Гость
Статьи
Внешность и страшные …

Внешность и страшные мысли

У меня страшные мысли иза внешности у меня внешность как и у большинства людей обычная(среднетатическая) и я не вижу смысла жить если я не красавец ну обычный я парень жизнь потеряна для обычного парня)

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задолбвли тyпые идиoты. От мужиков внешность женщины вообще не ждут обычно, только деньги. Ненавиду эти подростковые темы с неувереннфми в себе подростками которые всего боятся, их всех жизнь на место поставит

Гость
#2

Некрасивым девочкам ещё хуже. Им говорят, что девкам хорошо живётся, потому что за каждой из них гонятся олигархи, готовые лизать п*зду, но по факту такое только у опредённой касты девушек (красивых и богатых)

Гость
#3
Гость

Некрасивым девочкам ещё хуже. Им говорят, что девкам хорошо живётся, потому что за каждой из них гонятся олигархи, готовые лизать п*зду, но по факту такое только у опредённой касты девушек (красивых и богатых)

Если смотреть по фактам редко встретишь по улицам некрасивых

Гость
#4

Меняй пол будешт красивтй

Гость
#5

Впервые слышу, чтобы парень загонялся по поводу своей ОБЫЧНОЙ внешности. Даже у девушек это не нормально, а уж у парней... Самое время обратиться к психиатру.

Гость
#6
Гость

Впервые слышу, чтобы парень загонялся по поводу своей ОБЫЧНОЙ внешности. Даже у девушек это не нормально, а уж у парней... Самое время обратиться к психиатру.

Потомучто мало женского внимания а я хотел быть тоже хотел красивым парнем

Непсихолог
#7
Гость

Потомучто мало женского внимания а я хотел быть тоже хотел красивым парнем

идите в качалку

Гость
#8
Гость

Потомучто мало женского внимания а я хотел быть тоже хотел красивым парнем

Не беспокойтесь, сейчас у вас гормоны забушевали, в силу неопытности тревожность, плюс, учитывайте, возможно, и даже скорее всего, ваши знакомые парни приукрашивают свои любовные победы. Всё будет хорошо.

Гость
#9
Непсихолог

идите в качалку

Фигня качалка

Гость
#10
Гость

Если смотреть по фактам редко встретишь по улицам некрасивых

Ха ха. Ну возможно вы действительно ходите в хороших местах, где нибудь в центре и выборочно замечаете только красивых девушек, но на самом деле стрёмненьких гораздо больше, чем вы видите перед носом. Это если оглянуться вокруг и побывать в разных местах и разных коллективах.

Гость
#11

Что уж вы некрасивее, чем Билл Гейц??
Он тоже не блещет красотой, но разве в этом дело?!
Главное не ваять из этого пунктик и не орать!
Богатство мужчины - это ум, прежде всего, способность выходить из критических ситуаций с честью, в точку отвечать на вопросы и , конечно, заработать денег, чтобы купить женщине что--то красивое, как-то облегчить, скрасить её жизнь.

Гость
#12

А бабе хорошо только принимать и принимать