Гость
Статьи
Ходить в лонге в +40 …

Ходить в лонге в +40 странно?

или норм?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в чем?

Гость
#2

Ась?

Гость
#3

Если размер не более 46 нормально

Гость
#4
Гость

в чем?

Лонгсливе)

Гость
#5
Гость

Ась?

В лонгсливе)

Гость
#6
Гость

Если размер не более 46 нормально

А какая разница какой размер?

Гость
#7
Гость

А какая разница какой размер?

Жирным не идет, живот в складках руки как базуки после 46 размера.

Гость
#8

А что такого ужасного в футболке с длинным рукавом в любом возрасте, если она по размеру?

Гость
#9

+40 это возраст или температура?

Непсихолог
#10

я почему-то подумала про лонги как юбку у азиатских М

автор, а вы о чем писали?
о длинном рукаве футболок?))))) в +40градусов жары?

ну, упадете в обморок от перегрева, чо...

Гость
#11

Автор, если он приталенного/облегающего силуэта, а у Вас размер больше 48-го, смотреться будет фигово.
Если прямого или свободного кроя, то и при 50-52 размерах неплохо может выглядеть.
Если размер больше 52-го, трикотаж не дома, не под блузу/рубашку/жакет лучше не носить.

гость
#12
Непсихолог

я почему-то подумала про лонги как юбку у азиатских М

автор, а вы о чем писали?
о длинном рукаве футболок?))))) в +40градусов жары?

ну, упадете в обморок от перегрева, чо...

Точно...

гость
#13
Гость

Автор, если он приталенного/облегающего силуэта, а у Вас размер больше 48-го, смотреться будет фигово.
Если прямого или свободного кроя, то и при 50-52 размерах неплохо может выглядеть.
Если размер больше 52-го, трикотаж не дома, не под блузу/рубашку/жакет лучше не носить.

В +40 будет ужасно, когда начнешь сознание терять. Как можно вообще такие вещи носить в такую жару

Гость
#14

По-моему, физически невозможно.-)
Я бы ещё поняла удлинённый рукав у какой-нибудь блузки или туники из легчайшей ткани. Даже в такую жару, как сейчас, будет нормально.
Но как можно выжить в прилегающей футболке с длинным рукавом при температуре выше 40, я не понимаю.
А самое главное - ЗАЧЕМ???

Гость
#15
гость

В +40 будет ужасно, когда начнешь сознание терять. Как можно вообще такие вещи носить в такую жару

Трикотаж бывает из натурального льна/натурального шелка/купро (вискоза с медными нитями, тактильно и по свойствам похожая на натуральный шелк), лонгсливы бывают свободного кроя, в таком в +40 на улице будет комфортнее, чем в футболке, т.к. тело закрыто от солнца.

гость
#16
Гость

Трикотаж бывает из натурального льна/натурального шелка/купро (вискоза с медными нитями, тактильно и по свойствам похожая на натуральный шелк), лонгсливы бывают свободного кроя, в таком в +40 на улице будет комфортнее, чем в футболке, т.к. тело закрыто от солнца.

Я носила длинный рукав из натурального шелка. Мне не комфортно. С собой брать накидку можно или шарф, если солнце обжигает, но физически мне трудно дышать даже, находясь в закрытом.

Непсихолог
#17
Гость

Автор, если он приталенного/облегающего силуэта, а у Вас размер больше 48-го, смотреться будет фигово.
Если прямого или свободного кроя, то и при 50-52 размерах неплохо может выглядеть.
Если размер больше 52-го, трикотаж не дома, не под блузу/рубашку/жакет лучше не носить.

какой еще жакет в +40?

если только мелкими перебежками
из дома с кондеем в машину с кондеем и на работу где есть кондей