Гость
Статьи
Кроссовки в жару

Кроссовки в жару

Как вы ходите в +30, 40 в кроссовках? Там ведь еще и носки.

GIF
Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть ходят, главное при других пусть эти кроссовки не снимают, а то это уже получается покушение на жизнь

Гость
#2

Тоже в шоке. Мне после плюс 25 уже в кроссовках жарко, даже в лёгких, летних.

#3

да! Ходим! И носки! Да! Удобно!

Золотая Рыбка
#4

Если не заниматься спортом, то зачем кроссовки в жару нужны? Есть же лёгкая открытая обувь!

Гость
#5
Золотая Рыбка

Если не заниматься спортом, то зачем кроссовки в жару нужны? Есть же лёгкая открытая обувь!

Возможно мода и маркетинг мозг промыла

🙄
#6

В кроссовках, джинсах и черной футболке. Ещё на вид вся одежда у них грязная неопрятная и дешевая. Представляю какая там вонища от носков. Подруга говорит, что никогда не носит открытую обувь потому что нужно делать педикюр и за пятками ухаживать и ещё, что она толстая, другую одежду ей нельзя. Проще нацепить джинсы, футболку, кроссовки, так и ходит даже в жару 45.

.
#7

Мне до работы идти 15 минут, потом сразу же переобуваюсь в шлепанцы. Выхожу, когда еще прохладно и норм. А вот назад идти действительно жарковато.

Гость
#8

Потому что босые ноги крипово выглядят, только тети 40+ носят босоногие обувки.

Гость
#9
Золотая Рыбка

Если не заниматься спортом, то зачем кроссовки в жару нужны? Есть же лёгкая открытая обувь!

Такое фу и бе ваша обувь. Иду по улице смотрю чуть не тошнит. НПо московской пылище шлепать в босоножках, через 500 метров пятки черные, стопы грязные, как у крестьянки 18 века, еще на ногу наступит кто-нибудь.

Гость
#10
Гость

Тоже в шоке. Мне после плюс 25 уже в кроссовках жарко, даже в лёгких, летних.

Ну вы толстая, вот и потеете. Я вешу 43 кило и все подруги стройнушки, нам не жарко в кроссах в +38. Одна жирная есть, вечно стонет жарко жарко и закрывает форточки в автобусе.

Гость
#11

В кроссовках удобно. Легпая обувь не помешала бы, но ее нет. А есть одни кросовки.

🙄
#12

А как вам такое, на пляже по песку в кроссовках, а потом на босые ноги надевают их обратно…

#13

Хм.... Интересно, в каких колхозах еще носят кроссовки на повседнев?
Пережиток прошлого и дурновкусие.

Золотая Рыбка
#14
Гость

Такое фу и бе ваша обувь. Иду по улице смотрю чуть не тошнит. НПо московской пылище шлепать в босоножках, через 500 метров пятки черные, стопы грязные, как у крестьянки 18 века, еще на ногу наступит кто-нибудь.

Вы это серьёзно? В Москве пыль поднимается от асфальта и пачкает пятку и всю стопу так, как будто человек босиком ходил, а не в босоножках? Поэтому в Москве большинство женщин ходят в закрытой обуви, даже если жара в 32-34 градуса?

#15
Золотая Рыбка

Вы это серьёзно? В Москве пыль поднимается от асфальта и пачкает пятку и всю стопу так, как будто человек босиком ходил, а не в босоножках? Поэтому в Москве большинство женщин ходят в закрытой обуви, даже если жара в 32-34 градуса?

В СЩА носят ковбойские сапоги, м шортами, платьями, и т д.
Очень интересно выглядит.

Золотая Рыбка
#16
Елизавета Викторовна

В СЩА носят ковбойские сапоги, м шортами, платьями, и т д. Очень интересно выглядит.

А сибиряки унты не носят в жару? 😄

#17
Золотая Рыбка

А сибиряки унты не носят в жару? 😄

Не знаю.
Но это другое.

Гость
#18
Елизавета Викторовна

В СЩА носят ковбойские сапоги, м шортами, платьями, и т д. Очень интересно выглядит.

в каком городе?

#19
Гость

в каком городе?

Сан Диего, и не только.

Гость
#20
Елизавета Викторовна

Хм.... Интересно, в каких колхозах еще носят кроссовки на повседнев? Пережиток прошлого и дурновкусие.

В колхозах носят кирзовые сапоги круглогодично, и портянки

Гость
#21
Гость

Ну вы толстая, вот и потеете. Я вешу 43 кило и все подруги стройнушки, нам не жарко в кроссах в +38. Одна жирная есть, вечно стонет жарко жарко и закрывает форточки в автобусе.

Может она жир выплавляет? :)))

Гость
#22
Гость

В кроссовках удобно. Легпая обувь не помешала бы, но ее нет. А есть одни кросовки.

Нормальные (беговые) кроссовки - сплошная сетка. В таких с тонкими носками нога не потеет. Ну и есть еще специальная косметика от потливости ног.
Но мужикам это чуждо, они педикюр не делают, а потому ходят в шлепках с кривыеми желтыми ногтями все в грибке которые и с потрескавшимися пятками в вековых трещинах которых можно найти останки мамонта.

#23
Гость

В колхозах носят кирзовые сапоги круглогодично, и портянки

Спорить не буду.
Тебе как колхознице аиднее.

Непсихолог
#24
Золотая Рыбка

Если не заниматься спортом, то зачем кроссовки в жару нужны? Есть же лёгкая открытая обувь!

М лень на педикюр записаться в нормальный салон
и отдать не одну тысячу)))

Непсихолог
#25
Гость

Ну вы толстая, вот и потеете. Я вешу 43 кило и все подруги стройнушки, нам не жарко в кроссах в +38. Одна жирная есть, вечно стонет жарко жарко и закрывает форточки в автобусе.

весить 40 кило это анорексия
таких в советское время откармливали должен был привес за смену 300грамм чтобы рожали здоровых детей

а сейчас нету мед осмотров нормальных
ни на учебе ни на работе

люди сами вижу не справляются
либо в одну сторону перекос
либо в другую

и те и те гробят себя
тем более Сейчас когда такие перепады температур по 10 градусов за сутки это огромная нагрузка на сосуды!

Непсихолог
#26
Елизавета Викторовна

Хм.... Интересно, в каких колхозах еще носят кроссовки на повседнев? Пережиток прошлого и дурновкусие.

да везде)

Непсихолог
#27
Елизавета Викторовна

В СЩА носят ковбойские сапоги, м шортами, платьями, и т д. Очень интересно выглядит.

там сухая жара
климат другой

Гость
#28
Гость

Такое фу и бе ваша обувь. Иду по улице смотрю чуть не тошнит. НПо московской пылище шлепать в босоножках, через 500 метров пятки черные, стопы грязные, как у крестьянки 18 века, еще на ногу наступит кто-нибудь.

Да! Эти грязные ступни просто оскорбляют мой вкус. Причем девушка может быть вся ухоженная, красавица. Смотришь вниз - а у нее босоножки и в них грязные пятки. Есть же понятие уместности. Босые ноги уместны на пляже, на даче. Но никак не в городе, где гуляют собаки. какают везде, плюют мужчины, все это на ваши ноги босые оседает при ходьбе вместе с грязью.

Гость
#29

Очень удобно. Правильные носки содержат охлаждающее волокно. СТоят 900 р за пару. Открытые пальцы в городе просто опасно, наступят и перелом. В гипсе в жару еще неудобнее.

Гость
#30
Гость

Да! Эти грязные ступни просто оскорбляют мой вкус. Причем девушка может быть вся ухоженная, красавица. Смотришь вниз - а у нее босоножки и в них грязные пятки. Есть же понятие уместности. Босые ноги уместны на пляже, на даче. Но никак не в городе, где гуляют собаки. какают везде, плюют мужчины, все это на ваши ноги босые оседает при ходьбе вместе с грязью.

Я вижу, что девушки как раз все в беленьких кроссах, кедах, чистых носочках - просто прелесть. А вот женщины после 40 надевают эти страшные босоножки. И оттуда высовываются страшные грязные ноги. Возможно - бедность. Шлепанцы стоят прримерно как носки. А кроссы подороже.

Олег
#31

Частенько ношу кроссовки разумеется с носками даже в очень жаркую погоду. В первую очередь из-за удобства. Как при ходьбе, так и за рулем. Бывает конечно что становится немного жарковато, но это если прям жара градусов 40 наверное. Но в целом вполне приемлимо. Раньше ходил только в сланцах летом. Опять же есть свои плюсы и минусы. Расписывать все не буду. Сейчас чаще ношу кроссовки летом. Кстати при условии что шорты выше колен, жара тоже особо не ощущается. Вот если джинсы одеть, тут уже совсем другая история. Кстати понаблюдал молодые девушки и женщины очень часто носят летом кроссовки. А вот женщины старшего возраста поголовно в босоножках или сланцах.

Гость
#32

Конечно, шлепки и прочие босоножки летом от бедности.

Гость
#33
Олег

Частенько ношу кроссовки разумеется с носками даже в очень жаркую погоду. В первую очередь из-за удобства. Как при ходьбе, так и за рулем. Бывает конечно что становится немного жарковато, но это если прям жара градусов 40 наверное. Но в целом вполне приемлимо. Раньше ходил только в сланцах летом. Опять же есть свои плюсы и минусы. Расписывать все не буду. Сейчас чаще ношу кроссовки летом. Кстати при условии что шорты выше колен, жара тоже особо не ощущается. Вот если джинсы одеть, тут уже совсем другая история. Кстати понаблюдал молодые девушки и женщины очень часто носят летом кроссовки. А вот женщины старшего возраста поголовно в босоножках или сланцах.

У женщин старшего возраста тупо нет денег. Также они могут иметь всякие косточки вальгусные, потому что в молодости носили каблуки 10 см, и эти косточки сейчас можно видеть в метро, они выпирают между ремешков босоножек.

Гость
#34
Гость

Я вижу, что девушки как раз все в беленьких кроссах, кедах, чистых носочках - просто прелесть. А вот женщины после 40 надевают эти страшные босоножки. И оттуда высовываются страшные грязные ноги. Возможно - бедность. Шлепанцы стоят прримерно как носки. А кроссы подороже.

Все правильно. Я была недавно в простеньком магазине, Zenden, шлепки и прочее пляжное 800-1000, кроссы ессно от 2999. И люди от низких доходов берут шепки для города, хотя и противно. и травмоопасно.

Гость
#35
Гость

Да! Эти грязные ступни просто оскорбляют мой вкус. Причем девушка может быть вся ухоженная, красавица. Смотришь вниз - а у нее босоножки и в них грязные пятки. Есть же понятие уместности. Босые ноги уместны на пляже, на даче. Но никак не в городе, где гуляют собаки. какают везде, плюют мужчины, все это на ваши ноги босые оседает при ходьбе вместе с грязью.

У нас в офисе дресс-код, нельзя надевать открытую обувь, и кондиционеры, но все равно уборщица приходит в шлепках, сделала замечание - ответ: нет денег, куплю с зарплаты... вот и ответ, почему ходят фактически босиком.

Гость
#36

Всегда были крестьянки/простолюдинки и леди.
Леди даже в жаркую погоду носили закрытую обувь.
Крестьянки могли шлепать по грязи босые. Простолюдинки сверкали своими неумытыми пятками.
Ничего не изменилось. Плебейки ходят босиком, леди носят чистую закрытую обувь.

Гость
#37
Гость

Все правильно. Я была недавно в простеньком магазине, Zenden, шлепки и прочее пляжное 800-1000, кроссы ессно от 2999. И люди от низких доходов берут шепки для города, хотя и противно. и травмоопасно.

Мне сказала одна женщина (дамой не поворачивается язык назвать), что она носит босоножки, потому что иначе много денег уходит на носки. Люди на носках экономят.

Гость
#38
Олег

Частенько ношу кроссовки разумеется с носками даже в очень жаркую погоду. В первую очередь из-за удобства. Как при ходьбе, так и за рулем. Бывает конечно что становится немного жарковато, но это если прям жара градусов 40 наверное. Но в целом вполне приемлимо. Раньше ходил только в сланцах летом. Опять же есть свои плюсы и минусы. Расписывать все не буду. Сейчас чаще ношу кроссовки летом. Кстати при условии что шорты выше колен, жара тоже особо не ощущается. Вот если джинсы одеть, тут уже совсем другая история. Кстати понаблюдал молодые девушки и женщины очень часто носят летом кроссовки. А вот женщины старшего возраста поголовно в босоножках или сланцах.

В +40 я бы не вышла из дома. :)

#39
Гость

Все правильно. Я была недавно в простеньком магазине, Zenden, шлепки и прочее пляжное 800-1000, кроссы ессно от 2999. И люди от низких доходов берут шепки для города, хотя и противно. и травмоопасно.

Ты хотя бы в курсе, что нормальные босоножки, стояи и 40 и 60 т руб, и даже больше!!!
А ты хвастаешься калошами за 3 руб, и несёшь бред, что у женщин 40+, нет денег🤣🤣🤣
В общем да, в этом курятнике, ничего не меняется.
Тупой и еще тупее.

#40
Непсихолог

там сухая жара климат другой

Вы хотите поговорить о влажности воздуха?
Давайте сравним.
Всё тот же Сан Диего-88%
С-Пб-40℅

Гость
#41
Гость

Всегда были крестьянки/простолюдинки и леди. Леди даже в жаркую погоду носили закрытую обувь. Крестьянки могли шлепать по грязи босые. Простолюдинки сверкали своими неумытыми пятками. Ничего не изменилось. Плебейки ходят босиком, леди носят чистую закрытую обувь.

Все, кто дизлайкнули этот пост - босоногие простолюдинки и колхозницы ахаха

Гость
#42

Автор, босоножки это из машины в машину. Ходить в такой обуви вредно, врачи вам скажут, и неудобно. Если хочется активно ходить хотя бы 5 км - только кроссы, кеды.

Гость
#43
Гость

В +40 я бы не вышла из дома. :)

Я только под кондеем могу сидеть, и не особенно комфортно с босыми ногами в +20.

Гость
#44

В Эмиатах недавно была, и две негритянки пришли в кафе. Обе в шлепках. Как только сели за стол - скинули шлепки. Вокруг нормальные люди в нормальной обуви. Ну не привыкли дикари к обуви. Точно так же и на вумене))))

Акация
#45

У меня на лето дышащие кроссовки. Я их на работу даже с колготками ношу

Анютка
#46

Я вообще не представляю, как в такую жару ходить в кроссовках ещё и с носками. Когда на улице +15⁰, я уже перехожу на открытую обувь