Гость
Статьи
Где купить платье на …

Где купить платье на роспись?

Девушки! Где купить платье на роспись? Не будет торжества, при этом хотелось сделать и фотосессию. Но нюанс: невозможная жара 🥵.
В свадебный салон ехать искать платье? Поделитесь опытом. #одежда #роспись

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в Lichi брала. Там не очень дорого как в свадебных салонах, при этом одежда красивая и лаконичная. Как правило белых платьев там много

Непсихолог
#2

В свадебных лаконичных платьев мало
там обычно платья торты

мы в свое время 5 салонов объехали...

купите просто длинное платье с топом без бретелек
и автозагар
если вы 42 размера и ростом 170 будете выглядеть эффектно
и лаконичный букет

кстати туфли бОльшая проблема чем платье
с них начинают поиск наряда

Непсихолог
#3

ТОП-9 свадебных платьев с WILDBERRIES. 💜

В последнее время ни для кого ни секрет, что маркетплейсы стали вытеснять «традиционную» торговлю, и к чему это я, подумайте вы, на своей страничке про бьюти? 🙈

А всё к тому, что очень часто слышу от своих невест, что заместо привычных салонов, они выбирают свадебное платье на маркетплейсе, да-да, вы не ослышались, и в основном это Wildberries. 😍

Так вот, сегодня я хочу быть вам полезна и подобрала для моих дорогих будущих невест топ-9 платьев, на мой взгляд, которые отлично подойдут для свадебного торжества, укажу ниже артикулы, а в карусели прикреплю фото. 💜🫶

1. Классическое платье с открытой спиной в молочном и белом цвете идеально подойдет для регистрации, либо торжества.
Артикул – 17892134.

2. Пышное корсетное свадебное платье в пол с открытыми плечами. Также платье идет со съемными рукавами, что позволит к вечернему банкету сделать образ более открытым, чувственным и сексуальным.
Артикул – 59624237.

3. Лаконичное платье с открытыми плечами длины макси и воздушным шлейфом. Приталенный силуэт платья, пышные рукава и открытые плечи – подчеркнут достоинства фигуры и женственные формы в такой ответственно-торжественный день.
Артикул – 43876398.

4. Платье миди с открытыми плечами. Рукав платья можно регулировать – полностью обнажить плечи, либо если образ более сдержанный - оставить в спокойном состоянии.
Артикул – 16139197.

5. Идеальное свадебное платье со шлейфом и открытой спиной. Шлейф можно регулировать в зависимости от роста невесты.
Артикул – 43876475.

6. Приталенное атласное платье на брительках с открытой спиной - беспроигрышный вариант для любого торжества будь то торжественный вечер, регистрация или концерт.
Артикул – 54414553.

7. Пышное свадебное платье с корсетом и глубоким V-образным вырезом идеально для того, чтобы почувствовать себя принцессой в такой важный день.
Артикул – 59165052.

Непсихолог
#4

8. Платье атласное А-симметричного кроя, изюминка платья в ассиметричном вырезе, который идеально подчеркнет ключицу и открытое плечо.
Артикул – 18238530.

9. Атласное летящее платье в пол с пышной юбкой – универсальный образ не только для свадебного торжества, но и других праздников и мероприятий. По ножке идет вырез, что обязательно не оставит «виновницу торжества» без внимания.
Артикул – 113428262.💜

Непсихолог
#5

*брЕтельки конечно же...

статья не моя

Непсихолог
#6

И в жару конечно нужно что-то искать из натуральных тканей
не из органзы!

а фотосессию в парке проводить в 4-5 утра когда самый лучший свет
для фотографий до 7 утра

и нужен кто-то кто будет вам автор поправлять потекший макияж
и нести сумку с едой и водой