Гость
Статьи
С чем вы носите …

С чем вы носите ювелирные изделия?

подбираете ли вы одежду по цвету к изделиям из драг металов,или носите подовсе,опишите,очень интересно будет почитать

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не люблю желтое золото. Цвет камней подбираю под одежду, или подбираю под рисунок одежды.

Гость
#2
Гость

Не люблю желтое золото. Цвет камней подбираю под одежду, или подбираю под рисунок одежды.

Например, если у меня платье в горох, то я выбираю серьги-шарики, пусеты с жемчугом или одним большим круглым камнем.

#3

Конечно. И не обязательно по цвету, еще и по стилистике

Гость
#4

Раньше по стилистике одевалась и подбирала бижутерию. Сейчас предпочитаю миниатюрные украшения и украшения с минералами. Подбираю по ситуации (интуиции), например, если знаю, что на работе будет засер, одеваю пириты, чтобы концентрация внимания была и усидчивость. Если хочу хорошего настроения и отсутствие внимания к себе мужчин, ношу сердолик. Сейчас из гормоналки и некой апатии ношу раухтопаз. Ношу серебро, золото не люблю. Люблю необычные украшения.

Непсихолог
#5
Гость

Раньше по стилистике одевалась и подбирала бижутерию. Сейчас предпочитаю миниатюрные украшения и украшения с минералами. Подбираю по ситуации (интуиции), например, если знаю, что на работе будет засер, одеваю пириты, чтобы концентрация внимания была и усидчивость. Если хочу хорошего настроения и отсутствие внимания к себе мужчин, ношу сердолик. Сейчас из гормоналки и некой апатии ношу раухтопаз. Ношу серебро, золото не люблю. Люблю необычные украшения.

а что дает раухтопаз?)

мне подобрали камни, но среди них есть один который не опробовала еще - морион. можете про него рассказать если знаете? плиз)

Гость
#6
Непсихолог

а что дает раухтопаз?) мне подобрали камни, но среди них есть один который не опробовала еще - морион. можете про него рассказать если знаете? плиз)

У меня книжка по минералам. А так интернет. Раухтопаз от раздражительности, гнева и апатии. Мало, конечно, он помогает. Но тут может состояние такое.

Морион красивый минерал. Камень является самым главным оружием ведьм и вредителей, владеющих секретами черной магии.среди подобных считается своеобразной дверью в параллельные миры, открыв которую можно получить неординарные силы и способности. Однако для неподготовленного человека морион может стать коварным и опасным "союзником". Морион вставляли в изделия в память о людях, уже покинувших наш бренный мир, а также использовали для облегчения контакта с душами усопших. Многие минералы не любят соседство мориона, и поэтому хранить его желательно отдельно. Сложный камень практически не используется в литотерапии из-за непредсказуемости эффекта. Применяется в магическом лечении. В народной медицине считается, что морион излечивает различные заболевания крови и улучшает кроветворение. Пластинки из этого минерала, наложеннык на больные места, могут помочь при лечении заболеваний суставов. Подходит Скорпионам и Козерогам. Постоянно носить не рекомендуется никому.

Это из книги.

Непсихолог
#7
Гость

У меня книжка по минералам. А так интернет. Раухтопаз от раздражительности, гнева и апатии. Мало, конечно, он помогает. Но тут может состояние такое. Морион красивый минерал. Камень является самым главным оружием ведьм и вредителей, владеющих секретами черной магии.среди подобных считается своеобразной дверью в параллельные миры, открыв которую можно получить неординарные силы и способности. Однако для неподготовленного человека морион может стать коварным и опасным "союзником". Морион вставляли в изделия в память о людях, уже покинувших наш бренный мир, а также использовали для облегчения контакта с душами усопших. Многие минералы не любят соседство мориона, и поэтому хранить его желательно отдельно. Сложный камень практически не используется в литотерапии из-за непредсказуемости эффекта. Применяется в магическом лечении. В народной медицине считается, что морион излечивает различные заболевания крови и улучшает кроветворение. Пластинки из этого минерала, наложеннык на больные места, могут помочь при лечении заболеваний суставов. Подходит Скорпионам и Козерогам. Постоянно носить не рекомендуется никому. Это из книги.

спасибо, я примерное такое и читала в тырнетах

на выставке приезжала Ж из Мск в Питер на ярмарку камней
она с компом была там программа берешь в руку камень и по импульсу из пальцев другой руки в программе сразу скачок какой камень Подходит сразу видно
около часа мы подбирали мне разные камни для чакрального набора, ну и еще к некоторым тянулась рука) причем влиял даже размер камешка... названия некоторых камней я даже не знала... очень интересный опыт.

но камни сами по себе не очень работают
их надо активировать с ними разговаривать в общем налаживать контакт и Иногда камни могут навредить то есть их надо еще уметь оседлать если камни сильные.

одна дева мне пересобрала колье
и оказался там добавлен гематит и он перебивал мне всю энергетику других камней в изделии... носить невозможно!

в общем к черным камням отношусь с осторожностью!)

Непсихолог
#8
Гость

У меня книжка по минералам. А так интернет. Раухтопаз от раздражительности, гнева и апатии. Мало, конечно, он помогает. Но тут может состояние такое. Морион красивый минерал. Камень является самым главным оружием ведьм и вредителей, владеющих секретами черной магии.среди подобных считается своеобразной дверью в параллельные миры, открыв которую можно получить неординарные силы и способности. Однако для неподготовленного человека морион может стать коварным и опасным "союзником". Морион вставляли в изделия в память о людях, уже покинувших наш бренный мир, а также использовали для облегчения контакта с душами усопших. Многие минералы не любят соседство мориона, и поэтому хранить его желательно отдельно. Сложный камень практически не используется в литотерапии из-за непредсказуемости эффекта. Применяется в магическом лечении. В народной медицине считается, что морион излечивает различные заболевания крови и улучшает кроветворение. Пластинки из этого минерала, наложеннык на больные места, могут помочь при лечении заболеваний суставов. Подходит Скорпионам и Козерогам. Постоянно носить не рекомендуется никому. Это из книги.

"Мало, конечно, он помогает"

а как часто вы энергетически чистите камень?
на луну например заряжаете?

Непсихолог
#9
Гость

У меня книжка по минералам. А так интернет. Раухтопаз от раздражительности, гнева и апатии. Мало, конечно, он помогает. Но тут может состояние такое. Морион красивый минерал. Камень является самым главным оружием ведьм и вредителей, владеющих секретами черной магии.среди подобных считается своеобразной дверью в параллельные миры, открыв которую можно получить неординарные силы и способности. Однако для неподготовленного человека морион может стать коварным и опасным "союзником". Морион вставляли в изделия в память о людях, уже покинувших наш бренный мир, а также использовали для облегчения контакта с душами усопших. Многие минералы не любят соседство мориона, и поэтому хранить его желательно отдельно. Сложный камень практически не используется в литотерапии из-за непредсказуемости эффекта. Применяется в магическом лечении. В народной медицине считается, что морион излечивает различные заболевания крови и улучшает кроветворение. Пластинки из этого минерала, наложеннык на больные места, могут помочь при лечении заболеваний суставов. Подходит Скорпионам и Козерогам. Постоянно носить не рекомендуется никому. Это из книги.

мне кажется при упадке сил рекомендовала Анна Гак флюорит

Гость
#10
Непсихолог

"Мало, конечно, он помогает" а как часто вы энергетически чистите камень? на луну например заряжаете?

Не заряжала. Но я и не уверена, что это действительно раухтопаз. Заказывала в интернете не в специализированном магазине. Просто по-быстрому, чтобы не разорвать окружающих. Летом собираюсь в Краснодарский край (много магазинов с минералами). Там и куплю что-нить раухтопазом или другим минералом.

Гость
#11
Непсихолог

спасибо, я примерное такое и читала в тырнетах на выставке приезжала Ж из Мск в Питер на ярмарку камней она с компом была там программа берешь в руку камень и по импульсу из пальцев другой руки в программе сразу скачок какой камень Подходит сразу видно около часа мы подбирали мне разные камни для чакрального набора, ну и еще к некоторым тянулась рука) причем влиял даже размер камешка... названия некоторых камней я даже не знала... очень интересный опыт. но камни сами по себе не очень работают их надо активировать с ними разговаривать в общем налаживать контакт и Иногда камни могут навредить то есть их надо еще уметь оседлать если камни сильные. одна дева мне пересобрала колье и оказался там добавлен гематит и он перебивал мне всю энергетику других камней в изделии... носить невозможно! в общем к черным камням отношусь с осторожностью!)

У нас в провинции на Вологодчине тоже ярмарки проходят. Я на них и закупалась ранее минералами для своей коллекции. Купила у них камень - стекляшку фиолетовую прозрачную.
Спрашивала - чароит? Да-да. Купила через интернет с Урала чароит. Сравнила нихрена не чароит, для аметиста больно прозрачный. Скорее всего обычно крашеное стекло. Сейчас больше путешествую по России и смотрю на месте и по ситуации что купить. Вот не спросили бы про морион, то я бы не заинтересовалась этим камнем. А так теперь хочется приобрести.

Гость
#12
Непсихолог

мне кажется при упадке сил рекомендовала Анна Гак флюорит

Он больше для умственной активности. Для вдохновения. У меня апатия из-за отсутствия храбрости. Идея есть, но глаза и руки бояться что-либо делать. Плюс много раздражаюсь по работе

Непсихолог
#13
Гость

У нас в провинции на Вологодчине тоже ярмарки проходят. Я на них и закупалась ранее минералами для своей коллекции. Купила у них камень - стекляшку фиолетовую прозрачную. Спрашивала - чароит? Да-да. Купила через интернет с Урала чароит. Сравнила нихрена не чароит, для аметиста больно прозрачный. Скорее всего обычно крашеное стекло. Сейчас больше путешествую по России и смотрю на месте и по ситуации что купить. Вот не спросили бы про морион, то я бы не заинтересовалась этим камнем. А так теперь хочется приобрести.

"стекляшка фиолетовая" это может быть как раз флюорит

у нас в Питере на выставках часто дежурит геммолог безоплатно можно любой камень проверить и из своей коллекции принести украшения все проверят и сразу скажут что да как.

Непсихолог
#14
Гость

У нас в провинции на Вологодчине тоже ярмарки проходят. Я на них и закупалась ранее минералами для своей коллекции. Купила у них камень - стекляшку фиолетовую прозрачную. Спрашивала - чароит? Да-да. Купила через интернет с Урала чароит. Сравнила нихрена не чароит, для аметиста больно прозрачный. Скорее всего обычно крашеное стекло. Сейчас больше путешествую по России и смотрю на месте и по ситуации что купить. Вот не спросили бы про морион, то я бы не заинтересовалась этим камнем. А так теперь хочется приобрести.

Чароит плотный камень кстати он найден-то относительно недавно

а впаривают много кто что в продажах
особенно по части бирюзы

Непсихолог
#15
Гость

У нас в провинции на Вологодчине тоже ярмарки проходят. Я на них и закупалась ранее минералами для своей коллекции. Купила у них камень - стекляшку фиолетовую прозрачную. Спрашивала - чароит? Да-да. Купила через интернет с Урала чароит. Сравнила нихрена не чароит, для аметиста больно прозрачный. Скорее всего обычно крашеное стекло. Сейчас больше путешествую по России и смотрю на месте и по ситуации что купить. Вот не спросили бы про морион, то я бы не заинтересовалась этим камнем. А так теперь хочется приобрести.

сорока вы)

камни которые носите на работе надо чистить обязательно водой и солью раз в неделю точно

помыть под проточной водой на 15 минут
и на ночь в соль
а лучше на 3 суток

Непсихолог
#16
Гость

Он больше для умственной активности. Для вдохновения. У меня апатия из-за отсутствия храбрости. Идея есть, но глаза и руки бояться что-либо делать. Плюс много раздражаюсь по работе

найдите сайт Анны Гак

если уж вкладываться то в такое что она делает это НЕ реклама
но хоть человек Понимает что и как в камнях

бездумно камнями пользоваться НЕ стоит

Непсихолог
#17
Гость

Он больше для умственной активности. Для вдохновения. У меня апатия из-за отсутствия храбрости. Идея есть, но глаза и руки бояться что-либо делать. Плюс много раздражаюсь по работе

а тигриный глаз вы пробовали?)
говорят для работы самый лучший камень)

храбрость это наверное как раз к бирюзе
она мне прям язык развязывала и наглость)
но сначала надо с границами вам что-то решить

агаты еще рекомендуют козерожьий камень для целеустремленности
тем кто медленно делает подкоп)

Гость
#18
Непсихолог

"стекляшка фиолетовая" это может быть как раз флюорит у нас в Питере на выставках часто дежурит геммолог безоплатно можно любой камень проверить и из своей коллекции принести украшения все проверят и сразу скажут что да как.

Не совсем. Но может быть, что флюорит. Просто в "энциклопедиях" классический флюорит - кристалл переходящий из голубовато-зеленого в фиолетовый. А тут однородное прозрачное фиолето-сиреневое стекло. В виде кабошона. Я раньше в Камневедах (на Литовском - магазин, по сайту, если судить) заказывала минералы.

Непсихолог
#19
Гость

Он больше для умственной активности. Для вдохновения. У меня апатия из-за отсутствия храбрости. Идея есть, но глаза и руки бояться что-либо делать. Плюс много раздражаюсь по работе

и еще восточные единоборства помогают собрать в кучку все

через тушку прорабатывать

у нас была помню группа по стопам
непростая тетенька вела
постоянно бизнес леди приезжали сквозь все пробки мира к нам)
иначе говорят не справлялись с мега стрессами ибо там надо сильный Ян иметь, а Инь им неоткуда брать было

про нефрит отдельная тема
но это уже высший пилотаж
и дорог он очень

Гость
#20
Непсихолог

Чароит плотный камень кстати он найден-то относительно недавно а впаривают много кто что в продажах особенно по части бирюзы

Бирюза - это святое. Вот вообще страшно ее приобретать. Потому как уверенности в ней никакой. У нас индийская раньше ярмарка проходила - тоже куча минералов и украшений и кто его знает натуральные они или искусственно выведены. Адуляр или лунный камень (его ещё опалом считают) тоже всегда возникают вопросы по его натуральности.

Непсихолог
#21

почему бездумно не стоит пользоваться
сильные камни могут подчинить человека

не зря же говорят про каменную болезнь спецы

кстати если интересно найдите на ютупе Игорь Радуга он про Хозяйку Медной горы рассказывает... и не только...

Гость
#22
Непсихолог

сорока вы) камни которые носите на работе надо чистить обязательно водой и солью раз в неделю точно помыть под проточной водой на 15 минут и на ночь в соль а лучше на 3 суток

Я какие-то заряжала (к деньгам). Но не чистила. Надо бы, конечно, вот отпуск наступит почищу. Пока они так мне нужны время от времени. Заряжу и может что-нить с Луной подшаманю.
Я раньше фен-шуем интересовалась и скупала минералы по "частям света" для своей комнаты. Эффекта не почувствовала, решила просто хранить минералы. Потом нашла "красивую" и относительно с полным перечнем минералам книгу и тут понеслось. Украшения, камни, и т.д. Посадила маму на минералы, покупаю ей украшения с натуральными камнями.

Тигровый глаз - вообще мой камень. И прям все-все для меня. Но мне его не в чем носить. Серьги крупные, в основном, с ним. Кольца тоже большого размера (да и ладошка у меня на вид детская). "Бусики" или колье красивое так не совсем тоже утонченное продается. Только вот браслет и остаётся.

Гость
#23
Непсихолог

и еще восточные единоборства помогают собрать в кучку все через тушку прорабатывать у нас была помню группа по стопам непростая тетенька вела постоянно бизнес леди приезжали сквозь все пробки мира к нам) иначе говорят не справлялись с мега стрессами ибо там надо сильный Ян иметь, а Инь им неоткуда брать было про нефрит отдельная тема но это уже высший пилотаж и дорог он очень

Я уж, честно, про "сто грамм" думаю и понеслась. Мне предлагали восточные единоборства. Но я шмокодявка (пусть и Моська) и мне только этим и заниматься... Я Инь, правда, Огонь. Поэтому я наоборот сейчас стараюсь уравновесить свою энергию камнями. Медитацию пока не вкусила... Хотя пора бы.

Гость
#24
Непсихолог

почему бездумно не стоит пользоваться сильные камни могут подчинить человека не зря же говорят про каменную болезнь спецы кстати если интересно найдите на ютупе Игорь Радуга он про Хозяйку Медной горы рассказывает... и не только...

Я бездумно не пользуюсь. Те, что со мной постоянно взаимодействуют от силы 4-5 камней (это из натуральных и приобретенных в специальных магазинах и ярмарках) остальные просто лежат в коллекции. Может, конечно, из некоторых потом сделаю украшения.

Непсихолог
#25
Гость

Я какие-то заряжала (к деньгам). Но не чистила. Надо бы, конечно, вот отпуск наступит почищу. Пока они так мне нужны время от времени. Заряжу и может что-нить с Луной подшаманю. Я раньше фен-шуем интересовалась и скупала минералы по "частям света" для своей комнаты. Эффекта не почувствовала, решила просто хранить минералы. Потом нашла "красивую" и относительно с полным перечнем минералам книгу и тут понеслось. Украшения, камни, и т.д. Посадила маму на минералы, покупаю ей украшения с натуральными камнями. Тигровый глаз - вообще мой камень. И прям все-все для меня. Но мне его не в чем носить. Серьги крупные, в основном, с ним. Кольца тоже большого размера (да и ладошка у меня на вид детская). "Бусики" или колье красивое так не совсем тоже утонченное продается. Только вот браслет и остаётся.

дык можно жеж купить отдельный камень и в серебро его оправить у ювелира и на подвеске носить

Непсихолог
#26
Гость

Я уж, честно, про "сто грамм" думаю и понеслась. Мне предлагали восточные единоборства. Но я шмокодявка (пусть и Моська) и мне только этим и заниматься... Я Инь, правда, Огонь. Поэтому я наоборот сейчас стараюсь уравновесить свою энергию камнями. Медитацию пока не вкусила... Хотя пора бы.

ну да огнбю только огненную воду и предлагать...

ни-нги

вода и все что с этим связано как релакс
я спасалась так: сразу после работы мою обувь, вещи в стирку

потом под душ на 7 минут с головой (можно под шапочкой) важно чтобы вода на макушку лилась прям. затем полпачки соды и в ванну теплую на 20 минут
потом выпить зеленого чая типа Тегуанинь
и покатать стопой бутылочку или мячик теннисный
можно обертывание сделать с водорослями на проблемные зоны
можно йогу поделать приветские Луне вечером там короткий комплекс

единоборства кстати для шмоколдявок самое то
там и концентрация и границыи прокачка каналов

а без прокачки каналов хоть через единоборства хоть через йогу вас к медитациям допускать низзя и не только вас. сначала тело потом дыханеие и потом уже медитации

сейчас медитации это способ привлечь лярв

ваннами содовыми

Непсихолог
#27
Гость

Я уж, честно, про "сто грамм" думаю и понеслась. Мне предлагали восточные единоборства. Но я шмокодявка (пусть и Моська) и мне только этим и заниматься... Я Инь, правда, Огонь. Поэтому я наоборот сейчас стараюсь уравновесить свою энергию камнями. Медитацию пока не вкусила... Хотя пора бы.

"Я Инь, правда, Огонь"

силовая йога она же хатха йога
курс для новичков там 10 дней

Непсихолог
#28
Гость

Я уж, честно, про "сто грамм" думаю и понеслась. Мне предлагали восточные единоборства. Но я шмокодявка (пусть и Моська) и мне только этим и заниматься... Я Инь, правда, Огонь. Поэтому я наоборот сейчас стараюсь уравновесить свою энергию камнями. Медитацию пока не вкусила... Хотя пора бы.

"сейчас стараюсь уравновесить свою энергию камнями"

вот есть такая тема как спиральная динамика
Рада Русских ее продвигает

так вот если вы в красной фирме или регионе работаете
то зеленые подстройки там мертвому припарка

а камни это Тонкие подстройки как мне кажется
и опять же если вы Себя настраиваете (некоторые практики говорят что входят в день 3-4 тратя на то чтобы набрать энергию!) то вы должны уже рулить событиями по идее...

у Светы вокруг света вышло интервью с Екатериной Андреевой
она конечно имеет такой мощный психофизиологический психотип
но и ее готовили за кадром специальные люди
и многие бизнесы без спец подготовки На Уровне Тела не могут
а камни лишь как индикатор или поддержка Всего лишь

тело первично
сон, питание, вода, дыхание

камни и травы вторичны

Непсихолог
#29
Гость

Я бездумно не пользуюсь. Те, что со мной постоянно взаимодействуют от силы 4-5 камней (это из натуральных и приобретенных в специальных магазинах и ярмарках) остальные просто лежат в коллекции. Может, конечно, из некоторых потом сделаю украшения.

4-5 Одновременно? ого!

Непсихолог
#30

еще кстати хорошая штука Ли Холден 10 минут цигун для дома

цигун это Земля-Воздух

Гость
#31
Непсихолог

4-5 Одновременно? ого!

Не одновременно. Одновременно 1-2. И то, когда действительно нужна "помощь". Просто из украшений их немного. Все остальное просто камни. Которые только так от случая к случаю по рекомендациям заряжаю на то или иное.

Непсихолог
#32
Гость

Не одновременно. Одновременно 1-2. И то, когда действительно нужна "помощь". Просто из украшений их немного. Все остальное просто камни. Которые только так от случая к случаю по рекомендациям заряжаю на то или иное.

кстати про фен-шуй
а вы делали чистку по Правдиной? до того как кристаллы размещать?)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема