Гость
Статьи
Турецкие и ОАЭ духи в …

Турецкие и ОАЭ духи в РГ, летуаль...

Последнее время в связи с понятными событиями в сетевых магазинах появились новые бренды парфюмерии по невысокой цене. При ближайшем рассмотрении они оказались производства ОАЭ или Турции. Девочки, кто-то пробовал такой парфюм? Насколько он стоек и насколько хорошо раскрывается? Сильно уступает Франции? Если назовете названия марок именно из РГ, Лету, ИДБ, ЗЯ, которые вам зашли, буду благодарна.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

В России уже больше 20 лет продают в перечисленных вами магазинах только духи, произведённые не во Франции. Сначала это были Польша и ОАЭ, сейчас ОАЭ, Турция и Китай. Последние и стоят 3 копейки. Муж дарил недавно парфюмерную воду 100мл за 198 евро. Из Дьюти Фри.Штрих-код Франции, но не верю.

Гость
#2
Ирина

В России уже больше 20 лет продают в перечисленных вами магазинах только духи, произведённые не во Франции. Сначала это были Польша и ОАЭ, сейчас ОАЭ, Турция и Китай. Последние и стоят 3 копейки. Муж дарил недавно парфюмерную воду 100мл за 198 евро. Из Дьюти Фри.Штрих-код Франции, но не верю.

я говорю не про подделки или реплики а про парфюм маде ин туркей, турецкие бренды

Непсихолог
#3
Ирина

В России уже больше 20 лет продают в перечисленных вами магазинах только духи, произведённые не во Франции. Сначала это были Польша и ОАЭ, сейчас ОАЭ, Турция и Китай. Последние и стоят 3 копейки. Муж дарил недавно парфюмерную воду 100мл за 198 евро. Из Дьюти Фри.Штрих-код Франции, но не верю.

Киркиджан настоящий

Гость
#4

Пробовала арабские духи продаваемые именно как арабские духи, не прикрывающиеся Францией. Мне не понравились, одни пахли мокрым валенком и клубникой, стойкие, страсть какая-то. Нешикарно. Их описывали как духи, приближённые к Алиен Т.Мюглера. Ничего общего. У Мюглерa шедевр, а тут нет.Прекратился интерес к этой парфюмерии.