Гость
Статьи
Пользоваться люксовым …

Пользоваться люксовым парфюмом значит быть бедным

Правда что пользоваться люксом это значит быть бедным человеком? Нужно пользоваться только нишей..бакена руд, Делина, Флёр наркотик и т д

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я купила недавно турецкие в РГ
Кто-то пользовался? Я пока не поняла, вроде запаха от них мало, выветриваются быстро

Гость
#2

Что за фигня?
Во-первых каждый подбирает аромат по душе, у меня в коллекции ароматов есть и духи за 700 рублей с Садовода потому что мне понравился запах и Дольче прямиком с бутика потому что мне опять же понравился запах.
Каждый выбирает себе парфюм исходя из любимых вкусов

Гость
#3

Неважно какой аромат,главное чтобы он был едва уловимым,а не так как многие поливают себя с ног до головы,в жару после них в лифт зайти невозможно,дышать нечем,да и на улице шлейф на 10 метров во все стороны,аж глаза разъедает. Типо нюхайте все и завидуйте мне.

Гость
#6
Гость

Что за фигня?
Во-первых каждый подбирает аромат по душе, у меня в коллекции ароматов есть и духи за 700 рублей с Садовода потому что мне понравился запах и Дольче прямиком с бутика потому что мне опять же понравился запах.
Каждый выбирает себе парфюм исходя из любимых вкусов

Ну ты как та собака вырвашаяся со двора , пока не обнюхаешь все что по пути все подворотни помойные контейнеры и проч

Гость
#7

Мне не стыдно пользоваться парфюмерным люксом, даже подчас не дорогим, таким, как Лалик Ламур, Гуччи Цветок, Бентли Интенс, ароматы от селебрити, как от Дженнифер Лопес Стил - отличные ароматы! Купила пару нишевых, один из них Ред табако, купила из-за нот жасмина, стойкость убойная, уселся на шею и , не меняясь, несколько дней таак ядрёно пахнет деревяхами, что аж сил нет его чувствовать. Он надоел! Мне такая стойкость и тяжесть ни к чему, лучше в течение дня обновлю аромат. Мужу хотела пристроить, а он - Мне не надо, я люблю акватические.
Аромат красивый, но не пришёлся ко двору.

Гость
#8

Баккара Руж, наверное...а не бакена руд