Гость
Статьи
Разве это сексуально?

Разве это сексуально?

Собиралась гулять с другом, он должен был за мной зайти и пришел чуть раньше. Так как я не успела выбрать, что надеть, встретила его в колготках и длинной футболке, а он сказал что-то типа "ого, это так сексуально". Что в этом такого сексуального, обычная же одежда?

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Увидел ваши ноги, захотел.
Он в курсе, что он друг то у вас?

#2

Кому как)

#3
Aнтон Силуанов

Увидел ваши ноги, захотел.
Он в курсе, что он друг то у вас?

это современный, толерантный друг. они дружат организмами.

Гость
#4

Обычная одежда, а всё равно сексуально. Такова се ля ви.

Гость
#5

У меня муж считает сексуальными узкие джинсы на мне, особенно если ещё и рваные) А я их всю жизнь носила и ношу просто потому что нравятся и удобно 😂

Гость
#6

Оцените степень сексуальности сами. Если бы ОН к Вам пришёл в длинной футболке и колготках, Вы сочли бы его сексуальным?

Гость
#7
Гость

Оцените степень сексуальности сами. Если бы ОН к Вам пришёл в длинной футболке и колготках, Вы сочли бы его сексуальным?

Не соглашусь! Сопоставлять нужно женщину в женской одежде, а мужчину в мужской. Те же вышеупомянутые рваные джинсы - в этом году на отдых на море брала такие, в которых через рванину купальник виден, и всё что в нём. Мужчины шеи и глаза вывихнули и комплиментов получила море! А теперь представьте мужчину в таких и реакцию окружающих на его вид!

Гость
#8

Вам мужчина намекнул, что пора из друзей перейти в постель и стать парой.

Акация
#9

А им это нравится ) Особенно колготки на ногах.

Я тоже люблю дома длинную футболку и часто с колготками. Когда с парнем жила, постоянно домогался

Гость
#10

Имхо, футболка - нет, колготки - однозначно да. Хотя может для кого-то и нет, но не зря же колготки и чулки это один из самых распространенных фетишей у мужчин.