Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если парень красивее меня?

Всем привет. Недавно познакомилась с парнем в интернете, пару раз гуляли. Я вроде как ему нравлюсь(провожал до дома, обнимал) и он мне тоже. Но я вижу, что я на его фоне очень. У него рост 183, он спортсмен, черноволосый, с красивым лицом. Я 161, стройная, хорошо одеваюсь, крашусь, слежу за собой, но все равно внешность у меня более блеклая.. (Нос большеват, губы тонкие). Что мне делать😪 #комплексы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смирись и знай своё место.

Небасмач
#2

Хэштег верный - #комплексы
Раз проявляет симпатию, значит вы лучше всех. ТЧК

Гость
#3

Если он с тобой, то ты ему понравилась. Радоваться и не париться. Значит твои комплексы надуманы.
А представь, если он не считает себя красивым и думает как же ему повезло встретить такую красивую как ты.

Гость
#4

Парень по-любому попользует и бросит. Потому что парень - не мужчина.
И весь его интерес крутится вокруг известной палки и получения удовольствия, плюс немного ради самолюбия и просто чтоб было.
_
Вот об этом тебе надо переживать. А не о том, красивая ты или нет.
Некрасивых женщин в детородном возрасте почти не бывает. И именно поэтому в т.ч. на тебя обращают внимание. Пройдет 5-10 лет, и ситуация кардинально меняется, как и внешность женщины.

Гость
#5

Девочка, милая, не загоняйся ты так, люби себя, твой парень не самый красивый на свете)
Я, например, встречаюсь с корейцем из города Дэгу (Южная Корея), учится в России, он очень похож на Чимина из BTS, его все заколебали, почему он
не пошёл в фотомодели, и ничо, не комплексую на его фоне и уж тебе не советую на фоне твоего спортивки)

Гость
#6

Вряд ли найдутся люди, которых бы всё устраивало в их внешности. С некоторыми вещами нужно просто смириться. Глупо расстраиваться из-за того, чего не можешь изменить. Поэтому важно в разумной мере интересоваться своей внешностью, но не зацикливаться на ней. В одной мудрой книге говорится: "Лучше радоваться тому, что есть у тебя, чем всегда желать большего. Желать большего так же бессмысленно, как пытаться поймать ветер". Далеко не все выглядят как супер модели, отношение к красоте субъективное. Хорошо то, что ты следишь за собой.
Уже это делает тебя привлекательной .Обычная гигиена, эксперименты с различными фасонами одежды и стилями причесок помогут тебе узнать какие из них подчеркивают достоинства твоей внешности и какие скрывают недостатки. Немного усилий и фантазии, и твоя внешность может выгодно преобразиться, даже если ты не одарена красивой внешностью.

Гость
#7
Гость

Вряд ли найдутся люди, которых бы всё устраивало в их внешности. С некоторыми вещами нужно просто смириться. Глупо расстраиваться из-за того, чего не можешь изменить. Поэтому важно в разумной мере интересоваться своей внешностью, но не зацикливаться на ней. В одной мудрой книге говорится: "Лучше радоваться тому, что есть у тебя, чем всегда желать большего. Желать большего так же бессмысленно, как пытаться поймать ветер". Далеко не все выглядят как супер модели, отношение к красоте субъективное. Хорошо то, что ты следишь за собой. Уже это делает тебя привлекательной .Обычная гигиена, эксперименты с различными фасонами одежды и стилями причесок помогут тебе узнать какие из них подчеркивают достоинства твоей внешности и какие скрывают недостатки. Немного усилий и фантазии, и твоя внешность может выгодно преобразиться, даже если ты не одарена красивой внешностью.

Да я и говорю, что хорошо одеваюсь и за волосами и за кожей слежу) но ведь черты лица у меня от этого не изменятся (

Гость
#8
Гость

Смирись и знай своё место.

Ну эксперт, скажи какое же?

Изольда
#9

Радоваться, любоваться им и его вниманием. И внешность не главное, главное общий вайб и душевная совместимость. Возможно в его восприятие прекрасного вы такая же красивая, как он в ваших. Красота в глазах смотрящего.

Гость
#10

Все женщины Алена Делона были менее красивы, чем он. Тем не менее он был с ними. Следите за собой, сделайте в своей внешности что--то очень эффектным, броским, заметным, например, волосы, пользуйтесь великолепными духами, модничайте и не злитесь, злость придаёт лицу мрачности, будьте веселы и добродушны, иногда смотрите на него снизу вверх, мужчины это любят. Полегче! 🌼🤗

#11

Может мой комментарий будет немного забавным, но все же напишу. С мужем в браке 13 лет. Я тоже стройная, тонкие губы, брови без татуажа. Когда захотела немного увеличить губы, он стал меня подкладывать уткой. Когда нарисовала дома себе новые брови карандашом (подбирала форму) он не понял, что поменялось. Потом я обиделась, а он сказал, что любит меня такой какая я есть, а ещё лучше когда без одежды))))
В итоге все осталось родное, менять ничего не стала.

Следующая тема