Гость
Статьи
Хочу порвать джинсы …

Хочу порвать джинсы для отпуска

Через неделю едем с подругой на море! 😊
Озадачилась вопросом покупки рваных джинсов, но в продаже нет ничего из того что бы мне хотелось! Хочу прям сильно рваные, но такие, похоже уже не производят.. Можно ли самой "порвать", насколько они будут отличаться от фабричной рванины? Или не париться и поискать что нибудь на Авито/Юле? 🙄

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На том же авито полно вариантов новых рваных на любой вкус и цвет. Себе недавно купила с рваными разрезами на попе и бёдрах. Подошли идеально, плюс быстрая и практически бесплатная доставка!

Гость
#3

Зачем??

Игорек
#4

конечно самой нельзя. подружайки и пассажиры маршруток засмеют. не говоря уже о бабках у подъезда

Гость
#5

Если нужны сильно рваные, то б/у даже лучше, в них уже сильнее порвалось и растрепалось всё что должно было и могло. Себе в начале лета брала крутые рваные Blue White. У них изначально сплошная рванина, плюс красиво растрепались от непродолжительной носки. В ответственных местах джинсы целые, можно носить ещё долго. Посмотрите, может найдёте предложения своего размера

Гость
#6
Игорек

конечно самой нельзя. подружайки и пассажиры маршруток засмеют. не говоря уже о бабках у подъезда

Девочка знакомая делает лучше чем фабричные. И дырки там где ты хочешь, а не там где решил дизайнер! Но если нужно много рванины, времени занимает очень много. Мне несколько лет назад одни делала неделю, получилось офигенно, все спрашивали где и за сколько купила!

Гость
#7
Гость

На том же авито полно вариантов новых рваных на любой вкус и цвет. Себе недавно купила с рваными разрезами на попе и бёдрах. Подошли идеально, плюс быстрая и практически бесплатная доставка!

Видела такие на маркетплейсах) но хотелось бы менее широкие и более рваные, не просто несколько разрезов)

Гость
#8
Гость

Зачем??

Просто хочу! У всех разные вкусы, что в этом плохого??

Гость
#9
Гость

Если нужны сильно рваные, то б/у даже лучше, в них уже сильнее порвалось и растрепалось всё что должно было и могло. Себе в начале лета брала крутые рваные Blue White. У них изначально сплошная рванина, плюс красиво растрепались от непродолжительной носки. В ответственных местах джинсы целые, можно носить ещё долго. Посмотрите, может найдёте предложения своего размера

Спасибо, обязательно посмотрю! 🤝🫶

Игорек
#10
Гость

Девочка знакомая делает лучше чем фабричные. И дырки там где ты хочешь, а не там где решил дизайнер! Но если нужно много рванины, времени занимает очень много. Мне несколько лет назад одни делала неделю, получилось офигенно, все спрашивали где и за сколько купила!

нет, ты врешь

Гость
#11
Игорек

нет, ты врешь

Не буду ни в чём убеждать и ничего доказывать!
Тем более троллю вроде вас

Гость
#12

Везёт вам! Мне муж запрещает носить рваные 😥