Гость
Статьи
Завтра экскурсия в …

Завтра экскурсия в МВД. Что надеть?

Привет. Завтра экскурсия в МВД, буду сопровождать ребенка. Не могу определиться, что надеть. Джинсы с футболкой? Ну, такое.... Там же еще по главку будут водить. Платье? Тогда босоножки на каблуке. Не будет ли слишком? Возможно, мне было бы пофигу. Но там работает бм. И скорее всего будут обсуждать потом. Платье если, то вот думаю желтое, прямое, чуть выше колена. Но на спине вырез, и с каблуками очень бомбезно. Слишком уж хорошо будет... Не знаю, что выбрать. Советуйте

GIF
22
18 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

кольцо в нос вденут и будут водить
ну буренка буренкой, все мысли о вымени

Гость
#2

Странно на экскурсию одевать каблуки😏

Гость
#3

Короткую юбку, чулки в сеточку, туфли на каблуках 15-сантименторых, прозрачную блузку ( лифчик не надевать), стринги. Макияж яркий, на губах яркокрасная помада, волосы распусти, взлохмачь их, жевательная резинка обязательно,и не забывай при встрече как можно громче смеяться и презрительно поглядывать на БМ.

Гость
#4
Гость

Короткую юбку, чулки в сеточку, туфли на каблуках 15-сантименторых, прозрачную блузку ( лифчик не надевать), стринги. Макияж яркий, на губах яркокрасная помада, волосы распусти, взлохмачь их, жевательная резинка обязательно,и не забывай при встрече как можно громче смеяться и презрительно поглядывать на БМ.

НА каблуках 15-сантиметровых.

Гость
#5

брючный костюм, высокий каблук,мне кажется,будет неуместен

22
#6
Гость

брючный костюм, высокий каблук,мне кажется,будет неуместен

Про костюм тоже думала

Гость
#7
Гость

брючный костюм, высокий каблук,мне кажется,будет неуместен

черные туфли без каблуков,, черная православная юбка до пола, черная блузка и обязательно очки. Никакого макияжа. Волосы собраны в "гульку". Взгляд серьезный, губы собраны в "гузку".

Старая Манда
#8

Стринги.

Гость
#9

женскую генеральскую форму МВД
пущай обсуждает)))

Гость
#10

Форму медсестры. Или строгой учительницы в очках, указку обязательно возьми.

Гость
#11

Костюм рабыни

Гость
#12
Гость

Костюм рабыни

у рабынь нет формы

Гость
#13

Нельзя на экскурсию с ребенком по главку МВД ходить в платье с вырезом, это же не пляж. Там люди все по форме одеты либо в гражданских костюмах, но одежда все равно максимально строгая и формальная, а вы на их фоне будете выглядеть как простигосподи.
Джинсы/брюки, майка и пиджак, юбка до колена и закрытая блузка - вот нормальная одежда.

Гость
#14

платье хорошей мамы
а не девы на выданье

это например бежевый цвет платье футляр
не в обтяг
накрахмаленное и отглаженное идеально
с красными туфлями
и белой сумочкой
или прям супер Дорогой Брендовой Сумочкой

или белое
или черное
или костюм с яркой сумкой и туфлями на каблуке

желтое с вырезом на спине это для незамужних
на лето ок на дискотеку
к тому же в помещениях может продукт из-за кондиционера

22
#15

Всё, вопрос закрыт. Ездила в джинсах и рубашке+босоножки на каблуке. Остальная публика чуть ли не в трико была. Хорошо, что в платье не поперлась. Но ответы повеселили. Народ с фантазией

Узбек
#16
22

Всё, вопрос закрыт. Ездила в джинсах и рубашке+босоножки на каблуке. Остальная публика чуть ли не в трико была. Хорошо, что в платье не поперлась. Но ответы повеселили. Народ с фантазией

То есть стринги не надела?

22
#17
Узбек

То есть стринги не надела?

А что, в стрингах есть что-то особенное?

Типичная Манда
#18
22

А что, в стрингах есть что-то особенное?

Да. Если без штанов. И если мужские