Гость
Статьи
Странности с сумкой

Странности с сумкой

Купила на маркетплейсе сумку льняную месяц назад, для поездки. Сегодня распаковываю. Да, бирка есть на биркодержателе, но рядом в соседней дырочке оказался отрезанный биркодержатель, что я не заметила, когда приобретала сумку. Выглядит так, будто кто-то купил эту сумку, срезал бирку, оставив часть биркодержателя внутри, поносил, а потом вернул... Могли, думаю, взять у них такое без бирки впопыхах...Либо человек поносил сумку, срезав бирку, но не выбросив, а потом в соседнюю дырку вставил биркодержатель и прикрепил обратно бирку. Поскольку если бы просто бирка отпала в процессе разъездов по пвз, то биркодержатель был бы целый, длинный, а тут он именно короткий, срезанный. Что скажете? Уже и сумку не сдать обратно, прошел месяц. А после кого-то неприятно носить... Мало ли что они туда клали.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Тычков Николай(коуч)
#2

Уже полгода я хожу заниматься оригами, но из листа бумаги у меня всё время получается только кулёк.
Подскажите, может - это не моё?

Гость
#3
Тычков Николай(коуч)

Сообщение было удалено

Это Вы к чему? Я на полном серьёзе интересуюсь, как так возможно, что кто-то поносил сумку и сдал...

Гость
#4
Гость

Это Вы к чему? Я на полном серьёзе интересуюсь, как так возможно, что кто-то поносил сумку и сдал...

И что дальше??

Гость
#5
Гость

И что дальше??

И то, что если её кто-то носил, то тогда я выброшу её. Как-то не очень приятно после кого-то носить... Вот и хочу понять, можно ли по ситуации с бирками выяснить, пользовались ли этой сумкой. Вообще, конечно, дурдом это, что разрешают возвращать вещи спустя 2 недели... Вон одна девушка писала, что сейчас выпускницы массово возвращают в маркетплейсы обувку, которую поносили на выпускных... Фуууу....

Гость
#7

Вы счастливая, если это все ваши проблемы. Выкиньте, и не парьтесь. Когда появляются сомнения, лучше выкинуть, и забыть.

Гость
#8
Гость

Вы счастливая, если это все ваши проблемы. Выкиньте, и не парьтесь. Когда появляются сомнения, лучше выкинуть, и забыть.

Нет, теперь не могу успокоиться... Ведь некоторые товары априори идут без бирок. Вот я наволочку гобеленовую купила на маркетплейсе, заранее уточнила, производитель ответил, что без бирки все наволочки. А товар возвратный... И вот сейчас думаю, что кто-нибудь на них спал 🤣🤣🤣и потом вернул.

Непсихолог
#9

лучше не выкинуть
а отдать на благотворительность

сумку которая вам разонравилась по любой причине.

Гость
#10
Непсихолог

лучше не выкинуть а отдать на благотворительность сумку которая вам разонравилась по любой причине.

Тоже решила так сделать))) Отдам с биркой.

Гость
#11

Автор! Если дело только в бирке, это ерунда, сумка-то новая - носите не парьтесь. Но если сумка потеряла форму, видно, что её носили в хвост и в гриву, то лучше отложить такую сумку. Тоже не люблю поношенные сумки, они чаще всего деформированы под того, кто её носил. И заказывая что--то, распаковывайте полученное сразу, не ждите месяц, а то видите, как получается, вы в товаре сомневаeтесь, а отправить назад нельзя!

Гость
#12
Гость

Автор! Если дело только в бирке, это ерунда, сумка-то новая - носите не парьтесь. Но если сумка потеряла форму, видно, что её носили в хвост и в гриву, то лучше отложить такую сумку. Тоже не люблю поношенные сумки, они чаще всего деформированы под того, кто её носил. И заказывая что--то, распаковывайте полученное сразу, не ждите месяц, а то видите, как получается, вы в товаре сомневаeтесь, а отправить назад нельзя!

Сумка на вид новая, мятая, как со склада как раз. Внутри запахов нет, пятен никаких нет. А я очень придирчива в этом плане, увидела бы даже малюсенькое пятно. Но... вот этот пункт с биркой смущает. Может, конечно, это я уже напридумывала и бирка реально как-то отвалилась в процессе хождений по пвз и производитель прикрепил новую рядом, а сумку никто не носил. Но вот напрягает, что биркодержатель всё же отрезан, а не просто целый, но без бирки. И плохо, что производитель не отвечает на вопрос...