Гость
Статьи
Вечернее платье в …

Вечернее платье в театр

Хочу надеть вечернее платье в театр, длинное, с открытой спиной, очень красивое. Но стесняюсь, вроде как уже не принято в театр наряжаться. Если честно больше для фото хочу его надеть. Как думаете, хорошая идея? Не хочу, чтоб все глазели на меня.

GIF
Синичка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красота требует жертв. Так что терпи недоумевающие взгляды посторонних.

Гость
#2

Раз оно очень красивое, то надевайте. Пусть любуются. К тому же это театр, а не библиотека. Думаю вполне уместно будет)

#3

Думаю хорошая идея, одевайте и идите смело

гость
#4
Снежинка

Думаю хорошая идея, одевайте и идите смело

"Надевайте"

Гость
#5
Снежинка

Думаю хорошая идея, одевайте и идите смело

Одевают кого-то (ребенка, к примеру), а на себя надевают.

Гость
#6

Нормально. Для оперного театра. Для обычного драматического - ту мач. Да, в таких платьях редко ходят сейчас в театр, но такие посетительницы всё еще есть. Главное, если уж вы наряжаетесь, неплохо было бы соблюдать этикет - если вечернее платье, то допустимо декольте и оголенные руки/плечи, но не как у сарафана на лямках или пляжного платья, не трикотаж в облипку и не мини, экстремально оголяющее ноги. Обувь желательно по возможности закрытую.
Сейчас очень много девушек красиво наряжаются в театр только ради красивых фоток на фоне люстры, так что никто на вас глазеть не будет, все там фоткаются на лестницах, в фойе, в ложах, и в зале на фоне ямы, например.

Непсихолог
#7

Отличная идея! Поддерживаю!

Непсихолог
#8
Гость

Красота требует жертв. Так что терпи недоумевающие взгляды посторонних.

скорее восхищенные)

#9

На вас глазеть будут -это однозначно. Готовы к этому? ))

#10

Надевайте! Получите кучу внимания. Мужчины на вас будут смотреть однозначно😉

Гость
#11

Вот ещё делать нечего... джинсы надела и пошла!