Гость
Статьи
О чем думают люди, …

О чем думают люди, когда видят девушку в хиджабе?

Здравствуйте, мне стало интересно.
О чем думают люди, когда видят девушку в хиджабе. Просто я сама ловлю взгляды и не понимаю, почему так смотрят😅
#хиджаб #ислам  

GIF
Опрос
Как вы относитесь к хиджаб🧕🏼
Милана
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит её муж бъёт! Этой одеждой синяки прикрывают. И религия вообще ни при чем!

#2

вообще отношусь нейтрально. но девушек иногда жалко. жара +30, а они покрыты

Гость
#3

Отношусь с брезгливостью к этим мужлацким подстилкам.

Гость
#4

Честно?почему-то жаль этих девушек, Богу уж точно не нужны эти тряпки, достаточно одеваться скромно, а все остальное это навязанное семьей, традицией, религией.

Гость
#5

Зависит от того, какие люди смотрят на эту девушку, некоторые хотят её унизить, типа они лучше, что не факт.

Гость
#6

С опаской конечно смотрят😂

Гость
#7

У меня сочувствие просыпается и в голове песня: у мужлаааан нет нет прааав

Гость
#9

Обычно просто недоумение, зачем люди которые уехали из этих регионов тащат с собой то, из-за чего собственно и уехали.
Наверняка не от хорошей жизни переселяются из мусульманских регионов в Европу - и тем не менее, вместо того, чтобы интегрироваться в местную культуру, всё равно отстраивают заново культуру ходить в мешке из под кофе (видимо скрывая синяки от "религиозного" мужа, рожать пять детей и не работать. При этом ещё и ненавидят дух свободы, прав человека и нетерпимость к насилию.
Вот вы уехали из своих Дагестанов и Сирий - как вы не понимаете, что там ТАК не из-за географии, а из-за того, что у людей мозги зас...аны этим религиозным мракобесием и отсутствием свобод.

Гость
#10

Смотря на таких, кажется скромная, чистая девушка. Верная жена!
Послушная, смиренная и не скандальная.

Гость
#11

"Фу, черножопая очередная, ну куда ж вы все претесь из своих аулов" (то есть отношение примерно как к куче экскрементов, встреченной на пути в чистом городе), а если из того хиджаба торчит откровенно рязанская ряха, то добавляются ещё мысли о подстилке и ментальном неадеквате, то есть ещё и удвоенная куча.

Гость
#12

Думаю, что недавно она огребла от мужа чиздюлей и прячет синяки. А за что она их выхватила, меня не волнует, меня игрища тараканов не интересуют.

Гость
#13

Думают....когда вы уже свалите в свои аулы! Бездельники, живущие на пособия.

Гость
#14

***

Гость
#15

***

Гость
#16

xyиHя

Гость
#17

Боже, девушка просто задала вопрос. Это надо быть такими нациистами чтобы отвечать с такой агресией и ненавестью.
Люди вы сами понимаете в кого превращаетесь? В тех самых которых вы описываете в не воспитаных, грязных, агресивных, оказывается не мы из аула а вы с таким воспитанием! Не надо гнать на нерусских, называете себя толерантными, что уважаете людей и их мнение, где же ваше толерантность и уважение, его и не существовало!

Гость
#18

Дорогие дамы! Не все, те которые не уважают и оскорбляют нерусских девушек. Скажите нам спасибо что мы носим хиджаб, если бы не носили то тогда бы совсем озверели, думали бы что мужиков у вас забрать хотим.
На улице часто вижу такую жалкую картину, девушек или женщин, аж противно смотреть! Волосы грязные, одежда не пойми в чем, отек на лице, волосы в подмышках, да ещё и с воспитанием проблемы, мат через каждое слово. Даже мы в платке моем голову чаще чем те которые не носят платок, мы ухаживаем за собой и следим за воспитанием. Постеснялись бы уже хоть немножко!

Гость
#19
Гость

Боже, девушка просто задала вопрос. Это надо быть такими нациистами чтобы отвечать с такой агресией и ненавестью.
Люди вы сами понимаете в кого превращаетесь? В тех самых которых вы описываете в не воспитаных, грязных, агресивных, оказывается не мы из аула а вы с таким воспитанием! Не надо гнать на нерусских, называете себя толерантными, что уважаете людей и их мнение, где же ваше толерантность и уважение, его и не существовало!

Девушка задала вопрос и получила честный ответ. "Вас тут не любят, вам тут не рады, местное население было б счастливо, если б вас тут не было." И не надо этих сказок про толерантность. Её нет и не будет. Или вы ассимилируетесь или будете получать всё вот это. Вы прётесь сюда, чтобы сделать свою жизнь лучше за счёт нас, а заодно ухудшить нашу.

Гость
#20
Гость

Девушка задала вопрос и получила честный ответ. "Вас тут не любят, вам тут не рады, местное население было б счастливо, если б вас тут не было." И не надо этих сказок про толерантность. Её нет и не будет. Или вы ассимилируетесь или будете получать всё вот это. Вы прётесь сюда, чтобы сделать свою жизнь лучше за счёт нас, а заодно ухудшить нашу.

Я конечно это всё понимаю, что нам тут не рады, но не все мигранты и даже те нерусские гражданы этого не понимают, я бы тоже хотела что бы все жили в своих странах. Я уже закончила школу, собираюсь уезжать в свою страну, там учиться дальше, хотя и жила тут с 3 лет.
Хочу напомнить что жизнь непредсказуема, и как бы это всё бумерангом не вернулась!

Гость
#21
Гость

Девушка задала вопрос и получила честный ответ. "Вас тут не любят, вам тут не рады, местное население было б счастливо, если б вас тут не было." И не надо этих сказок про толерантность. Её нет и не будет. Или вы ассимилируетесь или будете получать всё вот это. Вы прётесь сюда, чтобы сделать свою жизнь лучше за счёт нас, а заодно ухудшить нашу.

А про то что толерантности нет и не будет, вы правы.

Гость
#22
Гость

Я конечно это всё понимаю, что нам тут не рады, но не все мигранты и даже те нерусские гражданы этого не понимают, я бы тоже хотела что бы все жили в своих странах. Я уже закончила школу, собираюсь уезжать в свою страну, там учиться дальше, хотя и жила тут с 3 лет.
Хочу напомнить что жизнь непредсказуема, и как бы это всё бумерангом не вернулась!

Очень странно, что находясь в стране с трёхлетнего возраста и посещая российскую школу, как минимум, Вы остались настолько неграмотной и примитивнoй.
Не думаю, что Россия что-то потеряет, если все чебуреки и их семейства наконец-то покинут страну.
Катитесь к себе, насаждайте у себя и плащ-палатки, и намордники, и традиции, и вообще всё, что хотите. В России Вы и Вам подобные не нужны и Вам не рады (если не сказать хуже).
А что касается бумеранга, думаю, мне не нужно напоминать, как к русским и русскоговорящим относились и относятся в бывших республиках союза... Отношение коренных к чyчмeкам, которые притащились в Россию и желают здесь жить - это как раз бумеранг, да ещё какой.-)))

Гость
#24
Гость

Дорогие дамы! Не все, те которые не уважают и оскорбляют нерусских девушек. Скажите нам спасибо что мы носим хиджаб, если бы не носили то тогда бы совсем озверели, думали бы что мужиков у вас забрать хотим.
На улице часто вижу такую жалкую картину, девушек или женщин, аж противно смотреть! Волосы грязные, одежда не пойми в чем, отек на лице, волосы в подмышках, да ещё и с воспитанием проблемы, мат через каждое слово. Даже мы в платке моем голову чаще чем те которые не носят платок, мы ухаживаем за собой и следим за воспитанием. Постеснялись бы уже хоть немножко!

Женщина, милая, не следуйте советам этих мужланов, не носите платки! Это придумали мизогины мира патриархата

Гость
#25
Гость

Женщина, милая, не следуйте советам этих мужланов, не носите платки! Это придумали мизогины мира патриархата

Согласна с вами, но есть девушки которые сами решаются надеть платок, это их желание, их не принуждют. Они такие же: образованные, воспитаные, талантливые, стильные и симпатичные.
Тех кого мужья, отцы или же братья принуждают, не дают им полное образование, одевают в мешки из под мусора, заставляют сидеть дома и только рожать им детей, не уважают, не интересуются их мнением совсем. Я принципиально против этого! Девушки сами должны решать как им жить, устраивать карьеру, одеваться, носить платок или же нет

Гость
#26
Гость

Согласна с вами, но есть девушки которые сами решаются надеть платок, это их желание, их не принуждют. Они такие же: образованные, воспитаные, талантливые, стильные и симпатичные.
Тех кого мужья, отцы или же братья принуждают, не дают им полное образование, одевают в мешки из под мусора, заставляют сидеть дома и только рожать им детей, не уважают, не интересуются их мнением совсем. Я принципиально против этого! Девушки сами должны решать как им жить, устраивать карьеру, одеваться, носить платок или же нет

Если решение женщины — не вопрос. Вы много таких знаете? Я ни одной. Так что в большинстве случаев это жертвы патриархата

Гость
#27
Гость

Если решение женщины — не вопрос. Вы много таких знаете? Я ни одной. Так что в большинстве случаев это жертвы патриархата

Я вот сама решила надеть платок, хоть и родители были немного против, но потом согласились. А так да, многих принуждают

Гость
#28
Гость

Вы мне серьёзно собираетесь рассказывать о грамотности и примитивности?) Не смешите меня пожалуйста! Учась в русской школе, я увидела столько не грамотных ***. Так что не надо рассказывать мне о том что у вас все русские грамотные, видела я ваших русских как они хорошо учат свой родной язык! "Намордники, чебуреки" это вся ваше грамотность...

У нас своих быдланов хватает, тут вы совершенно правы. Только вот это наши быдланы, часть, так сказать, наших не особо культурных традиций и устоев. Грязь от грязи и плоть от плоти, хотя и гордиться тут нечем. А вот женщина, надевающая хиджаб, и мужчина, носящий бороду а-ля воин джахада - не наши. И они специально своим видом подчеркивают, что они не наши, у них свои устои, традиции и жизненные ценности, которые они хотят насадить на нашей земле и за наш счёт. Какого отношения они после этого ждут? Только пассивно-агрессивного. Может и не пнут открыто (чего кучу палкой ворошить?), но на работу не возьмут, общения постараются избежать, квартиру не сдадут и т.д.

Гость
#29
Гость

Честно?почему-то жаль этих девушек, Богу уж точно не нужны эти тряпки, достаточно одеваться скромно, а все остальное это навязанное семьей, традицией, религией.

Кстати, интересный факт. В исламе изначально покрываться женщины стали по своей воле. Что вроде как знатных женщин было не отличить от прислуг, а изнасилование прислуги не считалось чем-то страшным. То есть, хиджаб должен был защищать женщин. А потом мужланы решили что женщины обязаны его носить

Гость
#30
Гость

У нас своих быдланов хватает, тут вы совершенно правы. Только вот это наши быдланы, часть, так сказать, наших не особо культурных традиций и устоев. Грязь от грязи и плоть от плоти, хотя и гордиться тут нечем. А вот женщина, надевающая хиджаб, и мужчина, носящий бороду а-ля воин джахада - не наши. И они специально своим видом подчеркивают, что они не наши, у них свои устои, традиции и жизненные ценности, которые они хотят насадить на нашей земле и за наш счёт. Какого отношения они после этого ждут? Только пассивно-агрессивного. Может и не пнут открыто (чего кучу палкой ворошить?), но на работу не возьмут, общения постараются избежать, квартиру не сдадут и т.д.

Я очень уважаю таких людей как вы, с вашими словами согласна. Если приехал в чужую страну уважай традиции, культуру и людей, в том числе прослушиваться к законам.
На счёт хиджаба, его можно носить так чтобы не раздражать окружающих, в приятных оттенках, элегантные платье или юбки, не вся в черном, чтобы пугать людей

Гость
#31
Гость

Я очень уважаю таких людей как вы, с вашими словами согласна. Если приехал в чужую страну уважай традиции, культуру и людей, в том числе прослушиваться к законам.
На счёт хиджаба, его можно носить так чтобы не раздражать окружающих, в приятных оттенках, элегантные платье или юбки, не вся в черном, чтобы пугать людей

Прислушаться*

Гость
#32
Гость

У нас своих быдланов хватает, тут вы совершенно правы. Только вот это наши быдланы, часть, так сказать, наших не особо культурных традиций и устоев. Грязь от грязи и плоть от плоти, хотя и гордиться тут нечем. А вот женщина, надевающая хиджаб, и мужчина, носящий бороду а-ля воин джахада - не наши. И они специально своим видом подчеркивают, что они не наши, у них свои устои, традиции и жизненные ценности, которые они хотят насадить на нашей земле и за наш счёт. Какого отношения они после этого ждут? Только пассивно-агрессивного. Может и не пнут открыто (чего кучу палкой ворошить?), но на работу не возьмут, общения постараются избежать, квартиру не сдадут и т.д.

Думаю что вообще не стоило задавать такие провокационные вопросы. Так как в каждой нации есть свои твари. Многие Русские очень хорошие и воспитаные!
Желаю всем вам удачи! Чтобы не портили себе настроение.