Гость
Статьи
Какие плавки …

Какие плавки разрешены?

Какие плавки разрешены в России для женщин, на общественный пляж, что бы не дали уголовку за л.г.б.т и не приписали 134 статью?

GIF
Типичный автор
44 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Серьёзно такое бывает?

Аллия
#5

Ну тогда в комбинезоне купальном

Гость
#8

Как вам страшно жить в "этой стране"

Гость
#11

Хорошо, мне нравятся купальники в стиле 50-ых, типа шортиков до пупа и скромного верха.Стринги никогда не ношу вообще.

Гость
#17

Гидрокостюм, костюм химзащиты для кого придумали? Бабы заголяются где ни попадя, даже пожившие, за 30 кому, ужас...

Гость
#18

Блин, а ведь это и правда насущная проблема. Видела недавно фотку знакомой в радужном купальнике, получается, на российские пляжи в таком лучше не соваться во избежание срока.

Гость
#21
Гость

Бред какой то. Сюр... Здравый смысл полностью покинул госдуру. Доказывать факт нарушения как собираются? Подросток должен указать на кого то пальцем и сказать что он возбудился?
Мужики тогда должны утягивающие все на свете плавки носить, либо шорты мешком. А то вдруг девочка подросток возбудится на выпирающую часть тела. А теткам вобще в парандже купаться? Совсем они ип*нулись.

Я бы вообще всё пляжи закрыл и купаться запретил. В социалистической Албании при правлении Ходжи, купаться было запрещено, пляжи не для этого созданы. Пляжи созданы, чтобы строить на них бетонные укрепления из которых будет удобно отражать нападение Врага если он захочет напасть на нас с моря или рек.

Гость
#22
Гость

Хорошо, мне нравятся купальники в стиле 50-ых, типа шортиков до пупа и скромного верха.Стринги никогда не ношу вообще.

Это всё потому, что в 50-х тебе было 20 лет

Гость
#26
Гость

Это всё потому, что в 50-х тебе было 20 лет

Меня ещё не было, а вот ты ползал по пляжам и на купальники слюни пускал...😛

Гость
#34

"-Циля! Ты, конечно, произвела на пляже фурор, но позволь тебе напомнить, что стринги надеваются широкой полосой вперёд."(с)

Гость
#39

Ой, девоньки, надевайте любые!
Я вот купила трусики с ежом, все завидовали!

Гость
#40
Гость

Нормальные плавки мужские, для меня, это длинные шорты свободного кроя, где мудя не видно, это прилично и достойно, за границей все мужчины купаются так .Видела в Израиле на море, ещё где то за границей, не помню уже.

Ну, Израиль в этом плане место достаточно специфическое, в двух словах всё не объяснить. В целом "плавки" (именно в кавычках) типа штаны до колена вошли в моду лет 15 -20 назад, по странному совпадению одновременно с массовой пропагандой ***. Как результат нормальные плавки (на российском сленге именуемые "для бассейна") остались как визитная карточка ***. А Тель-Авив, для справки - самый пидарастический город в мире.

Типичная Манда
#42
Гость

Ну, Израиль в этом плане место достаточно специфическое, в двух словах всё не объяснить. В целом "плавки" (именно в кавычках) типа штаны до колена вошли в моду лет 15 -20 назад, по странному совпадению одновременно с массовой пропагандой ***. Как результат нормальные плавки (на российском сленге именуемые "для бассейна") остались как визитная карточка ***. А Тель-Авив, для справки - самый пидарастический город в мире.

Да, там лес.биянок очень много

Гость
#43

Я старые джинсы до микрошортов обрезала и сделала рванину.
Надеваю поверх стрингов - фиг кто докопается, ведь формально я в шортах! 🤗

Типичная Манда
#44
Гость

Я старые джинсы до микрошортов обрезала и сделала рванину.
Надеваю поверх стрингов - фиг кто докопается, ведь формально я в шортах! 🤗

Бабца в восторге от твоего вида)