Гость
Статьи
Стыдно ли пользоваться …

Стыдно ли пользоваться недорогим парфюмом?

Сейчас все сидят на нише. Стыдно ли сейчас пользоваться например Брайт кристалл? Амор амор, Берберои брит шир.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне плевать. У меня есть парфюм за 43к и за пятьдесят рублей в фикспрайсе с рынка, есть твердые духи малоизвестного бренда с вб и все в таком духе. Главное чтобы вам нравилось.

Гость
#2

Часто ловлю на девочках карамельные жвачные запахи. Нормально, маленьким подходит.

Гость
#3

Что стыдного-то? Если он Вам подходит и нравится. Я тоже пользуюсь Кристалл, хотя очень много нишевой парфюмерии у меня

Гость
#4

Кто все? Каждый покупает тот парфюм, какой нравится по запаху и ему(ей) по карману.

Гость
#5

Это преступление

Гость
#6

Конечно.

Гость
#7

Стыдно пользоваться вонючим парфюмом, а не дешевым.

Гость
#8

Ну да, все же люди знают, сколько стоит каждый существующий парфюм, угадывают налету, что на вас именно дешевый. Не глупите. Все духи на каждом раскрываются по своему, так что никто даже относительно популярный парфюм на вас не узнает, тк он на вас раскрывается иначе, это раз. Второе: дешевый парфюм - само по себе относительное понятие. Для кого то парфюм за 1500р уже дорого, а для кого то 50 000р - это что то на языке бедных. Парфюм должен в первую очередь нравиться вам, потому что вы его носите и вам должно быть приятно его вдыхать, он должен ВАМ улучшать настроение. А всем не угодите.

Джафар
#9

Честно я охренел от цен на парфюм. Раньше пользовался аллюр и пакоробане блэк, а сейчас за 400 р купил какие то духи.

Гость
#10

Нишевым парфюмом пользуются только тупые инстакуры. Потому что вся эта ниша не более, чем маркетинговый ход. Но если внушить курам, что это круто и для избранных, то можно содрать с кур приличные деньги.

Куры не смотрели фильм про Буратино.

Пока живут на свете dураки.
Обманывать нам, стало быть, с руки.🥳

Гость
#11

Я вообще заметила, что после ковида я не воспринимаю духи средней цены. Мне нравятся либо дорогие нишевые, либо наоборот сильно дешевые. А средней цены мне все отдают либо медом, либо мылом

Гость
#12

Bright crystal очень приятный аромат,сама им пользуюсь,хотя нишевая парфюмерия тоже есть

Гость
#13

Нишевые парфюмы выпускают завуалированно! те же люксовые марки. Вода Брайт кристалл - это добротный бренд люкса Версаче, и это недешево, особенно Брайт кристалл Хайт. В чёрном оформлении он стоит более ста евро за флакон!Такое не стыдно на себя попрыскать.Бёрберри тоже, для них работал сам Куркджян, автор Баккара Руж. Мне нравится их Май Бёрберри, Бёрберри фор хё,.Бронзе Годдесс,👌🌼 Бёрберри Брит тоже ок
Очень разочаровывают духи на разлив и духи отечественных брендов, какие-то Милая днём, Пачули, Кр.М, Кузнецкий мост одно время брала, говорили на Клима от Ланком похоже, нет, как свинья на ёже, это стыдно таким душиться. Безвкусное оформление. Отечественная парфюмерия находится в так себе состоянии, или это калька с известных ароматов, причём плохая, или не поими что. Их, эти духи, практически не ревюируют - мало отзывов на них, видимо, неохотно берут, поразбаловались чудесными импортными духами🥰 а хотелось бы что -то уровня Злато скифов, Реноме итд но увы и ах!😏

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: