Гость
Статьи
Нравится ли вам данный …

Нравится ли вам данный бренд одежды?

Всем доброго времени суток! Как вам одежда MANGO, INCITY, BEFREE? 
Ощущение будто все шьют под копирку еще и не качественно, а ценник у всех все выше и выше.
Часто покупаете у этих представителей одежду? Где предпочитаете одеваться?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детсад

Гость
#2

Нет я хожу в Femme, piena, gerry weber. Просто у меня 50 размер и мне 40 лет. Уже в инсити не оденешься.

Гость
#3

Манго нравится и очень. Во всяком случае ранее качество было неплохое, брала там даже брюки (на меня их сложно очень подобрать), блузки. Недавно взяла футболку изо льна. Где вы еще лён, шерсть найдете в масс маркете?
Две другие по-моему ни разу ничего не покупала. Инсити - ассоциации с остином или селой, с барахлом короче.

Гость
#4

А Манго разве не ушли из России? Я иногда у них покупала недорогие сумки и футболки. Из всего масс-маркета мне нравится только Lime. Он хоть и рассчитан на подростков, но у них бывает интересная одежда в стиле гранж, рваные свитера, кардиганы, хорошие худи, юбки и некоторые модели широких джинсов. На распродаже можно что-то выцепить (не на распродаже цены неадекватно высокие за такое качество, и трикотаж у них полный отстой).

Гость
#5
Гость

А Манго разве не ушли из России? Я иногда у них покупала недорогие сумки и футболки. Из всего масс-маркета мне нравится только Lime. Он хоть и рассчитан на подростков, но у них бывает интересная одежда в стиле гранж, рваные свитера, кардиганы, хорошие худи, юбки и некоторые модели широких джинсов. На распродаже можно что-то выцепить (не на распродаже цены неадекватно высокие за такое качество, и трикотаж у них полный отстой).

у них у кофт рукава как у Пьеро...при том что руки у меня длинные

лампада
#6

у бифри покупала футболки и скажу что их футболки лучше твое носятся. хотя уход одинаковый, твое быстро растягивается, часто перекручивается, бифри нет. Речь про простые домашние футболки.

лампада
#7

манго люблю, ношу. И не понимаю почему люди писают кипятком с зары когда у манго вещи интереснее (для тех кто живет в России, что в других странах не знаю). Или вообще с нм сравнивают. В нм всё как половая тряпка.

Гость
#8

Манго нравились, покупала, но что сейчас шьют, руки бы отбил, это предел всего, намастрячились тааак клепать те же джинсы и жилеты, и юбки, что вещь размера М ,судя по этикетке, а на деле ХХS, страсть какая-то!..
Всё заузили, посократили. Экономят и хитрят, выгадывают. К тому же много синтетики
Меня как клиента они потеряли. Где беру?
Laurason
Esprit
Uniqlo
Brax
America today
Mexx

Гость
#9
Гость

А Манго разве не ушли из России? Я иногда у них покупала недорогие сумки и футболки. Из всего масс-маркета мне нравится только Lime. Он хоть и рассчитан на подростков, но у них бывает интересная одежда в стиле гранж, рваные свитера, кардиганы, хорошие худи, юбки и некоторые модели широких джинсов. На распродаже можно что-то выцепить (не на распродаже цены неадекватно высокие за такое качество, и трикотаж у них полный отстой).

Тоже рваный свитер в Лайм брала)
И джинс рваных несколько пар, последние с дырами внизу попы, очень классные, по качеству в том числе 👍

Гость
#10

В Манго попадаются нормальные шмотки, если состав тканей натуральный.
Инсити и Бифри для подростков без денег: мерзкие крой и качество тканей.

Гость
#11
Гость

В Манго попадаются нормальные шмотки, если состав тканей натуральный.
Инсити и Бифри для подростков без денег: мерзкие крой и качество тканей.

Именно у Манго периодически бывают вещи в стиле бохо-шик, я такое люблю в теплое время года.

#12

MANGO люблю, остальные не покупала

Предыдущая тема