Гость
Статьи
Дресскод после …

Дресскод после отпуска, чуть не плачу каждый раз

Вчера влезла снова в узкую юбку, колготки и снова с непривычки еле дошла до машины на каблуках. А вчера еще нормально гуляла по берегу в футболке и шортах. Каждый раз очень тяжело снова себя заковывать во всё это. 5 дней на работе, в субботу и воскресенье куда то идем с мужем, выходит что я в дресскоде всегда почти до следущего отпуска, потом привыкаю, но первый месяц просто мрак... это только у меня так?

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите это пожарными с их униформой

Гость
#2

Сейчас нигде нет дресс кода

Гость
#3

Есть либо униформа, либо нет униформы. Дресскод придумали извращенцы чтобы веселить свою писсю смотря на подчиненных

Гость
#4

А почему обязательно узкую? Почему каблуки? Вы где работаете вообще?

Гость
#5
Гость

А почему обязательно узкую? Почему каблуки? Вы где работаете вообще?

Секретуткой босса

Гость
#6

Просто интересно,куда вы ходите с мужем каждые выходные, где есть дресскод🤔
В Пятерочку за пивом или к свекрови на дачу картошку окучивать ?😀

#7

О... Как по расписанию.
Раз в неделю, стабилтно вылезает дро-чер с колготками.

Гость
#8
Гость

А почему обязательно узкую? Почему каблуки? Вы где работаете вообще?

Работаю в банке с клиентами у нас униформа

Гость
#9
Гость

Просто интересно,куда вы ходите с мужем каждые выходные, где есть дресскод🤔
В Пятерочку за пивом или к свекрови на дачу картошку окучивать ?😀

Театр или на концерт или в гости. Не в шлепках же с шортами туда идти.

Гость
#10
Гость

Театр или на концерт или в гости. Не в шлепках же с шортами туда идти.

Ой ,свистишь, если бы действительно туда ходила , то знала бы, что в театрах , концертах нет дресскода ! А уж в гостях тем более !

Вика
#11

Да, автор, только у тебя так. Тебе похоже просто поныть хочется.
Если тебе настолько невыносим дресс-код на работе, меняй работу на более свободную. Ты не в рабстве.

Ненавижу нытиков. Что вы за люди? Прямо хлебом ни корми, давай свое ноющее г0вно людям в уши вылить.

Гость
#12
Гость

Работаю в банке с клиентами у нас униформа

А зачем обувь на каблуке?🙄
Почему именно узкая юбка, а не комфортные по крою брюки/платье а-силуэта?

Гость
#13
Гость

А зачем обувь на каблуке?🙄
Почему именно узкая юбка, а не комфортные по крою брюки/платье а-силуэта?

Если в жару к юбке еще и чулки прилагаются - вообще мрак, а не жизнь.

Гость
#14

Вообще пофиг! В отпуске короткие шортики, после отпуска джинсы с вентиляцией)

Гость
#15

Как мама одела меня в юбки и капронки еще в школе, так и хожу никаких проблем не вижу и не понимаю этих постов с жалобами женщин на нормальную одежду. Работала в банке до 30 лет тоже, потом после замужества не работаю, но с удовольствием ношу и юбки и каблуки, разве что в лес надеваю толстые лосины. А так люблю наряжаться и умею красиво ходить на каблуках. Когда читаю что надо ходить в оверсайз или как на прополке помидорных грядок, думаю что кто то сошел с ума. Наверное я, конечно:)

Гость
#16
Гость

Как мама одела меня в юбки и капронки еще в школе, так и хожу никаких проблем не вижу и не понимаю этих постов с жалобами женщин на нормальную одежду. Работала в банке до 30 лет тоже, потом после замужества не работаю, но с удовольствием ношу и юбки и каблуки, разве что в лес надеваю толстые лосины. А так люблю наряжаться и умею красиво ходить на каблуках. Когда читаю что надо ходить в оверсайз или как на прополке помидорных грядок, думаю что кто то сошел с ума. Наверное я, конечно:)

Просто интересно, куда вы на каблуках постоянно ходите , сидя дома ? В Пятерочку за пивом?🤣
Про театры , концерты не пишите - это пару раз в год , не считается

Гость
#17
Гость

Если в жару к юбке еще и чулки прилагаются - вообще мрак, а не жизнь.

Жара типа не проблема, в машине и на работе кондиционер, но пока привыкнешь к этому всему снова,просто тоска. Как сесть, как вылезти из машины, как не порвать колготки, я уже даже в перчатках стала натягивать, тонкие реально рвутся, то ногти, то кольца забудешь. Короче , да , ною, потому что задолбало а иначе никак не получается

Гость
#18

Не понимаю как может не нравится выглядеть красиво и женственно, надеть красивое платье и каблуки. Если конечно умеешь всё это носить и красиво двигаться на каблуках. Меня никто не убедит что минусы туттпревышают плюсы. Конечно на природу в шпильках это неудобно, хотя тоже смотря куда, но если в городе и с любимым человеком, то по-моему это праздник.

Гость
#19
Гость

Не понимаю как может не нравится выглядеть красиво и женственно, надеть красивое платье и каблуки. Если конечно умеешь всё это носить и красиво двигаться на каблуках. Меня никто не убедит что минусы туттпревышают плюсы. Конечно на природу в шпильках это неудобно, хотя тоже смотря куда, но если в городе и с любимым человеком, то по-моему это праздник.

"если в городе и с любимым человеком, то по-моему это праздник."

Вы из деревни? Только деревенские куры надевают все самое лучшее для выезда в город, ибо такие "праздники" в их тухлой жизни случаются раз в год.

Акация
#20

Да что страдать постоянно
У меня юбка свободная, колготки сетка, обувь продуваемая, футболкка хб

Ничего не жарко и все кофмортно

Гость
#21
Гость

"если в городе и с любимым человеком, то по-моему это праздник."

Вы из деревни? Только деревенские куры надевают все самое лучшее для выезда в город, ибо такие "праздники" в их тухлой жизни случаются раз в год.

Сейчас по - моему с праздником вообще туго откуда бы вы не были. А так оденешся, накрасишься и вроде веселей - будте добрее:)

Гость
#22
Гость

Сейчас по - моему с праздником вообще туго откуда бы вы не были. А так оденешся, накрасишься и вроде веселей - будте добрее:)

Да, да Клуша деревенская - мягкий знак пропустила по - тупости ; поправляюсь : оденешЬся

Гость
#23

Джинсы/рваные шорты и топ👍 У нас очень жарко!

Гость
#24

Сейчас на море всей семьёй. У меня именно узкая белая мини и босоножки на шпильке, а будет вечером холодно надену колготки, не понимаю что за история с вами такая, что всё это как пытка воспринимается. Пока молоды почему не одеваться красиво?