность.
Я такая же, тоже худая.
Мой выход - полностью натуральные ткани и эластичный пояс из трикотажа или только широкая резинка, и сами брюки не облегают, как «вторая кожа».
Колготки тоже не выношу, как и Вы, ношу или брюки из шерсти с подкладкой из вискозы/наиурального шелка или юбку и чулки.

Гость
#11
Гость

Автор, у Вас повышенная тактильная чувствительность.
Я такая же, тоже худая.
Мой выход - полностью натуральные ткани и эластичный пояс из трикотажа или только широкая резинка, и сами брюки не облегают, как «вторая кожа».
Колготки тоже не выношу, как и Вы, ношу или брюки из шерсти с подкладкой из вискозы/наиурального шелка или юбку и чулки.

Джинсы тоже не ношу последние 8 лет потому, что поняла, что мне в них максимально некомфортно, раньше покупала только от Levi’s, и только из 100% хлопка.

Гость
#12
Гость

Джинсы тоже не ношу последние 8 лет потому, что поняла, что мне в них максимально некомфортно, раньше покупала только от Levi’s, и только из 100% хлопка.

Как в них может быть некомфортно? 🙄

Гость
#13
Гость

Автор, у Вас повышенная тактильная чувствительность.
Я такая же, тоже худая.
Мой выход - полностью натуральные ткани и эластичный пояс из трикотажа или только широкая резинка, и сами брюки не облегают, как «вторая кожа».
Колготки тоже не выношу, как и Вы, ношу или брюки из шерсти с подкладкой из вискозы/наиурального шелка или юбку и чулки.

Благодарю!

Гость
#14
Гость

Ношу джинсы скинни потому что идут и мне в них суперудобно! Модно-немодно мне без разницы - комплиментов и восторженных взглядов получаю в разы больше чем коллеги и подруги в "модном" оверсайзе!

я тоже ношу скинни и прямой крой. другие просто не садятся на мою фигуру - если в бедрах норм, то в талии еще один человек влезет.

Предыдущая тема