Гость
Статьи
Высокая девушка на …

Высокая девушка на каблуках

Нормально или нет? У меня рост 178 см. Раньше я ходила в джинсах, кедах, кроссовках, а сейчас во мне проснулась леди. Я выросла до того момента, когда хочу выглядеть нежно и женственно.Просто если я надену каблук 6 см хотя-бы это не будет выглядеть странно, смешно, нелепо?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет не будет, попка подтянется от каблуков

Гость
#2

не волнуйтесь,вон Решетова с ростом 180 см еще роковухой-разлучницей стала.

#3

а вам не все равно? Хотите - носите каблуки.

Гость
#4

Каблуки не добавляют женственности.

Гость
#5

Одевайте смело! Не комплексуйте! То что вы высокая - это прекрасно. Я сама не низкая у меня рост 175. В юности носила очень высокие каблуки и даже с платформой (иногда). Но это не очень полезно. Выбирайте удобную колодку и средний каблук. Иногда девушки выбирают слишком высокий каблук, если еще и не умеют на них ходить, то это уже действительно не очень смотрится. Откровенно хромающая походка выглядит так себе. Но думаю, это не про вас.

Гость
#6

Будьте готовы, что на вас будут смотреть мужчины. Они любят высоких. Невысокие подруги будут смотреться еще ниже, но это нормально. Вы не должны подстраиваться под других, если вам хочется выглядеть женственно.

#7

Мне мама раньше говорила: "Тебе нельзя ходить на каблуках/платформе, ты ж выше всех мальчиков будешь". Я и не ходила. А потом резко подумала о том, а разве я виновата в том, что окружающие парни ниже меня ростом? Нет, конечно. И пошла себе спокойно выбирать туфли, которые хотела. Никто от этого не умер

Непсихолог
#8

мне кажется что высоких тонких девушкам афигенно идет высокий каблук
для начала конечно можно и киттен хилл... с узким носиком и с простыми синими джинсами типа французский стиль с белой футболкой

Непсихолог
#9

у Кейт Миддлтон каблуки 9-11см
и к ее росту это очень пропорционально смотрится
французская колодка Пьер Карден для высоких каблуков очень удобная кстати, гораздо удобнее всего что есть в кари, я как-то проводила икс-перимент)

Гость
#10
AdAstra

Мне мама раньше говорила: "Тебе нельзя ходить на каблуках/платформе, ты ж выше всех мальчиков будешь". Я и не ходила. А потом резко подумала о том, а разве я виновата в том, что окружающие парни ниже меня ростом? Нет, конечно. И пошла себе спокойно выбирать туфли, которые хотела. Никто от этого не умер

Моя мама мне как раз наоборот говорила, вместе с обручальным кольцом ту наденешь каблуки и снимешь брюки, что я реально и сделала. Рост 176, я на каблуках выше мужа но он абсолютно счастлив когда я рядом в мини платье например.