Гость
Статьи
Всю женскую одежду …

Всю женскую одежду придумали мужчины

Или перенята с мужской.
Как то: юбка, платье, лифчик даже и так далее. Про брюки или сорочки я вообще молчу.
Почему так?😀

GIF
Тычков Николай(коуч)
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, в принципе - история одежды, в зависимости от эпохи - разнилась.
Туники, хитоны, а потом лосины и далее, по списку.
Про лифчики - это перебор)))

Гость
#2

А что у женщин своего то есть?)

Гость
#3

Мамка донашивала за тобой трико?

.
#4

Почему никчемные мужички так любят приписывать себя у чужим достижениям? Причем если напомнить, что все насмльники - это тоже мужчины, у вас рвется *опа.
Касаемо вопроса: открой учебник истории, если читать умеешь.

Влад
#5
Гость

А что у женщин своего то есть?)

Пися и сиськи — их кориилицы по жизни, больше ничего не нужно для существования)

Гость
#6
Влад

Пися и сиськи — их кориилицы по жизни, больше ничего не нужно для существования)

Ты точно не нужен 😂

Гость
#7

Мужиков не выдавали замуж в 16 лет, не лишали образования, они не кашеварили, не рожали и не воспитывали детей. Мужчины, которые что-то там придумали и совершали великие научные открытия ничтожный процент от общей массы. И явно это были не крестьяне, трудящиеся в поле и неумеющие читать.

Тычков Николай(коуч)
#8
Умнюк

Ну, в принципе - история одежды, в зависимости от эпохи - разнилась. Туники, хитоны, а потом лосины и далее, по списку. Про лифчики - это перебор)))

Почему перебор то? Тут его называли "мешочки для грудей". Бабы к этим "мешочкам" долго привыкали - им не нравилось. В светском обЧестве, там понятно - модно. Тем паче зарубежное же😀

Тычков Николай(коуч)
#9
Умнюк

Ну, в принципе - история одежды, в зависимости от эпохи - разнилась. Туники, хитоны, а потом лосины и далее, по списку. Про лифчики - это перебор)))

P.S. Не понял может я. Лифчик не перенят с мужской, он придуман мужиком!😀

Тычков Николай(коуч)
#10
Гость

Мужиков не выдавали замуж в 16 лет, не лишали образования, они не кашеварили, не рожали и не воспитывали детей. Мужчины, которые что-то там придумали и совершали великие научные открытия ничтожный процент от общей массы. И явно это были не крестьяне, трудящиеся в поле и неумеющие читать.

Замуж мужиков вообще не выдавали😀 Пушкина , Евгений Онегин, почитай на досуге. Разговор Татьяны ч няней её. Которую в 13 лет замуж отдали , а её Ване и того меньше было. Она была старше его.

Гость
#11

Лично автор этой темы что придумал? Одежду, или, может, он совершил научное открытие, что-то изобрел? Или может только пукать на женском форуме о том, какие все женщины никчемные? Мужчин, которые что-то придумывают, открывают и тд - очень маленький процент. Остальные - совершенно бесполезная серая масса, которая не способна ни на что, кроме агрессии, насилия и криминала. И примазываться к достижениям других людей, которые реально были гениями - ну такое себе, учитывая, что сам ты ничего из себя не представляешь.

Тычков Николай(коуч)
#12

P.S. Если кто Онегина не читал и не прочтёт наверное никогда, отрывок:

— И, полно, Таня! В эти лета
Мы не слыхали про любовь;
А то бы согнала со света
Меня покойница свекровь. —
«Да как же ты венчалась, няня?»
— Так, видно, бог велел. Мой Ваня
Моложе был меня, мой свет,
А было мне тринадцать лет.
Недели две ходила сваха
К моей родне, и наконец
Благословил меня отец.
Я горько плакала со страха,
Мне с плачем косу расплели
Да с пеньем в церковь повели.

Тычков Николай(коуч)
#13
Гость

Лично автор этой темы что придумал? Одежду, или, может, он совершил научное открытие, что-то изобрел? Или может только пукать на женском форуме о том, какие все женщины никчемные? Мужчин, которые что-то придумывают, открывают и тд - очень маленький процент. Остальные - совершенно бесполезная серая масса, которая не способна ни на что, кроме агрессии, насилия и криминала. И примазываться к достижениям других людей, которые реально были гениями - ну такое себе, учитывая, что сам ты ничего из себя не представляешь.

Где я тут "напукал" что женщины никчёмные? Я создал тему, задал вопрос: почему так?
Остальное, уже какие-то рационализации - домыслы за меня. Как на тесте Роршаха, кто , что видит в кляксе😀 Психологический тест личности.

Старая Манда
#14

Потому что каждая вторая баба - скрытая лесба. Вот и носит мужскую одежду: пальто, брюки, сапоги, рубашки, стринги и прочее

Гость
#15

не нравится облгающее тело ходите бабье в мешковине. самон оно для вас. сейчас бабье в таком и ходят - готовятся к патриархату - священной идее богов

Тычков Николай(коуч)
#16

Сейчас на ум библейское сотворение человека пришло, вспомнилось. Еву тоже из ребра Адама создал Бог. Почему?😀

Гость
#17
Тычков Николай(коуч)

Почему перебор то? Тут его называли "мешочки для грудей". Бабы к этим "мешочкам" долго привыкали - им не нравилось. В светском обЧестве, там понятно - модно. Тем паче зарубежное же😀

Что за чушь. Лифчики совсем недавно придумали. А кто придумал юбки и балахоны - это вообще никто не знает, или вам известно имя придумавшего их? Поделитесь

Гость
#18
Тычков Николай(коуч)

Где я тут "напукал" что женщины никчёмные? Я создал тему, задал вопрос: почему так? Остальное, уже какие-то рационализации - домыслы за меня. Как на тесте Роршаха, кто , что видит в кляксе😀 Психологический тест личности.

Потому что это не так.

Тычков Николай(коуч)
#19
Гость

Потому что это не так.

Что это не так?

Тычков Николай(коуч)
#20
Гость

Что за чушь. Лифчики совсем недавно придумали. А кто придумал юбки и балахоны - это вообще никто не знает, или вам известно имя придумавшего их? Поделитесь

Юбка - изначально мужской вид одежды. Тем паче военный! не баба же её придумала. Лифчик недавно, относительно, но придумал его мужик. Что вы под балахоном имеете ввиду? Одежку унисекс?