Гость
Статьи
Где купить босоножки?

Где купить босоножки?

Девчат, привет! Выручайте🙏 К морю заказывала разные босоножки, в итоге ничего и не подошло. У меня нога широкая с высоким подъемом, уже не знаю куда пойти или где заказать, чтоб недорого было. Тем более уезжаем через две недели всего

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда едешь

#2

две недели это много еще :) Я если заказываю, смотрю по отзывам что пишут, иногда прям отмечают, что на широкую или узкую ногу не варик. Но я сама недавно туфли заказывала, штук 6 наверное, подошли только одни. Тут методом проб и ошибок разве что заказывать

Непсихолог
#3

не знаю что такое для вас "недорого"
но в соседней теме я постила ссылки на бутик Моностиль в Мск
там и обувь есть разная для толстушек с широкой стопой

и биркенштоки
и мюли

Непсихолог
#4

2 бутика в Мск у Моностиль

#5
Алина

две недели это много еще :) Я если заказываю, смотрю по отзывам что пишут, иногда прям отмечают, что на широкую или узкую ногу не варик. Но я сама недавно туфли заказывала, штук 6 наверное, подошли только одни. Тут методом проб и ошибок разве что заказывать

у меня было 4 пары, видимо рано сдалась.. онлайн конечно проще по дизайну выбирать, но пока доставят, примеришь и сдашь обратно - время-то идет((

#6

я себе на юбилей брала туфли в Zenden, посмотрела на сайте, пришла померила, купила

Гость
#7

на валберис закажите с примеркой, или на озоне, дешево реально, я многое там заказываю. Не понравится на озоне списывается с карты при получении вроде, на вб сложнее, если возвращаете, сто руб с вас списывают

#8
Александра

я себе на юбилей брала туфли в Zenden, посмотрела на сайте, пришла померила, купила

а размеров много было?

#9
Камилла

а размеров много было?

да, на сайте указано какие размеры есть, можно заказать и в магазин прийти примерить, если что попросить другой размер.

#10
Александра

да, на сайте указано какие размеры есть, можно заказать и в магазин прийти примерить, если что попросить другой размер.

Спасибо большое информацию!