Гость
Статьи
Какие кольца должна …

Какие кольца должна носить девушка которая выбрала стиль радужного единорога?

вопрос серьезный.У меня подруга хочет быть похожа на "дитё"радужного райского единорога.В раю белый цвет считается самым сымым добрым,райским,светлым,чистым.Поэтому она покрасила волосы в белый и носит белую одежду в сочетании с добротными цветами такими как голубой,розовый,и все светлые цветные оттенки.Хочу на день её рождения подарить ювелирку какуюто чтобы подходило под ее единороговый стиль.Дайте совет что под добротный стиль единорога может подайти,какая огранка камней,какой дизаин колец и так далее?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перламутр светлый,возможно?из него много интересного делают.радужный опал неплохо подойдет-с блестками на белом или голубом фоне.

Гость
#2

Вы слово "добротный" неправильно используете.

Гость
#3

Единороги не бывают радужными.

Гость
#4
Гость

Вы слово "добротный" неправильно используете.

а как правельно использовать?

Гость
#5
Гость

Перламутр светлый,возможно?из него много интересного делают.радужный опал неплохо подойдет-с блестками на белом или голубом фоне.

а украшения из белого серебра с фианитами и брилиантовой огранки цветные прозрачные и полупрозрачные камни?

Гость
#6
Гость

а украшения из белого серебра с фианитами и брилиантовой огранки цветные прозрачные и полупрозрачные камни?

все это в изделиях из серебра

Гость
#7

Единороги запрещены, это экстремизм и пропаганда запрещенной ориентации.

Гость
#8
Гость

Единороги запрещены, это экстремизм и пропаганда запрещенной ориентации.

что за ориентация?

Гость
#9
Гость

а украшения из белого серебра с фианитами и брилиантовой огранки цветные прозрачные и полупрозрачные камни?

Это тоже,но надо смотреть по стилю.вообще украшения лучше самому выбирать и как вариант,подарить деньги.я обычно так и делаю-иду сама выбирать на деньги,подаренные на день рождения,так как трудно выбрать действительно подходящие веши.может,сертификат лучше подойдет?

Гость
#10
Гость

что за ориентация?

Ерунда это)кто-то был,кажется,наказан за пропагандист нетрадиционных ценностей,но там радуга была явно неправильная)

Гость
#11
Гость

Ерунда это)кто-то был,кажется,наказан за пропагандист нетрадиционных ценностей,но там радуга была явно неправильная)

моя знакомая не пропогандирует нетрадиционые цености,просто сейчас в брендовых магазинах продаются сумки,легенсы с розовыми и феолетовыми белыми единорогами,вот ей и захотелось выбрать такой стиль

#12

Сразу вспомнился камень Опал
Опал является одним из самых необычных по окраске и формам камнем. Это минералоид, который часто используется в ювелирном искусстве. Опал обладает свечением, зависящим от окраса камня – люминесценцией. Белые камни дают белую, красную, голубую и зеленую, черные камни – все цвета радуги, а огненные – от зеленой до бурой.

Гость
#13
Гость

моя знакомая не пропогандирует нетрадиционые цености,просто сейчас в брендовых магазинах продаются сумки,легенсы с розовыми и феолетовыми белыми единорогами,вот ей и захотелось выбрать такой стиль

Не слушайте этих..странных людей)тут хватает таких.главное чтобы на изображении не было радуги с определенными цветами,сами найдете-тут не прикрепляются картинки (а в остальном-ее дело,почему нет,если нравится?можно посмотреть подходящие украшения на Вайлдберриз или озон,например,там есть на любые темы украшения,и бижутерия,и серебро.просто задайте в поиске в нужном отделе подходящие камео,размер итд,много о подходящих найдете

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: