Гость
Статьи
Что выбрать на учебу …

Что выбрать на учебу сумку или рюкзак?

Здравствуйте. Достаточно глупый вопрос что выбрать сумку или рюкзак?
Поступаю в колледж и не могу решиться что купить. От моего дома до автобусной остановки большое расстояние,потом на автобусе и дальше также в колледж идти тоже прилично.
Одежду люблю женственную(платья,юбки)
Заранее спасибо

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купи и то и другое
это сейчас копейки стоит

Гость
#2

Рюкзак, намного практичнее

Конфетница 🍬
#3

Если бы я сейчас снова пошла учиться, то выбрала бы рюкзак, есть модели нейтральные, красивые, кожаные, подходящие под любой стиль.

Гость
#4

Рюкзак. Красивый качественный рюкзак. Идти долго, нагрузка на плечи должна быть равномерная, даже я давно закончила университет, иногда на работу прихожу с рюкзаком а не сумкой

Гость
#6

Всё зависит от вашего индивидуального стиля. Если вы носите кежуэл, спорт, оверсайз, широкое, свободное, кеды, не заморачиваетесь со всякими женскими штучками, с минимумом косметики на лице, то - рюкзак. Если же вы девушка любящая классический стиль, строгие пальто, туфельки, брючные костюмы, платья итд. То вы выберете элегантную вместительную сумку жёсткой или полужёсткой формы. Я видела молодых женщин в хороших классических пальто, взгромоздивших на спины рюкзак. Оно одно к другому не идёт, образ теряет элегантность, получается колхоз, винегрет. Это моё мнение. А решать вам, если что-то нравится, вас же никто не остановит.

Непсихолог
#7
Гость

Всё зависит от вашего индивидуального стиля. Если вы носите кежуэл, спорт, оверсайз, широкое, свободное, кеды, не заморачиваетесь со всякими женскими штучками, с минимумом косметики на лице, то - рюкзак. Если же вы девушка любящая классический стиль, строгие пальто, туфельки, брючные костюмы, платья итд. То вы выберете элегантную вместительную сумку жёсткой или полужёсткой формы. Я видела молодых женщин в хороших классических пальто, взгромоздивших на спины рюкзак. Оно одно к другому не идёт, образ теряет элегантность, получается колхоз, винегрет. Это моё мнение. А решать вам, если что-то нравится, вас же никто не остановит.

погуглите preppy style

там прекрасные кожаные рюкзаки
с пальто!)

и портфели с 2 застежками из кожи на ремне

английская классика

Гость
#8

Рюкзак минималистичного дизайна, в продаже есть масса рюкзаков, которые прекрасно сочетаются со стилем casual.

Гость
#9
Гость

Всё зависит от вашего индивидуального стиля. Если вы носите кежуэл, спорт, оверсайз, широкое, свободное, кеды, не заморачиваетесь со всякими женскими штучками, с минимумом косметики на лице, то - рюкзак. Если же вы девушка любящая классический стиль, строгие пальто, туфельки, брючные костюмы, платья итд. То вы выберете элегантную вместительную сумку жёсткой или полужёсткой формы. Я видела молодых женщин в хороших классических пальто, взгромоздивших на спины рюкзак. Оно одно к другому не идёт, образ теряет элегантность, получается колхоз, винегрет. Это моё мнение. А решать вам, если что-то нравится, вас же никто не остановит.

Есть рюкзаки, которые отлично сочетаются с деловым и романтичным стилями.

Гость
#10

Рюкзак удобнее, тем более сейчас много классных моделей. Например, бренд torber делает хорошие городские рюкзаки, посмотрите на вб, на озон