Гость
Статьи
Как одеваетесь женщины …

Как одеваетесь женщины 40 лет?

Женшины 40 лет вы тоже на себя стали больше тратить, чем в 30 лет. Сейчас одежду в инсити или остин мне стыдно покупать, крема лифтинг, поход к косметологу тыщ 50. Сумку за 2000 уже не куплю. Не пойму это мои тараканы или у всех так. Мне кажется женшина в китайском костюме с вб будет выглядеть смешно, этт молодежная мода.

GIF
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, в остин не куплю потому что у них модели детские, молодежные
на цену практически не смотрю (в плане что слишком дешево - верхний предел конечно есть)

Гость
#2

Так де как и а 20. Джинсы, удобная качественная обувь. Заморачиваться еще.

Бублик
#3

Смешно как раз идти на поводу у маркетологов и обеспечивать кому-то яхты и особняки))

Гость
#4

Это ваши тараканы. Большинство покупает все на ВБ, сортируя по цене

Гость
#5

Я одеваюсь так же как в 25. По шмотью может даже меньше, потому что именно лет в 25, когда появились первые деньги, я дорвалась и покупала достаточно дорогие вещи, и одевалась какое-то время более вычурно. А потом это прошло.
По уходу больше расходов сейчас, но к косметологу не хожу

Гость
#6

Выйди на улицу и посмотри, как 40 летние одеваются. Или со зрением проблемы?

Гость
#7

Мне 39 исполнится в этом году, в Остине и Инсити не одевалась и в мои 29: отвратительные ткани, плохой крой и качество обработки деталей.
Сумки из кожзама не носила и в 20, сумку из соломки/хлопка/льна за 2000 руб. куплю без пробоем, если она мне понравится.

Гость
#8
Гость

Мне 39 исполнится в этом году, в Остине и Инсити не одевалась и в мои 29: отвратительные ткани, плохой крой и качество обработки деталей.
Сумки из кожзама не носила и в 20, сумку из соломки/хлопка/льна за 2000 руб. куплю без пробоем, если она мне понравится.

*без проблем
Размер одежды за 18 лет с моих 20-ти не поменялся, но что-то из того, что носила в 20, не надену больше потому, что просто неудобно.

лампада
#9

есть таки мыслишки, ну мне еще 3 года до сорокета.

Гость
#10
Гость

Мне 39 исполнится в этом году, в Остине и Инсити не одевалась и в мои 29: отвратительные ткани, плохой крой и качество обработки деталей.
Сумки из кожзама не носила и в 20, сумку из соломки/хлопка/льна за 2000 руб. куплю без пробоем, если она мне понравится.

А где покупали одежду с превосходной тканью, превосходным кроем и превосходным качеством обработки деталей? Конкретно, пожалуйста, название бренда и АДРЕС МАГАЗИНА либо url их сайта

гость
#11
Гость

Мне 39 исполнится в этом году, в Остине и Инсити не одевалась и в мои 29: отвратительные ткани, плохой крой и качество обработки деталей.
Сумки из кожзама не носила и в 20, сумку из соломки/хлопка/льна за 2000 руб. куплю без пробоем, если она мне понравится.

А у меня из оджи платье еще с 2010 года. Такое оказалось хорошее, женственное. Так и ношу периодически. Оно как новое.

гость
#12

Хотя тут тема про 40. Мне-то 35. Фигура с 16 лет не меняется, как и лицо.

#13

Как Вам удобно так и одевайтесь, простое правило