Гость
Статьи
Купальник со стрингами …

Купальник со стрингами в 20 лет

Мои наблюдения на пляже показали, что купальник со стрингами в основном надевают женщины бальзаковского возраста. Девушки моложе обычно в более закрытых купальниках. Можно ли девушке в 20 лет надевать на пляж купальник со стрингами? Не будет ли это безвкусицей и нечто старомодным?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это вульгарно в любом возрасте

Гость
#2

Конечно это безвкусица в любом возрасте.

Гость
#4

Ну если фигура красивая, то конечно можете и стринги себе позволить на пляже.

Гость
#5

С какой целью? Если вы хотите загорать, то надевайте.

Гость
#6
Гость

С какой целью? Если вы хотите загорать, то надевайте.

Кстати, да, если позагорать, то нормально как раз, чтобы не быть частями бледной, частями загорелой. А если погулять, поплавать, то лучше обычный купальник.

Гость
#7

Купальник со стрингами полный отстой.
Милый купальник бикини с закрытыми трусиками на любой фигуре особенно стройной, удобно и красиво!

#8

Tyт важнее не возраст, а, скорее, фигура..

Магдалена
#10

Это от смелости зависит
Моя племянница в 14 так хочет в аквапарке и на пляже прелестями светить
А я вот старомодная - и хочется и колется
Разрешаю только по дому дефелировать

Старая плесень
#12

Скорее всего такое носит только лесба

Валя
#13
Старая плесень

Скорее всего такое носит только лесба

Почему это?

Типичная Манда
#14
Валя

Почему это?

Ну, это вроде распространенное мнение среди россиян. Если девушка в стрингах, значит хочет привлечь взгляды со стороны женщин. Очень часто женщины в стрингах загорают вместе. В общем, стринги - это сугубо мужские плавки, если баба с яйцами, то тогда да, надевай. Но не забывай про 134 ст уголовки и л.г.б.т

Валя
#15
Типичная Манда

Ну, это вроде распространенное мнение среди россиян. Если девушка в стрингах, значит хочет привлечь взгляды со стороны женщин. Очень часто женщины в стрингах загорают вместе. В общем, стринги - это сугубо мужские плавки, если баба с яйцами, то тогда да, надевай. Но не забывай про 134 ст уголовки и л.г.б.т

Я в уголовных статьях не разбираюсь
А взгляды привлекать любой нормальной женщине нравится

Валя
#16
Типичная Манда

Ну, это вроде распространенное мнение среди россиян. Если девушка в стрингах, значит хочет привлечь взгляды со стороны женщин. Очень часто женщины в стрингах загорают вместе. В общем, стринги - это сугубо мужские плавки, если баба с яйцами, то тогда да, надевай. Но не забывай про 134 ст уголовки и л.г.б.т

Среди россиян вроде много дибильных мнений распространено к сожалению

Типичная Манда
#17
Валя

Я в уголовных статьях не разбираюсь
А взгляды привлекать любой нормальной женщине нравится

Взгляды со стороны баб? Не думаю что что нормально.

Старая плесень
#18

Стринги это для мужчин. Женщине надо выглядеть скромнее

Гость
#19

Аккуратнее. А то женщины лесбы приставать будут

Следующая тема