Гость
Статьи
Вы снимаете иногда …

Вы снимаете иногда обручальное кольцо, если жарко, например?

Вчера хотела снять на время обручальное кольцо, у нас очень жарко и палец потеет, колечко широкое, неудобно. Так мама увидела что пытаюсь снять и начала причитать, что нельзя, ты венчаная, женщине нельзя кольцо снимать, я оставила, но задумалась, неужели так это важно? Замужем всего полгода, кольцо ни разу не снимала пока... как вам кпжется, права мама?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дет 15 не ношу вообще. Никаких колец. Замужем. Просто мне так удобно. На праздники надеваю,ну в гости с мужем там. Муж снимает на работе, им положено. Уже терял)). Говорю сними совсем,не парься. Он считает,что кольцо его облагораживает.

#2

Если Вы снимите кольце Вы ведь всё ещё будете замужем. Разрушает брак не неношение кольца, а совсем другое

Гость
#3

Я вообще его не ношу. Зачем эта опознавательная метка? Мой знакомый- женат 5 (!) раз, не снимая, носит кольцо , начиная с первого брака. Всегда, якобы, женатый!

Гость
#6

Бред. Я вообще после свадьбы на следующий день кольцо сняла, потому что не могу на руках носить ни браслеты, ни кольца, дискомфортно мне. Ничего, после свадьбы 18 лет прошло, все норм.
А полно носить не снимая и все будет наперекосяк.

Гость
#7

Нет. Оно тонкое и на ощущения не влияет. Толстые кольца обычно у старшего поколения

Гость
#8

Мама верующая, а приметами голова забита. Церковь говорит, что приметы от лукавого.
Обручалку совсем не ношу, на брак никак не повлияло.

Гость
#9

Ни разу непришло в голову снять. Замужем 23 года. Кольцо 6мм, не слишком широкое. Летом иногда кожа мокнет это правда, но не критично. Ношу с самой росписи. Просто так хотелось - никаких суеверий.

Гость
#10

Мама и сестра никогда не снимали кольца, я так не могу,у меня оно дизайнерское , широкое, снимаю иногда на ночь.

Гость
#11

Я одеваю кольцо только если на выход - в гости или типа того. И то не всегда. В жару никогда не одеваю, знаю, что потом не сниму. Браку больше четверти века. Суеверия всё это.

Гость
#12

У меня два колечка, одно ношу с 18 лет, как замуж вышла, тоненькое 3мм, оно в беременность перестало сниматься, но и не мешает вообще, а сверху обручальное кольцо с дорожкой брилиантов, 6,5 мм, подарок мужа на 25 лет свадьбы, его как раз снимаю иногда и когда жара в том числе. Изначально хотела заменить кольцо но пока оставила и ношу два.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: