Гость
Статьи
В открытых нарядах …

В открытых нарядах чувствую себя ш***

Мне плевать сколько мне лет и сто сейчас можно. Единственное требование к одежде, это, чтобы в ней комфортно было мне, а не кому - то другому. Однако не раз люди комментировать слишком закрытые наряды, утверждая, что у меня сейчас тот возраст, когда можно носить юбку намного короче, кофту по лучше или платье с открытой спиной. Пристают с такими глупостями не только ко мне, но и к красивым девушкам, которые не хотят разголятся. Какое дело людям до чужих нарядов.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот правильно, а какое нам до этого дело не понятно, высрала какаху тут полегчало и дальше пошла

Гость
#2

Да мало ли что там местные гопники гутарят

#3

"Какое дело людям до чужих нарядов." Аналогичный вопрос задайте себе об учитывании мнений других

Гость
#4

ну так надень паранджу и не выебывйся

для таких как ты шл_юха - это комплимент, потому как возраст однако

Гость
#5

Людям нет никакого дела до чужих нарядов - вы правы. Если этот наряд не выглядит смешным, по - клоунски. В медицине есть принцип: Не навреди! В плане одежды должно быть что -то вроде: Не насмеши!..иначе всем сразу будет дело, будут идти переглядываться, ржать.

Гость
#6

Они пытаются сделать из вас элемент декора)) если у вас фигура позволяет, а вы не хотите становиться элементом декора))